Концерт Арии |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Концерт Арии |
| Лехыч (гость) |
19.11.2003, 0:49
Сообщение
#1
|
|
|
Сегодня в муз. магазин с друганом зашли, комбики смотрели. Там что-то с кассой случилось магазин закрыли, а мы остались смотреть. Пока смотрели , нам продавцы подарили 2 билета на Арию. Спасибо вам парни.
|
|
|
|
|
|
19.11.2003, 13:17
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
я бы не взял.
|
|
|
|
| VP (гость) |
19.11.2003, 13:19
Сообщение
#3
|
|
|
Бухой мужик
:-))))))))
|
|
|
|
19.11.2003, 14:16
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
2 Бухой мужик
супер:)
|
|
|
|
19.11.2003, 14:21
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
А я бы взял и продал..
И сходил бы на Catharsis или Butterfly Temple, если они ща выступают в москве.
|
|
|
|
| Лехыч (гость) |
19.11.2003, 22:48
Сообщение
#6
|
|
|
Зря вы так, я то думал, что в нашем мире добрых людей не осталось, оказалось, что нет.
А Ария мне , кажеться самая профессиональная группа в России. Может вам и не нравиться, но шоу они сделали хорошее.
|
|
|
|
| Дед Никодимм (гость) |
19.11.2003, 23:44
Сообщение
#7
|
|
|
Только просьба не начинать заново обсуждать про Арию-ацтой или нет!
|
|
|
|
20.11.2003, 0:17
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Катарсис и Батерфляй будут под новый год в Р-клюбе кажется... Пока не знаю точно. К стати, мой друган знает всех батерфляев лично...
|
|
|
|
20.11.2003, 8:42
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Хех, чож они в самару не едут :(
Ваще из российских груп имхо: Catharsis, Butterfly Temple, Rakoth, Оргия Праведников.
С удовольствием сходил бы.. но видно не судьба..
|
|
|
|
20.11.2003, 11:15
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Оргия Праведников - Калугин - молодец!
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
20.11.2003, 11:21
Сообщение
#11
|
|
|
А что за магазин-то был ?
|
|
|
|
20.11.2003, 11:59
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2003 |
И часто в магазинах билеты на "АРИЮ" выдают? :)
|
|
|
|
20.11.2003, 12:47
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
шоу арии...
да вот как-то я уже говорил, как одного моего знакомца с подругой туда (на арию) долго звали, ну он и пошёл. там с оркестром было. так ихний дирижёр в плаще там в чёрном и тэ дэ типа мрачный начал "в экстазе" по сцене шароёбиться и пришароёбился на то место, откуда барабаны должны были появляться... из-под сцены, типа из-под земли... там дырка была, закрытая тентом. и провалился, естесьна. грохоту было...
крутое шоу.
всё продумано.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:38 |