Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Про БАсовые дела...
Долл (гость)
сообщение 18.11.2003, 15:15
Сообщение #1







Вот надумал покупать себе процессор , хотел Korg AX 300 B купить или например Boss Me-8B ! Пока точно не уверен что , нужно у меня хороший бас Music Man !!!! я вот боюсь не сьест ли проц он звук чистой басухи ??? И какой из них наиболее удобен в обращении ??Заранее благодарен за ответ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Greg
сообщение 18.11.2003, 16:50
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



а зачем тебе проц? купи ревер и все
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 18.11.2003, 18:27
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 29.9.2003



А почему именно эти два процессора? Они же обы очень старые. Сейчас есть новые куда более навороченные (по звуку не знаю, не сравнивал, но по возможностям точно). У меня AX300B. По звуку он меня устраивает. Использую только компрессор, эквалайзер. Изредка дилэи, хорус. Для гитары использую хорус, дилэи, флэнджер, изредка реверберацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Долл (гость)
сообщение 19.11.2003, 0:04
Сообщение #4







To DeathBass продай мне свой Корг пожалуйста ????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 19.11.2003, 2:02
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 29.9.2003



Долл Извини, но нет. Я друзей не продаю :) А если серьёзно у меня есть несколько желающих его купить, хотя я его никогда не собирался продавать. А почему все хотят именно AX300B, есть же до фига других????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Долл (гость)
сообщение 19.11.2003, 14:21
Сообщение #6







Ну и подавись им !!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 9:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc