Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

сделайте мне доску с БП
Серж Соколов
сообщение 15.10.2003, 10:46
Сообщение #1


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Хочу себе подобную доску для педалей. http://www.customaudioelectronics.com/images/stefboard1.jpg Кто сделает в Москве? Саму панель, покрыть ее липучкой, и главное - БП с развязанными выходами. Для педали Whaьmy нужно 1500mA, для оcтальных - меньше. Ну еще крышку, чтобы сверху закрывать все это дело - опционально. Ну же?! Дело-то такое - не только мне понадобится. s e r g i k s @ b k . r u http://inki.info/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Андрей (гость)
сообщение 15.10.2003, 18:55
Сообщение #2







Старый совковый пластмассовый дипломат. Я в такой засунул все свои примочки (4шт) и вместе с блоком питания смонтировал на одном основании. Получился процессор :) Механически прочно, пылеводонепроницаемо и приводимо в рабочее состояние за 0,5 сек, путем открытия крышки. Так и продал это хозяйство, не разбирая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 15.10.2003, 19:08
Сообщение #3


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Неудобно ж нажимать - бортики мешают.. И непрочно совсем. И не по-рокерски как-то :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей (гость)
сообщение 15.10.2003, 20:56
Сообщение #4







Основание приподнято - бортики не мешали. Впрочем, я не агитирую, продал ведь уже ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc