Шнур и изврат |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Шнур и изврат |
10.10.2003, 19:29
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Будет общая ескость провода в 2 раза больше (между сигнальным и массой).
Будет хуже.
Верхов будет меньше.
|
|
|
|
|
|
10.10.2003, 15:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Вообшем есть идея на каждый провод в шнуре сделать дублёрный.Тоесть если эти провода будут паралельны то получиться конденсатор?Как это повлияет на звук?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:15 |