Чертова жевачка! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Чертова жевачка! |
| Casper (гость) |
7.10.2003, 8:04
Сообщение
#1
|
|
|
Испачкал рубашку и чехол, чем оотереть??!(
|
|
|
|
|
|
| VP (гость) |
7.10.2003, 8:05
Сообщение
#2
|
|
|
в морозилку
а потом быстренько, пока не оттаяла ножичком
или ждять зимы и в сугроб на полчасика
|
|
|
|
7.10.2003, 9:28
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Ацетоном. А есть еще спец-составы для этого....
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
7.10.2003, 9:41
Сообщение
#4
|
|
|
VP прав. Но если чехол в морозилку не лезет, морозишь лед, и на ткань, дальше по тексту.
|
|
|
|
7.10.2003, 15:56
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2003 |
Анука марщ учица"!
|
|
|
|
7.10.2003, 15:59
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 "..." :ЛОЛ соски в универ, ёпта? =)))))
|
|
|
|
| илья (гость) |
7.10.2003, 16:16
Сообщение
#7
|
|
|
Попробуй следующее короче кусок кальки кладешь на то пятно и горячим утюгом сверху гладишь - жвачька становится жидкой а калька ее впитывает. Пробовал -нормально. Но не помню вроде какой-то след остается.
|
|
|
|
| Casper (гость) |
7.10.2003, 17:27
Сообщение
#8
|
|
|
Не, штука такая, жевачка осталась тонким слоем и когда, вытаскиваю из морозилки, она мигом оттаивает! Может водой полить, а потом в морозилку? Рубашку жалко ацетоном поливать. А есть ли универсальные средства сильно не влияющие на ткань?
|
|
|
|
7.10.2003, 17:29
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
**Casper
Фигурная заплата в виде сердечка успокоит тебя!-)
|
|
|
|
| Casper (гость) |
7.10.2003, 17:29
Сообщение
#10
|
|
|
Илья, ща попробую, спасибо!
|
|
|
|
7.10.2003, 17:32
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Тут еще зависит от того, какая ткань. Я один раз калькой тоже это дело делал - ничего не вышло :(((((
|
|
|
|
7.10.2003, 17:33
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
**Casper
С любимыми не расставайтесь
С любимыми не расставайтесь
С любимыми не расставайтесь
(с)
;)))
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
7.10.2003, 18:02
Сообщение
#13
|
|
|
...чё-то меня глючит...
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
7.10.2003, 18:05
Сообщение
#14
|
|
|
Прошу прощения!
Ужас, да?
|
|
|
|
7.10.2003, 18:07
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Нееее.... КРУТА!! 8)))))))))
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
7.10.2003, 19:15
Сообщение
#16
|
|
|
научить?
|
|
|
|
| SerZ (гость) |
7.10.2003, 19:24
Сообщение
#17
|
|
|
Касперу-поэтом я себя не считаю,свою фигню стихами тоже,против примочек и музыкантов ничего не имею,хотя могу высказывать своё мнение в любой форме,ориентацию также имею правильную(то есть нравятся представительницы женского пола),отвечать не прошу-читать не буду ( всего тебе самого и успехов во всём )
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
7.10.2003, 19:47
Сообщение
#18
|
|
|
Ты к чему? Сумасбрендил что ли?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:42 |