Ищю транзистор! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищю транзистор! |
| Casper (гость) |
28.9.2003, 2:59
Сообщение
#1
|
|
|
Да, вы всё правельно поняли, а теперь, пожалуйста, подскажите, где, рядом с ВДНХ есть такой магазин, чтобы найти транзистор КТ3102 или (желательнее) импортный ВС413В.
|
|
|
|
|
|
28.9.2003, 10:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.9.2003 |
:))) я в Израиле умудрился КТ3102 достать(и не только) и даже лампу 6Ф5П
а ты в москве не можеш?
|
|
|
|
28.9.2003, 21:02
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
у нас в Энске их как грязи...и пластиковых и металлический... и всех версий ( а б в г е ) или какие там..
|
|
|
|
| КРАТОК (гость) |
28.9.2003, 23:59
Сообщение
#4
|
|
|
Доедь до ChipDipa не ленись
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:29 |