Что такое Speaker Simulator ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что такое Speaker Simulator ??? |
| VR (гость) |
28.9.2003, 1:37
Сообщение
#1
|
|
|
Я конечно извиняюсь за такой ламерский вопрос...просто я не понимаю что это такое. В принципе из названия можно понять что он симулирует спикер при записи в линию...но по схемотехнике это подряд идущие операционики...что они делают и зачем они я не понимаю...И вообще зачем эта штука???
Заранее спасибо!!!!
|
|
|
|
|
|
28.9.2003, 10:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Это просто активные фильтры.
Делают АЧХ примерно как у кабинета.
|
|
|
|
28.9.2003, 16:31
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
:0) Спикер-симулятор, это когда тов. Селезнёв на больничном косит и в Думу, иттить не желает! :0)
А вообще заимей совковый бытовой эквалайзер на десяток полос и не парься, эта штука куда гибче будет.
|
|
|
|
28.9.2003, 20:36
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
а чем лучше?.. ну и будут выше 5кхз все ручки на нуле, а смысл? я чего то не понял... ТОлько что Gov'nor допаял с маршалловским спикерсимом. Ляпота! а без сима - аццтой ( в линию )... но всеравно все это дело хуже сансама гт2 :)
|
|
|
|
28.9.2003, 20:37
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
к тому же эквалайзер не сложнее сделать чем тот же спикерсимулятор...значит он тоже нужен, раз его делают %)
|
|
|
|
| VR (гость) |
29.9.2003, 1:44
Сообщение
#6
|
|
|
эквалайзер - тут и говорить нечего...НУЖЕН ОН нам как воздух и вода.
Значит как я понял спикер это тот же эквалайзер... теперь спать можно спокойно.
Кстати на микрухах эквалайзеры рулят!!! ТОлько их ставить нужно исключительно после примочек у них вход около 20кОМ...
|
|
|
|
29.9.2003, 20:16
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Мr.HDD; я подчёркиваю - эквалайзер гибче. Вот ткнёшься с с.симом не в свой аппарат, а в чё другое и захочешь подкорректировть, ан нечем!
|
|
|
|
30.9.2003, 19:25
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
хмм...зато ему переменников не надо так много %)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:58 |