Мастер-класс Виктора Смольского / 30.09.03 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мастер-класс Виктора Смольского / 30.09.03 |
| Мэрфи (гость) |
27.9.2003, 12:49
Сообщение
#1
|
|
|
На мастер-классе только Смольский будет или весь Rage?
|
|
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
27.9.2003, 12:51
Сообщение
#2
|
|
|
Кстати, кто идет во вторник в Б2, там вроде как крутые гитарерро собираются мастерство показывать.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
27.9.2003, 12:56
Сообщение
#3
|
|
|
У Смольского, если я не ошибаюсь, титул "FLYING FINGERS" !
|
|
|
|
| A.D. (гость) |
30.9.2003, 15:24
Сообщение
#4
|
|
|
Только Смольский. Террана, кстати, будет в один из дней выступать на выставке вместе с Бизоннетом.
|
|
|
|
| RAGEMAN (гость) |
30.9.2003, 17:51
Сообщение
#5
|
|
|
Ya ne poymu tolko odnogo: TAM VES RAGE BUDET ILI tolko Smolskiy
|
|
|
|
| Boris 2 Mephisto (гость) |
30.9.2003, 17:56
Сообщение
#6
|
|
|
А что там будет в Б2?
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
30.9.2003, 19:24
Сообщение
#7
|
|
|
Через полчаса там начнется концерт Смольского.
|
|
|
|
| pitch (гость) |
1.10.2003, 1:05
Сообщение
#8
|
|
|
Полтора часа назад закончился концерт Смольского
|
|
|
|
| VasiliuS (гость) |
4.10.2003, 11:13
Сообщение
#9
|
|
|
Nu i kak?
|
|
|
|
| Квинт (гость) |
5.10.2003, 13:17
Сообщение
#10
|
|
|
Боже, эо божественно. Такого я ещё не видел: мало того, что он рубит на замальмстиноской скорости, так он ещё и тэппинго-слэпово-перкуссивные трюки выдает на таком уровне, что путаешь звук гитары со звуком органа - настолько все полифонично. Эмоционально, технично, неординарно...
Короче, Виктор играл песни RAGE под фанеру минус один, а в перерывах отвечал на вопросы и медленно показывал ите или иные приемы, рассказывал случаи из жизни, описывал гитры и т.д.. После мастер-класа- раздача автографов и медиаторов. Кстати, Виктор был болен, у него температура, что никак не отразилось на его игре. Виктор, выздоравливай! YOU RULE!
|
|
|
|
| Квинт (гость) |
5.10.2003, 13:19
Сообщение
#11
|
|
|
Да, также на мастер-классе присутствовали гитаристы SHADOW HOST Андрей и Леша, барабанщик Рогатых Трупоедов Череподробильник и маэстро-гитароман сергей Тынку.
|
|
|
|
| Crimson (гость) |
27.3.2004, 12:12
Сообщение
#12
|
|
|
Виктор Смольский - это ...датый гитарист ! (кстати, я тоже)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:03 |