Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Загадочное шипение и фоновые спецэффекты
Максимус (гость)
сообщение 25.9.2003, 13:40
Сообщение #1







Товаррищи!!! Коллеги! Ура рок-н-роллу!!! Выручайте побратима!!! Фонит, зараза, на дисторшне, и капец! Шнуры - бомба, джеки - также, комбик - Фендер Фронтман 15Г, гит - копия Ибанез С, и - фонит на родном дисторшне усилка. Рукой хватаю джек (в гитарехе) - пропадает фонилово. Как землить, джентльмены? (Розетка не землёная) С меня пиво
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Илья
сообщение 25.9.2003, 13:48
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Нах розетку. Электронику в китяре заземли на машинку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максимус (гость)
сообщение 25.9.2003, 14:00
Сообщение #3







Ха!!!!!! а то, законтачено на флойд, как положено, и нифига... Руку со струн убрал и пилорама... и хорошо... Шпилинг - а-ля Хендрикс, зубами одной рукой за струны схватил, другой - за джек. Продавцов спрашивал в магазинах - отвечают ...ээээээээээ... нууууууу... и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Шаев
сообщение 25.9.2003, 14:26
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Максимус, а не может быть такой бяки, что сигнальный и земляной провод местами перепутаны? Проверь тестером!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максимус (гость)
сообщение 25.9.2003, 14:55
Сообщение #5







Стап! Хемма тайм! >8-)) Перепутаны ГДЕ?? В гитарехе "вход - маму" перепаивал и так и эдак, шнуры - в идеале. Работает тока в одном варианте и - о счастье!- фонит.. Думаю, дело токка в розетке. Неохота провод на батарею кидать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Шаев
сообщение 25.9.2003, 15:03
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Да везде! Проверь не перепутана ли распайка в шнуре и гитаре! В комбике, надеюсь, не перепутали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максимус (гость)
сообщение 25.9.2003, 15:18
Сообщение #7







ОК, проверю, если всё так, что вряд ли, вернусь к игре тов. Баха на акустиске. Там-там-там-пам--парурам-пам,, пам тарурам-тум паааааам ( Фуга)Но ваще, конечно, ето бред, така как в моно шнуре трудно спутать землю с водой, эйром и .т.п. Но спасибище
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 29.9.2003, 21:16
Сообщение #8


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



Неисповедимы пути твои...........ну и так далее :0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:30

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc