Подскажите. Купил Тюбмана 2(ХьюиКетн), с какой обработкой его юзать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите. Купил Тюбмана 2(ХьюиКетн), с какой обработкой его юзать? |
| Ден (гость) |
22.9.2003, 11:57
Сообщение
#1
|
|
|
Коллеги, подскажите. Толи обработку покупать типа G-major от T.C El.? толи покупать GT-6 или Line6 что-нить? Мне сказали, что через процы "ламповость" будет исчезать, якобы ни у одного проца низя отключить предусилитель. Что делать? Ведь наверняка кто-нить сталкивался. Да, и хотелось бы взять, чтобы не педальки, а все в одном флаконе. Буду крайне признателен за инфу. Если не сложно, на емыл. Спасибо.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:05 |