Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Подскажите. Купил Тюбмана 2(ХьюиКетн), с какой обработкой его юзать?
Ден (гость)
сообщение 22.9.2003, 11:57
Сообщение #1







Коллеги, подскажите. Толи обработку покупать типа G-major от T.C El.? толи покупать GT-6 или Line6 что-нить? Мне сказали, что через процы "ламповость" будет исчезать, якобы ни у одного проца низя отключить предусилитель. Что делать? Ведь наверняка кто-нить сталкивался. Да, и хотелось бы взять, чтобы не педальки, а все в одном флаконе. Буду крайне признателен за инфу. Если не сложно, на емыл. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc