Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

А на форуме есть девушки?
Истинный
сообщение 19.9.2003, 20:47
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



А на форуме есть де
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

МС Халыч
сообщение 19.9.2003, 21:10
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



э-э-э... чо, кукуруза, у тебя какие-то проблемы? ---:-[]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 19.9.2003, 21:15
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



билы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истинный
сообщение 20.9.2003, 8:01
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Просто интересно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодим (гость)
сообщение 20.9.2003, 10:38
Сообщение #5







2 МС Халыч да просто народ тут иногда темы модные обсуждает...ии мнения женские тож охота услышать:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексис (гость)
сообщение 20.9.2003, 11:42
Сообщение #6







На сколько я помню, было две. Одна гитару для мужа подбирала, как подобрала ушла. Вторая для себя, но ее ваще с ходу задвинули, типа молчать женщина, бегом на кухню. Ибо злые мы мачо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAD
сообщение 20.9.2003, 13:23
Сообщение #7


Сообщений: 7
Регистрация: 5.9.2003



Зато справедливые
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истинный
сообщение 20.9.2003, 16:18
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Вижу у нас чисто мужской коллектив!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 21.9.2003, 6:10
Сообщение #9







.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодим (гость)
сообщение 21.9.2003, 22:37
Сообщение #10







Алексис Ты наверное читал, что творится на guitars.ru. Вот ребята тож отрываются:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексис (гость)
сообщение 21.9.2003, 23:10
Сообщение #11







Нет. Не читал. Честно сказать, я туда вообще ни разу не ходил. На счёт отрываються, не знаю. Мне, например, ту подругу, которую здесь задвинули, жалко было. Моё мнение по поводу женщин и гитар (точнее женщин с гитарами) явно не совпадает с мнением остальных участников данного форума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 22.9.2003, 5:24
Сообщение #12


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



To Алексис а какое у тя мнение? Мож с моим совпадает? У меня подружка на гитаре играет (и не КИНО и Наутилус по аккордам из тетрадки, а вполне нормально). И не то чтобы круто играет, но ритм тянет... Но главное, смотриться очень сексуально..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 22.9.2003, 5:25
Сообщение #13


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



Хотя репетиции с девушками не получаются...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексис (гость)
сообщение 22.9.2003, 10:46
Сообщение #14







Да, с твоим совпадает, но не до конца. На счёт сексуально...., если тебе оно надо это видеть, то конечно. А на счёт реп не согласен. У нас пианистка - девушка. Нормально репетируем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодим (гость)
сообщение 22.9.2003, 18:31
Сообщение #15







Похоже, те девушки, кто играет на гитаре (акустика) форумами такими не интересуются...наверное.А кто из девушек на электрухе рубит даже знаю таких (из своего круга). Хотя опускать кого-либо в форуме-низко! Какда девушка появляется в форуме, наверное все стараются съострить, чтобы круче выглядеть...или я че не понимаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 23.9.2003, 7:22
Сообщение #16







Yea, every body want to fuck them!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 23.9.2003, 16:18
Сообщение #17







Дуры они, дуры!!! И ваще- мужское это дело, парни, мужицкое! А всё равно для баб, ведь, стараемся, ну и для себя конечно. Они- вдохновительницы наши, музы, понимаете? А для них есть другие, знаете ли, творчества!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодим (гость)
сообщение 23.9.2003, 18:21
Сообщение #18







Бораф, ну ты сказанул!!!! я прям всплакнул от умиления, все так:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 23.9.2003, 18:23
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Скажу я вам одну вещь: ОТ этих разговоров девушек на форуме больше не стало... А жаль. :(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Владимир...
сообщение 23.9.2003, 18:55
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 25.8.2003



"Эй, где же вы, б№№ди! Выручайте дядю!.." Слышали, наверное. Предлагаю отправить запрос на сайт кройки и шитья с требованием выделить коллективу форума гитар.ру небольшой инициативной группы для создания женского отдела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 23.9.2003, 20:03
Сообщение #21







Гитар.ру- чисто мужская традиция, как баня, охота, радиотехника... ну водка... ну и военная подготовка(не русская армия). Каждый мужик должен через это пройти. А бабы пусть в сторонке постоят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 23.9.2003, 21:08
Сообщение #22







Поищите в чате!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истинный
сообщение 23.9.2003, 21:11
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



В каком имено Casper не подскажешь? И куда ты пропал, на письмо так и не ответил!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексис (гость)
сообщение 23.9.2003, 21:27
Сообщение #24







Не знаю, может я не прав, но в баню я хожу с девками, а на охоту всегда вместе с первой женой ездил. На счёт водки тоже не согласен. Эти б**и, х**чат ее родимую, не хуже нашего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истинный
сообщение 23.9.2003, 21:32
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Да Алексис прав!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 23.9.2003, 21:49
Сообщение #26







Мнения разделились... Стою на своём.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексис (гость)
сообщение 23.9.2003, 22:08
Сообщение #27







Т.е. водку пить с женщинами ты не будешь, в бане, если какая подвернёться, ей не вставишь, а коли представительница прекрасной половины сунеться на ентот форум, пошлешь ее ко всем чертям?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санёк (гость)
сообщение 23.9.2003, 22:15
Сообщение #28







У меня басистка в группе... Со всеми вытекающими. Но она - жена барабанщика=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санёк (гость)
сообщение 23.9.2003, 22:20
Сообщение #29







2 Алексис Лично мне женщины в большинстве своем безразличны (не в плане ориентации а вообще по жизни), так что вот анкета: 1. Насчет водки не уверен, по обстоятельствам. С одной стороны - что может быть лучше чисто мужской компании, когда есть о чем поговорить? С другой - что может быть хуже, если говорить вобщем-то не о чем... 2. В бане не вставлю... Не люблю бл$дей. А иные с первого раза да еще и в бане не дают. 3. Не пошлю. Вообще не замечу - без меня нелятят толпой... Как с подмазами так и с "кыш на кухню"=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 23.9.2003, 23:35
Сообщение #30







Девушка за гитарой - чушь, зато за скрипкой, виолончелью или синтезатором...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексис (гость)
сообщение 24.9.2003, 17:24
Сообщение #31







А как насчёт мужчин скрипачей, виолончелистов, пианистов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 24.9.2003, 17:55
Сообщение #32







2 Алексис. %8-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексис (гость)
сообщение 24.9.2003, 21:16
Сообщение #33







2 Boraf. Что за символы я не понял, но понял что ты не понял мой вопрос (всё понял?). Поясняю: Casper говорит, что гитара - чисто мужской инструмент. А я хочу узнать, по его системе, скрипка, виолончель и фортепиано - это чисто женские инструменты или унисексовые?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санёк (гость)
сообщение 24.9.2003, 22:20
Сообщение #34







Да какая нах разница? Я знавал женщин, которые в музыкальном плане очень ничего. Другое дело, что как бы они не пыжились - но они - слабоваты против мужиков. Профи практически в любом деле среди мужчин больше (а точнее абсолютное большинство), и отнюдь не из-за того, что женщин ущемляют... Просто время дурацкое щас. Я вот например мечтаю о БАСИСТЕ, но выгнать мадам - значит лишиться ударника. А он МАСТЕР, 15 лет стажу все-таки, из них 11 - тяжелые стили... А для меня отличный ударник важнее неплохого баса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 24.9.2003, 22:11
Сообщение #35







:)- яснее? Это я к 23.09.2003 22:08! А тут ты чего-то написал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergM (гость)
сообщение 24.9.2003, 22:06
Сообщение #36







Женский инструмент это дудка остальное унисекс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 24.9.2003, 23:57
Сообщение #37







2Алексис, девушка играющая на модном перегрузе или ламповом дисторшене, чушь, ты себе, для начала, это представь! Примеры: Zемфира, Сичерина, "сладкая парочка" из Ночных Снайперов... ещё примеры нужны? Понимаешь, их такая музыка радует, заводит, но врят ли они сумеют сделать что-то подобное!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексис (гость)
сообщение 25.9.2003, 0:33
Сообщение #38







2 Boraf А куда еснее? Я написал что женцины водку пьют, в баню ходят и на охоту, а ты после этого оставил месагу >Мнения разделились... т.е. не согласен ты с этим. Вот я и спросил >23.09.2003 22:08 2 Casper На Земфире женщины не заканчиваються. И если тебе не встречались угарные гитаристки, то это не значит, что их нет. Я тебя понял, но с тобой не согласился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 25.9.2003, 8:04
Сообщение #39







НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игнат (гость)
сообщение 25.9.2003, 9:19
Сообщение #40







В форуме пару раз проскакивали вопросы от представителей женского пола... Но активного участия в дискуссии они никогда не принимали. В чате они иногда бывают - http://chat.guitar.ru/ Хотя один бог знает женщины ли это на самом деле, или просто мужики дурачатся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavel
сообщение 25.9.2003, 9:42
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 22.9.2003



Да с девчонками вообще по приколу пообщаться здесь, наверное. А так могу сказать, что у меня девушка играет, сам ее кое-чему учил, хотелось бы чтобы играла круче, было бы класно на двоих что-нибудь замутить. На самом деле нормальных женщин-гитаристок я не встречал ни разу, может их нет?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 25.9.2003, 9:44
Сообщение #42







Некая Ирина Терехова была замечена на мюзикфорумс.ру в форуме для гитаристов. Имхо, забиться в галерею и не запостить ни разу - это не честно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (гость)
сообщение 25.9.2003, 11:08
Сообщение #43







есть девушки, послушав игру которых очень многим митькам-борафам захочется бросить гитару и пойти на курсы кройки и шитья.... про Дженнифер Баттон даже не буду.... гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (гость)
сообщение 25.9.2003, 11:10
Сообщение #44







женщины безразличны "не в плане ориентации а по жизни" это как это? чо, Санек, не стоИт штоль совсем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч
сообщение 25.9.2003, 11:40
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



2 Boraf: а как, стоять на "своем", не больно? :-))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 25.9.2003, 11:56
Сообщение #46







Эх вы, а я девчинок разних люблю, всяких разных, и девушка с гитарой это тоже очень хорошо !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 25.9.2003, 14:06
Сообщение #47







2МС Халыч, готов спорить на миллион, ты эту шутку по ДИНАМИТ ФМ услышал, да?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч
сообщение 25.9.2003, 14:57
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Ты проспорил миллион! 1. Я не слушаю радио. Только СD. 2. Был старый анекдот со словами "...Штирлиц стоял на своем..." 3. Была старая история, я еще учился в институте. В метро было какое-то ЧП, в общем, до института было не добратся. Кое-как добравшись, обнаруживаю одногрупника, живущего на соседней улице. Спрашиваю - "Ты как добрался-то?" - "На своем доехал" - отвечает, имея ввиду автомобиль. Потом фраза "на своем ехать" испльзовалась всей группой к месту и не к месту, и до сих пор я ее с улыбкой вспоминаю, а тут Boraf такой повод подал ;-) Ну, как отдавать будешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 25.9.2003, 16:01
Сообщение #49







1)Стоять БОЛЬНО!!!! 2)Крутик я тебя не уважаю. 3)Ну кто ж бабу- то не хочет?! 4)**** "Ну вы меня поняли, мужики!".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 25.9.2003, 16:32
Сообщение #50







Как, как, разумеется медиаторами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодим (гость)
сообщение 25.9.2003, 19:23
Сообщение #51







А миллион предлагаю пропить....шутка или обновить гитарную коллекцию...%))))))))0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодим (гость)
сообщение 27.9.2003, 18:09
Сообщение #52







Хорошобы чтобы нашу компанию здесь девушки разбавляли (а не ребята под женскими именами:)) чтоб мнения их знать, по разным вопросам:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TEVHNTR (гость)
сообщение 26.9.2003, 20:37
Сообщение #53







Я-девущка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nash (гость)
сообщение 26.9.2003, 20:39
Сообщение #54







идиотская проблема!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tempter (гость)
сообщение 26.9.2003, 20:42
Сообщение #55







Злые вы, мужики! Я так очень девушек люблю, правда мужчин больше(ведь девушкам по правилу нужно любить мальчиков как раз)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
зеленый (гость)
сообщение 26.9.2003, 22:47
Сообщение #56







Casper, ты бы заценил группу Virgin Black, там лид-гитарист - тётка...лабает будь здоров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
зеленый (гость)
сообщение 26.9.2003, 22:48
Сообщение #57







Зовут Саманта Эскарбе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 27.9.2003, 12:39
Сообщение #58







Зеленый, в нэте про неё где нить, шо нить есть? Я с удовольствием заценю, но речь всё же о том, если и есть девушки-гитарные монстры, то ИМХО еденицы. Понимаешь, гитаристы-парни - это правило, а для каждого правила, что, существуют исключения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санёк 2 Крутик (гость)
сообщение 27.9.2003, 23:33
Сообщение #59







Стоит, стоит! Просто не вижу смысла между М и Ж в вопросах, не касающихся сэкса, считая что мужчина может сделать все то же самое, что и женщина - только гораздо лучше=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 28.9.2003, 2:41
Сообщение #60







У-у-у, не всё, поверь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 28.9.2003, 2:50
Сообщение #61







Всё, пора топик прикрывать, все уже, вижу, гитары забросили и начали мечтать о девушках ИМХО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 28.9.2003, 3:05
Сообщение #62







НИ$$Я, сколько я сразу нашёл!!!!!!!!!!!!!!!!http://www.guitar.ru/board/2/theme-7362-1.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодим (гость)
сообщение 28.9.2003, 12:24
Сообщение #63







Да, вокал это те млин не струны дергать...здесь образование нужно музыкальное, а вы гроулинг гроулинг:))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истинный
сообщение 28.9.2003, 23:23
Сообщение #64


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Да видно девушек у нас нет!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 29.9.2003, 6:42
Сообщение #65







Вы как хотите, а я пойду, топик про обучение вокалу открывать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 29.9.2003, 6:46
Сообщение #66







http://www.guitar.ru/board/2/theme-22692-1.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 29.9.2003, 6:46
Сообщение #67







Через несколько дней залезайте посмотреть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 29.9.2003, 6:49
Сообщение #68







Голосов будет, у-у-у, и попросим их перейти на 3-ю страницу!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klinton (гость)
сообщение 29.9.2003, 10:28
Сообщение #69







ДА....Девушек тута нема. Так че теперь, на сайт не заходить, шо ли? Наверное, всетки, игра на гитаре не женское дело, однака!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 29.9.2003, 21:40
Сообщение #70







Зайдут, зайдут...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Девушка (гость)
сообщение 30.9.2003, 15:34
Сообщение #71







Девушки-гитаристки - люди занятые (и предпочитают не болтать, а осваивать инструмент))), и на форум заходят не трепацца, а искать полезную инфу... которой здесь немного совсем.. зато грубостей и высказываний на тему "кто самый крутышка" дофига.. вот поэтому вы их и не видите))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 30.9.2003, 15:48
Сообщение #72


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Стопудово предыдущий пост писал некто пола М :))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Девушка (гость)
сообщение 30.9.2003, 16:18
Сообщение #73







Ты неправ. Тебе так показалось.. потому, имхо, что у девушек-гитаристок склад ума ближе к мужскому..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Девушка (гость)
сообщение 30.9.2003, 16:38
Сообщение #74







Этот топик в частности - наглядный вам пример причин, по которым девушки не светятся на форуме...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
8- (гость)
сообщение 30.9.2003, 16:26
Сообщение #75







Да и все остальное (типа намек)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мужик 8-- (гость)
сообщение 30.9.2003, 17:23
Сообщение #76







Девушка, пошли делать новых людей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодим (гость)
сообщение 30.9.2003, 17:51
Сообщение #77







УРААА!!!!!!!! хоть одна девушка ответила!!!!! Уже прогресс! А Вам, Девушка, песни о любви не исполняли под гитару?:)Это так романтично....наверное:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодим (гость)
сообщение 30.9.2003, 17:53
Сообщение #78







А тут всякие уже свои нецензурные услуги предлагают:) Мужик, форумом ошибся!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 30.9.2003, 19:34
Сообщение #79







Эх вы, хлопцiв, пока вы тут трепались, я на http://guitar.ru/board/3/theme-20633-5.html с девушкой познакомился. А если вы почитаете те посты, то поймете, что это была за "девушка" здесь, в этом топике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 1.10.2003, 5:28
Сообщение #80


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



весь прикол в том, что стоит одному упырю высказаться так, как мужик, и иони сразу убегают. Так и не узнав, какие мы тут белые и пушистые... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
agu (гость)
сообщение 1.10.2003, 18:31
Сообщение #81







Da parochka devushek na topike Ispanskaja Gitara viseli, tak shto akustika- djelo njezhnoje....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 10.10.2003, 6:57
Сообщение #82


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



Я согласен с мнением, что девушки гитару не тянут, яркий пример - группа Kittie
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 10.10.2003, 7:30
Сообщение #83







А я думал, что этот топик уже умер!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guitaristka (гость)
сообщение 21.12.2003, 6:46
Сообщение #84







На самом деле мы все тут собираемся - http://www.guitaristka.ru И еще рекомендую - http://www.theironmaidens.com http://www.phantomblue.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Malcolm (гость)
сообщение 21.12.2003, 10:57
Сообщение #85







Вчера сидели с чуваком возле зала, а там шла репетиция, групка играла Цепелинов. Забыл уже какую песню, но это не важно. Они серьёзно не выхиливали. Всё портил вокал... Остальное не знаю... как-то не прислушивался... Но вокал был особенно ужасен. Вокал был женский, и даже дело не в том что женский, а что девушка исполняла Zep как сольфеджио... только вместо До РЕ МИ пела слова... Чувака еще раздражало, что часть парней из группы выглядят чересчур женственно. Хотя, возвращаясь к вокалу... думаю, что если бы это пела, ну допустим Дженис Джоплин (окажись она вдруг жива, и способна петь так же как в 60-е) она бы эту песенку не хуже Планта бы сделала. Так а теперь мораль: Фиг с ним кто играет или поёт, парень или девушка, важно как они это делают. Посмотрите на Дженифер Баттен. Очень не хило играет, между прочим. И вообще один из моих любимых идеологов, Джон Леннон был феминистом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 21.12.2003, 17:14
Сообщение #86


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



неа. просто музыкой занимаются обычно люди творческие. а вообще, почему-то (непонятно, правда, почему) у нас творчеством мужики занимаются (вместо того, чтоб бабки зарабатывать). это отмазка такая, для бездельников и тупиц, называется: "гуманитарий", то есть тот, кто в науках не силён, и туповат. значит, в самый раз творчеством подзаняться. а девушки просто существа высокоорганизованные, хернёй не страдают всякой, а имеют подход к жизни более серьёзный. им просто это наххх не надо в основном. не, есть отдельные индивидки, которые та же, как и мы с вами, господа, страдают х*йнёй. но это - случаи редкие, знаете ли... и нелепые... вот по этому, господа "гуманитарии", мы здесь девушек минимально наблюдаем. а в основном - наблюдаем себе подобных. но этж не облом, нормально всё... я, как только закончу запись альбома, продаю наххх свои инструменты, разгоняю группу и покупаю... ну, допустм, автомобиль. всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 21.12.2003, 17:17
Сообщение #87


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



а музончик на диск запишу и на полочку положу, чтоб потом иногда послушать, какой хернёй я страдал на протяжении довольно-таки длительного периода своей жизни. такие дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутилка (гость)
сообщение 21.12.2003, 22:24
Сообщение #88







Конечно есть, я например
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 22.12.2003, 13:26
Сообщение #89







Мужик, предлагаю тебе диск под стекло в рамку и на стену - типа платиновый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 22.12.2003, 21:29
Сообщение #90


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



точно-точно. да-да-да. тока я уже передумал. всё в порядке! депрессняки-то у всех бывают. хорошая репетиция и хороший концерт с дикой пьянкой в конце - наилучшее лекарство от всяческих депрессий! и от уходов от музыкальной деятельности. а девушек на форуме маловато потому, что их то-ли не прикалывает музыкой заниматься, то ли они не творческие в основном. то ли... ладно, не буду никого обижать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 23.12.2003, 7:42
Сообщение #91


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



А может они просто более усидчивые и полностью отдаются занятиям на инструменте а не п......т в форуме как мы ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 23.12.2003, 11:31
Сообщение #92


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



"это отмазка такая, для бездельников и тупиц, называется: "гуманитарий", то есть тот, кто в науках не силён, и туповат. значит, в самый раз творчеством подзаняться" Бухой мужик (Кафка-юрт) Сказано смешно и красиво! Бухой мужик (Кафка-юрт), респект!))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кончита (гость)
сообщение 28.12.2003, 4:37
Сообщение #93







Девушка которая хорошо поет, или прилично владеет каким либо инструментом - украшает группу. Есть девушки которые пишут прекрасные тексты... в конце концов у нас в группе есть девушка и она отлично сочитает в себе и красоту, и все вышеперечисленные качества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 12.7.2004, 12:21
Сообщение #94


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



Ну и хрен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA
сообщение 12.7.2004, 12:19
Сообщение #95


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



Ом, алклголь-это не лучший способ уйти от проблем. Даже если это и произойдёт на короткий срок, то потом опять будет тяжёлое и мутное возвращение к реальности...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 12.7.2004, 12:14
Сообщение #96


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Почему? Кого побить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 12.7.2004, 12:10
Сообщение #97


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



Слава богу, нет... хотя и самому херово сейчас...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA
сообщение 12.7.2004, 12:10
Сообщение #98


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



Уж не в твоей ли квартире?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 12.7.2004, 11:48
Сообщение #99


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



Да тут, недалеко...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA
сообщение 12.7.2004, 11:47
Сообщение #100


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



Это ты где такое видишь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc