А на форуме есть девушки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А на форуме есть девушки? |
19.9.2003, 20:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
А на форуме есть де
|
|
|
|
|
|
19.9.2003, 21:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
э-э-э... чо, кукуруза, у тебя какие-то проблемы?
---:-[]
|
|
|
|
19.9.2003, 21:15
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
билы?
|
|
|
|
20.9.2003, 8:01
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Просто интересно!
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
20.9.2003, 10:38
Сообщение
#5
|
|
|
2 МС Халыч
да просто народ тут иногда темы модные обсуждает...ии мнения женские тож охота услышать:)
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
20.9.2003, 11:42
Сообщение
#6
|
|
|
На сколько я помню, было две. Одна гитару для мужа подбирала, как подобрала ушла. Вторая для себя, но ее ваще с ходу задвинули, типа молчать женщина, бегом на кухню. Ибо злые мы мачо...
|
|
|
|
20.9.2003, 13:23
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Зато справедливые
|
|
|
|
20.9.2003, 16:18
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Вижу у нас чисто мужской коллектив!
|
|
|
|
| Casper (гость) |
21.9.2003, 6:10
Сообщение
#9
|
|
|
.
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
21.9.2003, 22:37
Сообщение
#10
|
|
|
Алексис
Ты наверное читал, что творится на guitars.ru. Вот ребята тож отрываются:))
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
21.9.2003, 23:10
Сообщение
#11
|
|
|
Нет. Не читал. Честно сказать, я туда вообще ни разу не ходил. На счёт отрываються, не знаю. Мне, например, ту подругу, которую здесь задвинули, жалко было. Моё мнение по поводу женщин и гитар (точнее женщин с гитарами) явно не совпадает с мнением остальных участников данного форума.
|
|
|
|
22.9.2003, 5:24
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
To Алексис
а какое у тя мнение? Мож с моим совпадает? У меня подружка на гитаре играет (и не КИНО и Наутилус по аккордам из тетрадки, а вполне нормально). И не то чтобы круто играет, но ритм тянет... Но главное, смотриться очень сексуально..
|
|
|
|
22.9.2003, 5:25
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Хотя репетиции с девушками не получаются...
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
22.9.2003, 10:46
Сообщение
#14
|
|
|
Да, с твоим совпадает, но не до конца. На счёт сексуально...., если тебе оно надо это видеть, то конечно. А на счёт реп не согласен. У нас пианистка - девушка. Нормально репетируем.
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
22.9.2003, 18:31
Сообщение
#15
|
|
|
Похоже, те девушки, кто играет на гитаре (акустика) форумами такими не интересуются...наверное.А кто из девушек на электрухе рубит даже знаю таких (из своего круга). Хотя опускать кого-либо в форуме-низко!
Какда девушка появляется в форуме, наверное все стараются съострить, чтобы круче выглядеть...или я че не понимаю!
|
|
|
|
| Casper (гость) |
23.9.2003, 7:22
Сообщение
#16
|
|
|
Yea, every body want to fuck them!!!
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
23.9.2003, 16:18
Сообщение
#17
|
|
|
Дуры они, дуры!!!
И ваще- мужское это дело, парни, мужицкое!
А всё равно для баб, ведь, стараемся, ну и для себя конечно.
Они- вдохновительницы наши, музы, понимаете?
А для них есть другие, знаете ли, творчества!
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
23.9.2003, 18:21
Сообщение
#18
|
|
|
Бораф, ну ты сказанул!!!!
я прям всплакнул от умиления, все так:)
|
|
|
|
23.9.2003, 18:23
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Скажу я вам одну вещь: ОТ этих разговоров девушек на форуме больше не стало... А жаль. :(((
|
|
|
|
23.9.2003, 18:55
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.8.2003 |
"Эй, где же вы, б№№ди! Выручайте дядю!.." Слышали, наверное. Предлагаю отправить запрос на сайт кройки и шитья с требованием выделить коллективу форума гитар.ру небольшой инициативной группы для создания женского отдела.
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
23.9.2003, 20:03
Сообщение
#21
|
|
|
Гитар.ру- чисто мужская традиция, как баня, охота, радиотехника... ну водка... ну и военная подготовка(не русская армия). Каждый мужик должен через это пройти.
А бабы пусть в сторонке постоят.
|
|
|
|
| Casper (гость) |
23.9.2003, 21:08
Сообщение
#22
|
|
|
Поищите в чате!
|
|
|
|
23.9.2003, 21:11
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
В каком имено Casper не подскажешь?
И куда ты пропал, на письмо так и не ответил!
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
23.9.2003, 21:27
Сообщение
#24
|
|
|
Не знаю, может я не прав, но в баню я хожу с девками, а на охоту всегда вместе с первой женой ездил. На счёт водки тоже не согласен. Эти б**и, х**чат ее родимую, не хуже нашего.
|
|
|
|
23.9.2003, 21:32
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Да Алексис прав!!!
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
23.9.2003, 21:49
Сообщение
#26
|
|
|
Мнения разделились...
Стою на своём.
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
23.9.2003, 22:08
Сообщение
#27
|
|
|
Т.е. водку пить с женщинами ты не будешь, в бане, если какая подвернёться, ей не вставишь, а коли представительница прекрасной половины сунеться на ентот форум, пошлешь ее ко всем чертям?
|
|
|
|
| Санёк (гость) |
23.9.2003, 22:15
Сообщение
#28
|
|
|
У меня басистка в группе... Со всеми вытекающими. Но она - жена барабанщика=)
|
|
|
|
| Санёк (гость) |
23.9.2003, 22:20
Сообщение
#29
|
|
|
2 Алексис
Лично мне женщины в большинстве своем безразличны (не в плане ориентации а вообще по жизни), так что вот анкета:
1. Насчет водки не уверен, по обстоятельствам. С одной стороны - что может быть лучше чисто мужской компании, когда есть о чем поговорить? С другой - что может быть хуже, если говорить вобщем-то не о чем...
2. В бане не вставлю... Не люблю бл$дей. А иные с первого раза да еще и в бане не дают.
3. Не пошлю. Вообще не замечу - без меня нелятят толпой... Как с подмазами так и с "кыш на кухню"=)
|
|
|
|
| Casper (гость) |
23.9.2003, 23:35
Сообщение
#30
|
|
|
Девушка за гитарой - чушь, зато за скрипкой, виолончелью или синтезатором...
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
24.9.2003, 17:24
Сообщение
#31
|
|
|
А как насчёт мужчин скрипачей, виолончелистов, пианистов?
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
24.9.2003, 17:55
Сообщение
#32
|
|
|
2 Алексис.
%8-))
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
24.9.2003, 21:16
Сообщение
#33
|
|
|
2 Boraf.
Что за символы я не понял, но понял что ты не понял мой вопрос (всё понял?). Поясняю: Casper говорит, что гитара - чисто мужской инструмент. А я хочу узнать, по его системе, скрипка, виолончель и фортепиано - это чисто женские инструменты или унисексовые?
|
|
|
|
| Санёк (гость) |
24.9.2003, 22:20
Сообщение
#34
|
|
|
Да какая нах разница? Я знавал женщин, которые в музыкальном плане очень ничего. Другое дело, что как бы они не пыжились - но они - слабоваты против мужиков. Профи практически в любом деле среди мужчин больше (а точнее абсолютное большинство), и отнюдь не из-за того, что женщин ущемляют...
Просто время дурацкое щас. Я вот например мечтаю о БАСИСТЕ, но выгнать мадам - значит лишиться ударника. А он МАСТЕР, 15 лет стажу все-таки, из них 11 - тяжелые стили... А для меня отличный ударник важнее неплохого баса.
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
24.9.2003, 22:11
Сообщение
#35
|
|
|
:)- яснее?
Это я к
23.09.2003 22:08!
А тут ты чего-то написал...
|
|
|
|
| SergM (гость) |
24.9.2003, 22:06
Сообщение
#36
|
|
|
Женский инструмент это дудка остальное унисекс
|
|
|
|
| Casper (гость) |
24.9.2003, 23:57
Сообщение
#37
|
|
|
2Алексис,
девушка играющая на модном перегрузе или ламповом дисторшене, чушь, ты себе, для начала, это представь!
Примеры: Zемфира, Сичерина, "сладкая парочка" из Ночных Снайперов... ещё примеры нужны?
Понимаешь, их такая музыка радует, заводит, но врят ли они сумеют сделать что-то подобное!..
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
25.9.2003, 0:33
Сообщение
#38
|
|
|
2 Boraf
А куда еснее? Я написал что женцины водку пьют, в баню ходят и на охоту, а ты после этого оставил месагу
>Мнения разделились...
т.е. не согласен ты с этим. Вот я и спросил
>23.09.2003 22:08
2 Casper
На Земфире женщины не заканчиваються. И если тебе не встречались угарные гитаристки, то это не значит, что их нет. Я тебя понял, но с тобой не согласился.
|
|
|
|
| Casper (гость) |
25.9.2003, 8:04
Сообщение
#39
|
|
|
НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!!!
|
|
|
|
| Игнат (гость) |
25.9.2003, 9:19
Сообщение
#40
|
|
|
В форуме пару раз проскакивали вопросы от представителей женского пола... Но активного участия в дискуссии они никогда не принимали. В чате они иногда бывают - http://chat.guitar.ru/
Хотя один бог знает женщины ли это на самом деле, или просто мужики дурачатся.
|
|
|
|
25.9.2003, 9:42
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.9.2003 |
Да с девчонками вообще по приколу пообщаться здесь, наверное.
А так могу сказать, что у меня девушка играет, сам ее кое-чему учил, хотелось бы чтобы играла круче, было бы класно на двоих что-нибудь замутить. На самом деле нормальных женщин-гитаристок я не встречал ни разу, может их нет?!
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
25.9.2003, 9:44
Сообщение
#42
|
|
|
Некая Ирина Терехова была замечена на мюзикфорумс.ру в форуме для гитаристов. Имхо, забиться в галерею и не запостить ни разу - это не честно.
|
|
|
|
| Крутик (гость) |
25.9.2003, 11:08
Сообщение
#43
|
|
|
есть девушки, послушав игру которых очень многим митькам-борафам захочется бросить гитару и пойти на курсы кройки и шитья....
про Дженнифер Баттон даже не буду....
гы
|
|
|
|
| Крутик (гость) |
25.9.2003, 11:10
Сообщение
#44
|
|
|
женщины безразличны "не в плане ориентации а по жизни" это как это? чо, Санек, не стоИт штоль совсем?
|
|
|
|
25.9.2003, 11:40
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Boraf: а как, стоять на "своем", не больно? :-))))
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
25.9.2003, 11:56
Сообщение
#46
|
|
|
Эх вы, а я девчинок разних люблю, всяких разных, и девушка с гитарой это тоже очень хорошо !
|
|
|
|
| Casper (гость) |
25.9.2003, 14:06
Сообщение
#47
|
|
|
2МС Халыч,
готов спорить на миллион, ты эту шутку по ДИНАМИТ ФМ услышал, да?...
|
|
|
|
25.9.2003, 14:57
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Ты проспорил миллион!
1. Я не слушаю радио. Только СD.
2. Был старый анекдот со словами "...Штирлиц стоял на своем..."
3. Была старая история, я еще учился в институте. В метро было какое-то ЧП, в общем, до института было не добратся. Кое-как добравшись, обнаруживаю одногрупника, живущего на соседней улице. Спрашиваю - "Ты как добрался-то?" - "На своем доехал" - отвечает, имея ввиду автомобиль. Потом фраза "на своем ехать" испльзовалась всей группой к месту и не к месту, и до сих пор я ее с улыбкой вспоминаю, а тут Boraf такой повод подал ;-)
Ну, как отдавать будешь?
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
25.9.2003, 16:01
Сообщение
#49
|
|
|
1)Стоять БОЛЬНО!!!!
2)Крутик я тебя не уважаю.
3)Ну кто ж бабу- то не хочет?!
4)****
"Ну вы меня поняли, мужики!".
|
|
|
|
| Casper (гость) |
25.9.2003, 16:32
Сообщение
#50
|
|
|
Как, как, разумеется медиаторами.
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
25.9.2003, 19:23
Сообщение
#51
|
|
|
А миллион предлагаю пропить....шутка или обновить гитарную коллекцию...%))))))))0
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
27.9.2003, 18:09
Сообщение
#52
|
|
|
Хорошобы чтобы нашу компанию здесь девушки разбавляли (а не ребята под женскими именами:)) чтоб мнения их знать, по разным вопросам:)
|
|
|
|
| TEVHNTR (гость) |
26.9.2003, 20:37
Сообщение
#53
|
|
|
Я-девущка!
|
|
|
|
| nash (гость) |
26.9.2003, 20:39
Сообщение
#54
|
|
|
идиотская проблема!!!
|
|
|
|
| Tempter (гость) |
26.9.2003, 20:42
Сообщение
#55
|
|
|
Злые вы, мужики! Я так очень девушек люблю, правда мужчин больше(ведь девушкам по правилу нужно любить мальчиков как раз)
|
|
|
|
| зеленый (гость) |
26.9.2003, 22:47
Сообщение
#56
|
|
|
Casper, ты бы заценил группу Virgin Black, там лид-гитарист - тётка...лабает будь здоров.
|
|
|
|
| зеленый (гость) |
26.9.2003, 22:48
Сообщение
#57
|
|
|
Зовут Саманта Эскарбе...
|
|
|
|
| Casper (гость) |
27.9.2003, 12:39
Сообщение
#58
|
|
|
Зеленый, в нэте про неё где нить, шо нить есть? Я с удовольствием заценю, но речь всё же о том, если и есть девушки-гитарные монстры, то ИМХО еденицы. Понимаешь, гитаристы-парни - это правило, а для каждого правила, что, существуют исключения!
|
|
|
|
| Санёк 2 Крутик (гость) |
27.9.2003, 23:33
Сообщение
#59
|
|
|
Стоит, стоит!
Просто не вижу смысла между М и Ж в вопросах, не касающихся сэкса, считая что мужчина может сделать все то же самое, что и женщина - только гораздо лучше=)
|
|
|
|
| Casper (гость) |
28.9.2003, 2:41
Сообщение
#60
|
|
|
У-у-у, не всё, поверь!
|
|
|
|
| Casper (гость) |
28.9.2003, 2:50
Сообщение
#61
|
|
|
Всё, пора топик прикрывать, все уже, вижу, гитары забросили и начали мечтать о девушках ИМХО!
|
|
|
|
| Casper (гость) |
28.9.2003, 3:05
Сообщение
#62
|
|
|
НИ$$Я, сколько я сразу нашёл!!!!!!!!!!!!!!!!http://www.guitar.ru/board/2/theme-7362-1.html
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
28.9.2003, 12:24
Сообщение
#63
|
|
|
Да, вокал это те млин не струны дергать...здесь образование нужно музыкальное, а вы гроулинг гроулинг:))))
|
|
|
|
28.9.2003, 23:23
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Да видно девушек у нас нет!!!
|
|
|
|
| Casper (гость) |
29.9.2003, 6:42
Сообщение
#65
|
|
|
Вы как хотите, а я пойду, топик про обучение вокалу открывать...
|
|
|
|
| Casper (гость) |
29.9.2003, 6:46
Сообщение
#66
|
|
|
http://www.guitar.ru/board/2/theme-22692-1.html
|
|
|
|
| Casper (гость) |
29.9.2003, 6:46
Сообщение
#67
|
|
|
Через несколько дней залезайте посмотреть!
|
|
|
|
| Casper (гость) |
29.9.2003, 6:49
Сообщение
#68
|
|
|
Голосов будет, у-у-у, и попросим их перейти на 3-ю страницу!!!
|
|
|
|
| Klinton (гость) |
29.9.2003, 10:28
Сообщение
#69
|
|
|
ДА....Девушек тута нема. Так че теперь, на сайт не заходить, шо ли? Наверное, всетки, игра на гитаре не женское дело, однака!
|
|
|
|
| Casper (гость) |
29.9.2003, 21:40
Сообщение
#70
|
|
|
Зайдут, зайдут...
|
|
|
|
| Девушка (гость) |
30.9.2003, 15:34
Сообщение
#71
|
|
|
Девушки-гитаристки - люди занятые (и предпочитают не болтать, а осваивать инструмент))), и на форум заходят не трепацца, а искать полезную инфу... которой здесь немного совсем.. зато грубостей и высказываний на тему "кто самый крутышка" дофига..
вот поэтому вы их и не видите))
|
|
|
|
30.9.2003, 15:48
Сообщение
#72
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Стопудово предыдущий пост писал некто пола М :))))
|
|
|
|
| Девушка (гость) |
30.9.2003, 16:18
Сообщение
#73
|
|
|
Ты неправ. Тебе так показалось.. потому, имхо, что у девушек-гитаристок склад ума ближе к мужскому..
|
|
|
|
| Девушка (гость) |
30.9.2003, 16:38
Сообщение
#74
|
|
|
Этот топик в частности - наглядный вам пример причин, по которым девушки не светятся на форуме...
|
|
|
|
| 8- (гость) |
30.9.2003, 16:26
Сообщение
#75
|
|
|
Да и все остальное (типа намек)
|
|
|
|
| Мужик 8-- (гость) |
30.9.2003, 17:23
Сообщение
#76
|
|
|
Девушка, пошли делать новых людей!
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
30.9.2003, 17:51
Сообщение
#77
|
|
|
УРААА!!!!!!!! хоть одна девушка ответила!!!!! Уже прогресс!
А Вам, Девушка, песни о любви не исполняли под гитару?:)Это так романтично....наверное:)
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
30.9.2003, 17:53
Сообщение
#78
|
|
|
А тут всякие уже свои нецензурные услуги предлагают:)
Мужик, форумом ошибся!!!
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
30.9.2003, 19:34
Сообщение
#79
|
|
|
Эх вы, хлопцiв, пока вы тут трепались, я на http://guitar.ru/board/3/theme-20633-5.html
с девушкой познакомился. А если вы почитаете те посты, то поймете, что это была за "девушка" здесь, в этом топике.
|
|
|
|
1.10.2003, 5:28
Сообщение
#80
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
весь прикол в том, что стоит одному упырю высказаться так, как мужик, и иони сразу убегают. Так и не узнав, какие мы тут белые и пушистые... :)
|
|
|
|
| agu (гость) |
1.10.2003, 18:31
Сообщение
#81
|
|
|
Da parochka devushek na topike Ispanskaja Gitara viseli, tak shto akustika- djelo njezhnoje....
|
|
|
|
10.10.2003, 6:57
Сообщение
#82
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Я согласен с мнением, что девушки гитару не тянут, яркий пример - группа Kittie
|
|
|
|
| Casper (гость) |
10.10.2003, 7:30
Сообщение
#83
|
|
|
А я думал, что этот топик уже умер!!!
|
|
|
|
| Guitaristka (гость) |
21.12.2003, 6:46
Сообщение
#84
|
|
|
На самом деле мы все тут собираемся - http://www.guitaristka.ru
И еще рекомендую - http://www.theironmaidens.com
http://www.phantomblue.com/
|
|
|
|
| Sir Malcolm (гость) |
21.12.2003, 10:57
Сообщение
#85
|
|
|
Вчера сидели с чуваком возле зала, а там шла репетиция, групка играла Цепелинов. Забыл уже какую песню, но это не важно. Они серьёзно не выхиливали. Всё портил вокал... Остальное не знаю... как-то не прислушивался... Но вокал был особенно ужасен. Вокал был женский, и даже дело не в том что женский, а что девушка исполняла Zep как сольфеджио... только вместо До РЕ МИ пела слова... Чувака еще раздражало, что часть парней из группы выглядят чересчур женственно. Хотя, возвращаясь к вокалу... думаю, что если бы это пела, ну допустим Дженис Джоплин (окажись она вдруг жива, и способна петь так же как в 60-е) она бы эту песенку не хуже Планта бы сделала. Так а теперь мораль: Фиг с ним кто играет или поёт, парень или девушка, важно как они это делают. Посмотрите на Дженифер Баттен. Очень не хило играет, между прочим. И вообще один из моих любимых идеологов, Джон Леннон был феминистом...
|
|
|
|
21.12.2003, 17:14
Сообщение
#86
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
неа. просто музыкой занимаются обычно люди творческие. а вообще, почему-то (непонятно, правда, почему) у нас творчеством мужики занимаются (вместо того, чтоб бабки зарабатывать). это отмазка такая, для бездельников и тупиц, называется: "гуманитарий", то есть тот, кто в науках не силён, и туповат. значит, в самый раз творчеством подзаняться. а девушки просто существа высокоорганизованные, хернёй не страдают всякой, а имеют подход к жизни более серьёзный. им просто это наххх не надо в основном. не, есть отдельные индивидки, которые та же, как и мы с вами, господа, страдают х*йнёй. но это - случаи редкие, знаете ли... и нелепые... вот по этому, господа "гуманитарии", мы здесь девушек минимально наблюдаем. а в основном - наблюдаем себе подобных. но этж не облом, нормально всё...
я, как только закончу запись альбома, продаю наххх свои инструменты, разгоняю группу и покупаю... ну, допустм, автомобиль. всё.
|
|
|
|
21.12.2003, 17:17
Сообщение
#87
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
а музончик на диск запишу и на полочку положу, чтоб потом иногда послушать, какой хернёй я страдал на протяжении довольно-таки длительного периода своей жизни.
такие дела.
|
|
|
|
| Крутилка (гость) |
21.12.2003, 22:24
Сообщение
#88
|
|
|
Конечно есть, я например
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
22.12.2003, 13:26
Сообщение
#89
|
|
|
Мужик, предлагаю тебе диск под стекло в рамку и на стену - типа платиновый.
|
|
|
|
22.12.2003, 21:29
Сообщение
#90
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
точно-точно.
да-да-да.
тока я уже передумал. всё в порядке! депрессняки-то у всех бывают. хорошая репетиция и хороший концерт с дикой пьянкой в конце - наилучшее лекарство от всяческих депрессий! и от уходов от музыкальной деятельности.
а девушек на форуме маловато потому, что их то-ли не прикалывает музыкой заниматься, то ли они не творческие в основном. то ли...
ладно, не буду никого обижать.
|
|
|
|
23.12.2003, 7:42
Сообщение
#91
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
А может они просто более усидчивые и полностью отдаются занятиям на инструменте а не п......т в форуме как мы ?
|
|
|
|
23.12.2003, 11:31
Сообщение
#92
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
"это отмазка такая, для бездельников и тупиц, называется: "гуманитарий", то есть тот, кто в науках не силён, и туповат. значит, в самый раз творчеством подзаняться"
Бухой мужик (Кафка-юрт)
Сказано смешно и красиво!
Бухой мужик (Кафка-юрт), респект!))))))))
|
|
|
|
| Кончита (гость) |
28.12.2003, 4:37
Сообщение
#93
|
|
|
Девушка которая хорошо поет, или прилично владеет каким либо инструментом - украшает группу. Есть девушки которые пишут прекрасные тексты... в конце концов у нас в группе есть девушка и она отлично сочитает в себе и красоту, и все вышеперечисленные качества.
|
|
|
|
12.7.2004, 12:21
Сообщение
#94
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Ну и хрен.
|
|
|
|
12.7.2004, 12:19
Сообщение
#95
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Ом, алклголь-это не лучший способ уйти от проблем. Даже если это и произойдёт на короткий срок, то потом опять будет тяжёлое и мутное возвращение к реальности...
|
|
|
|
12.7.2004, 12:14
Сообщение
#96
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Почему?
Кого побить?
|
|
|
|
12.7.2004, 12:10
Сообщение
#97
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Слава богу, нет... хотя и самому херово сейчас...
|
|
|
|
12.7.2004, 12:10
Сообщение
#98
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Уж не в твоей ли квартире?
|
|
|
|
12.7.2004, 11:48
Сообщение
#99
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Да тут, недалеко...
|
|
|
|
12.7.2004, 11:47
Сообщение
#100
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Это ты где такое видишь?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:13 |