Как звучек покрасить? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как звучек покрасить? |
| Jackson (гость) |
15.9.2003, 12:57
Сообщение
#1
|
|
|
купиль SH4 - он белый - нада черный :)
как чеб навека?
|
|
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
15.9.2003, 13:13
Сообщение
#2
|
|
|
Гуашью 8-)
А вообще чето- то я какую то ...ню несу последнее время.
|
|
|
|
| Jackson (гость) |
15.9.2003, 13:14
Сообщение
#3
|
|
|
Ага смешно :)
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
15.9.2003, 13:15
Сообщение
#4
|
|
|
А попробуй каким- нибудь ядрена маркером, а потом если чего, подкрашивать будешь.
|
|
|
|
| Jackson (гость) |
15.9.2003, 13:20
Сообщение
#5
|
|
|
Я уж думал :) но чето нееееее :)
там с железа то на машинке слазит краска :) нада суперядреной какой-то вещью :)
|
|
|
|
15.9.2003, 13:27
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
А как яйца красят? Опустил в какую-нить кипящую шнягу и она через полчаса навека осядет на звучке!! 8) Гыыы
|
|
|
|
| Jackson (гость) |
15.9.2003, 13:31
Сообщение
#7
|
|
|
не такой вариант тож не рулит :)
|
|
|
|
15.9.2003, 13:34
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
а что знакомых в автосервисе нет?
|
|
|
|
15.9.2003, 13:36
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Есь такая краска, каторая типа по дереву, металлу, пластику и пр. поверхностям включая ржавчину! так она сука ТАК въедается в покрытие, - хер отковыряешь потом. Сам пробывал, на даче по ржавчине гараж покрасил, так он второй год уж стоит и почти нигде ржавчина не полезла наружу! 8)))
|
|
|
|
| Jackson (гость) |
15.9.2003, 13:50
Сообщение
#10
|
|
|
во то что надо :)
|
|
|
|
15.9.2003, 13:58
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Еще можно прийти на стройку там бывает варят гудрон. Берешь звучек и туда макаешь. Держать надо 11,5 секунд.
Так же обычно красят гитары.
|
|
|
|
| Jackson (гость) |
15.9.2003, 14:16
Сообщение
#12
|
|
|
дак звучеп пласиковый - ему же пи**а сразу? :)
|
|
|
|
15.9.2003, 14:23
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Не, не сразу, вот если 12 сек держать то конешна.
|
|
|
|
15.9.2003, 14:26
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2003 |
Можно развести пасту из стержня авторучки в спирту и выкрасить.
|
|
|
|
| Jackson (гость) |
15.9.2003, 14:37
Сообщение
#15
|
|
|
во кста реальная тема
так наверно и сделаю
|
|
|
|
| Бухой мужик (гость) |
15.9.2003, 19:15
Сообщение
#16
|
|
|
да в рот её надпись эту.
главное - эстэтика внешнего вида и прочие прелести жизни.
крась его.
а поверх краски гвоздём процарапай надпись опять.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
15.9.2003, 14:56
Сообщение
#17
|
|
|
Вывозишься весь ведь ! 8-)
|
|
|
|
| Jackson (гость) |
15.9.2003, 15:08
Сообщение
#18
|
|
|
зато бу с черным звучком :)
кста челы грят хреново сохнуть бут
|
|
|
|
| ПП (гость) |
15.9.2003, 15:32
Сообщение
#19
|
|
|
Если нада черный то продай белый и купи черный. И не еби мозги тут.
|
|
|
|
| Jackson (гость) |
15.9.2003, 15:51
Сообщение
#20
|
|
|
дак в нашем гребаном Архангельске не то что купить черный, даже этот продать хз получиться ли
|
|
|
|
| Casper (гость) |
15.9.2003, 16:00
Сообщение
#21
|
|
|
И будет у друга-Нигера конкурент, придётся ник один пожизняк крутить.
|
|
|
|
| Jackson (гость) |
15.9.2003, 16:07
Сообщение
#22
|
|
|
это к чему? чо то недогнал
|
|
|
|
| ПП (гость) |
15.9.2003, 16:12
Сообщение
#23
|
|
|
К тому что тогда ставь как есть пока не испортил дивайс
|
|
|
|
| Gegc (гость) |
15.9.2003, 16:17
Сообщение
#24
|
|
|
*уячь звучок из балончика
|
|
|
|
15.9.2003, 16:22
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
У меня чёрная гитарка, взял SH-4 зёбру - весь вид портит, а перекрасишь датчик - понтовая надпись сотрётся нафиг.
|
|
|
|
| Jackson (гость) |
15.9.2003, 16:51
Сообщение
#26
|
|
|
Вот меня эта надпись и останавливает :)
у меня темно вишневое и все черное. а звукач белый :)))))
|
|
|
|
16.9.2003, 12:44
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
...из трех буковок
|
|
|
|
| Бухой мужик 2 MAD (гость) |
16.9.2003, 13:21
Сообщение
#28
|
|
|
а вот это - супертема!
я себе так сделаю, только вот домой с работы вернусь, вот не забыть бы.
на диаманте.
|
|
|
|
17.9.2003, 11:45
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
На Диаманде в родных датчиках стоят пласиковые пластинки, вместо них можно за..ть любого цвета пластик, бумагу,....фантик от жувачки(турбо).
|
|
|
|
17.9.2003, 12:36
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Тогда можно подобрать фотку подходящего размера с бабой, вырезать оттуда например грудь и вставить в датчик. Наверно удет клева. Кто зделает, сфотайте плиз поближе и вывесте в сети.
|
|
|
|
17.9.2003, 12:38
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Бля грамотей
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:54 |