Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ребята, а кто еще что слушает?
Юлий
сообщение 31.8.2003, 0:40
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Во, предложение по делу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Истинный
сообщение 31.8.2003, 1:52
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Придётся согласиться!!! А встретиться можно. Возьмём водки разной и проэксперементируем!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истинный
сообщение 31.8.2003, 1:54
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Я забыл лучшая гитара не просто Fender а Fender telecaster 52!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 30.8.2003, 12:32
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Я в этом форуме не долго. Где-то месяц-полтора. Но сколько сидел - все одно и то же. Как не Ван Халены и Зинчуки, так Children Of Bodom и Morbid Angel. Что, никто ничего больше не слушает и не любит? А то прямо форум журнала "COOL" получается ;) З.Ы. Кстати рульно читать этот журнал компанией с пивом - там такие перлы выдают диву даешся. Уместить на одной странице Мэсона, КиШа и Бритни Спирз с Эминемом. ИМХО все "COOL'ы" и "КРУТО" - журналы для гопников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 30.8.2003, 12:35
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



Я вообще джаз еще слушаю, классич рок, рэпаком не брезгую... :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 30.8.2003, 12:42
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



А конкретно что, конкретно? У меня, лично, на первом месте Marilyn Manson вот уже лет 5 как стоит. Я много чего слушаю, но люблю не все. Вот примерный список: Marilyn Manson (за идеологию люблю этого деятеля и за смысл) Pain (аналогично) Korn (еще более аналогично. Правда нравятся мне больше первый и последний альбом, т.к. я к репу не очень отношусь) Rammstein (у меня любовь к року с Herzeleid началась :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истинный
сообщение 30.8.2003, 13:20
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



А я например слушаю: Из русского такие группы как: КИНО, АлисА, Чёрный Кофе, Арию, ДДТ, Гражданская Оборона и тд. Из зарубужного: Iron Maiden, Manowar, Hammerfall и некоторые песни Children Of Bodom. Я не люблю ню-металл, рэп а Мэнсона раньше слушал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 30.8.2003, 13:29
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Истинный панк Из русского я все что ты назвал тоже слушаю, кроме Алисы. Но сильно люблю только ДДТ и Кино и Летова (Вершки и Корешки - самое то!). Недавно смотрел концерт Manowar - поразила игра их басиста. Тоже не люблю ну-металл и рэп. И вообще не люблю грубые деления на стили. А Мунсан рулит форева. Заметь, как отличается в музыкальном плане его альбомы - Portrain Of American Family был похож на рок-н-ролл класический даже немного с блюзом, Antichrist Superstar - индастриал, Mechanical Animals - некое подобие глэма, но более тяжолое и серьезное. Holywood - тяжелый мрачный альбом, мне напоминает чем-то смесь двух предидущих. The Golden Age Of Gritesque - индастриал и рок-н-ролл. И при всем этом разнообразии стилей - единство мысли и взглядов. Мэнсон еще раз доказал, что стиль - это не главное. Главное - что внутри. За это я его и уважаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санёк (гость)
сообщение 30.8.2003, 13:32
Сообщение #9







Iron Maiden Vai Gilbert Satriani Marlyn Manson Limp Bizkit Это в порядке предпочтений=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 30.8.2003, 13:39
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Немного уточню вопрос - кто что слушает и ПОЧЕМУ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санёк (гость)
сообщение 30.8.2003, 13:49
Сообщение #11







Алиса было классной до смерти Игоря Чумычкина. Вот то был гитарист так гитарист... А на гитарсру о нм даже строчки нету... Гитарный портал, бля...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 30.8.2003, 13:52
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Зато на гитарСРУ есть много строчем о великом, высокоепоебженом и непривзойденном гитаристе СТНК ;) У меня фамилия Станкевич (похожа на СТНК) так мне аж стыдно.... >(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vic Thor
сообщение 30.8.2003, 13:54
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Я слушаю тяжелую музыку во многих ее проявлениях - хард'н'хэви, глэм, пауэр, дэт, трэш, прог, совсем немного дума и блэка, гитарную музыку. Русскую музыку слушаю очень редко... тоже тяжелую. Больше всего люблю шведский дэт-метал. Альтернативу, nu-metal, индастриал не люблю. Больше ничего не слушаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 30.8.2003, 13:55
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Vic Thor русскую тяжолую - это кого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 30.8.2003, 14:20
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



А я прог-метал слушаю.. Ayreon, Royal Hunt, Rhapsody, Dream Theater, LTE и проч. Потому что разный всегда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 30.8.2003, 14:21
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Кстати, никто не знает, где Star One можно скачать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Niger (гость)
сообщение 30.8.2003, 14:54
Сообщение #17







Я слушаю 311(просто фанатею!!!), Incubus,Hed Pe,PoD,Sevendust, Lostprophets,Biohazard(Особенно нравятся первые альбомы) Jimi Hendrix,LinkinPark(первый альбом) Deftones,Jamiroquy,Cypress Hill,Wu Tang,Nofx,BobMarley,Joe Satriani(последний альбом),Faith no More,Mr Bungle,MikePatton,Дюка Эллингтона,Пантеру ,Slayer из наших Scang и Кирпичи и еще много чего. написал что слушаю постоянно ,сейчас особенно новый 311 и HedPe.Раньше нравились Korn и Limp Bizkit.Слушаю это все потомучто нравится никогда не зацикливаюсь на одном какомто стиле нравится и рок,рэп,Джаз,Фанк..... Главное чтобы музыка была качественной и хорошей остальное не важно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Niger (гость)
сообщение 30.8.2003, 14:54
Сообщение #18







Я слушаю 311(просто фанатею!!!), Incubus,Hed Pe,PoD,Sevendust, Lostprophets,Biohazard(Особенно нравятся первые альбомы) Jimi Hendrix,LinkinPark(первый альбом) Deftones,Jamiroquy,Cypress Hill,Wu Tang,Nofx,BobMarley,Joe Satriani(последний альбом),Faith no More,Mr Bungle,MikePatton,Дюка Эллингтона,Пантеру ,Slayer из наших Scang и Кирпичи и еще много чего. написал что слушаю постоянно ,сейчас особенно новый 311 и HedPe.Раньше нравились Korn и Limp Bizkit.Слушаю это все потомучто нравится, никогда не зацикливаюсь на одном какомто стиле нравится и рок,рэп,Джаз,Фанк..... Главное чтобы музыка была качественной и хорошей остальное не важно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vic Thor
сообщение 30.8.2003, 15:07
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Zedarus Из русских групп мне нравятся некоторые еще со времен СССР - Круиз с Гаиной, Черный Кофе, Мастер (старый), Черный Обелиск (до 92 года) Gorky Park, Shah. Из более современных слушаю Adolf Castle, ДИВ, БониНем, Trizna. Ну и из совсем современных слушаю знакомые группы, которые дарят свои диски... типа Shadow Host, Seducers Embrace, Arida Vortex, Rakoth, Archontes, Nefilim, Lead Weight, Эпидемия, Hostile Breed, Mechanical Poet... ну и еще разные, всех не упомнишь. Но это все я слушаю очень редко, чаще всего один-два раза.... и на полку :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истинный
сообщение 30.8.2003, 15:19
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



для Zedarus А мне из Manowar больше всего нравится их вокалист Де Майё. Они если не ошибаюсь рулят с 82 года. У них самый клёвый альбом Louder Than Hell, а песня Return to warlord. Из зарубежки ещё нечего Бон Джови и Кинг Дэймонд. Я слушаю это потомучто мне это нравится. для Vic Thor Чёрный Обелиск тоже нравится. А ты как думаешь где Толик Крупнов лучше бы остался в Шахе иле Обелиске. Кстати он ещё играл в НЕпрекасаемых. Жалко что он умер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 9:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc