Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Резисторы
Matus (гость)
сообщение 22.8.2003, 23:53
Сообщение #1







Ребята,какая разница м\д логическими и линейными переменными резисторами????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

radiokot (гость)
сообщение 24.8.2003, 2:21
Сообщение #2







разница такая: у линейного зависимость изменяемого сопротивления от УГЛА ПОВОРОТА прямая(линейная),у логарифмического сответственно логарифмическая(нелинейная),есть ещё обратнологарифмическая(экспотенциальная),вообщем смотри курс математики 8-).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.HDD (гость)
сообщение 25.8.2003, 11:12
Сообщение #3







А что будет если линейный поставить? в Guvnor LOG используются...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prowler (гость)
сообщение 25.8.2003, 14:59
Сообщение #4







Будет фигня...в крайнем положении ниче не будет слышно, а при малейшем добавлении громкости будет сразу орать на полную...никакой плавности регулировки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir (гость)
сообщение 27.8.2003, 20:51
Сообщение #5







Испобльзуйте СП3-30 (есть все характеристики), и не поверю что вы не смогли достать их. Вот я в своем захолустье достал спокойно все номиналы (и соотв. характеристики) кроме правда 220 к для усилителя TRIO (Т.е. из 16 шт. - 12), но и их тоже но с другой характеристикой (СП1) хотя не заметил разницы. А вы в центральных районах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:16

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc