Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

boss me 50
wad (гость)
сообщение 22.8.2003, 14:43
Сообщение #1







Кто то щупал этот апарат? Рекламируют его убойные дисторшены,а как на самом деле?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Vladimir (гость)
сообщение 27.8.2003, 17:35
Сообщение #2







Не знаю как линейка ME (8, 30, 50), но линейка BOSS GT (3,5,6) круче. Так вот включал в effect loop в GT-3 (там он называется ext dist/ovd) в качестве перегруза самопальный канал SCRIMER усилителя TRIO - все отдыхает, это как мясо - есть натуральное и есть соевое. Даже с процессорами более высокой ценовой (>800$) категории используют внешние перегрузы (но ессесно качественные, обычно ламповые).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc