Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ваше отношение к Status Quo
Igor (гость)
сообщение 17.8.2003, 14:45
Сообщение #1







Врубил сёдни радио на полную катущку. Status Quo. Burning bridges. Думаю, а спрошу на форуме у народа их отношение к творчеству данной группы. Ась?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ден (гость)
сообщение 17.8.2003, 14:54
Сообщение #2







Кроме You in the army now ниче и не слыхивал )))) ниче против сей группы не имею
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gretsch"ko (гость)
сообщение 17.8.2003, 22:27
Сообщение #3







Да херня полная на мой взгляд. Очень так посредственно. Однообразное звучание в течение всей карьеры. И кроме армейской песни ничего в голову не приходит. Хотя недавно смотрел их видео с 26 песнями с 70-х по нынешнее время. ни звучание ,ни техника никак не изменились за 30 лет. Прогресса нет. Те же обшарпанные телекастеры в каждой песне. Все песни как одна - не запоминаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 18.8.2003, 1:01
Сообщение #4







...удивитльные реплики!!! ага давай еще Зи Зи Топ за бороды подергаем? Назарет,Криденс,Смоков?А если накатит, и Пинков подзацепим,Битлов! Вандализим!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris (гость)
сообщение 18.8.2003, 1:06
Сообщение #5







2 Игр если не ошибаюсь в истории Зи Зи Топ был некоторое время безбородый период, но вообще верно сказано, но сравнивать ZZ Top и Statu Quo странно как-то : разный уровень, по-моему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 18.8.2003, 2:33
Сообщение #6







2 BORIS...да я и не сравниваю...просто те и другие и третьи тоже за 30 лет не изменились...а надо ли? Кстати ,на мой взгляд в этом и заключается это великое мастерство групп,столько лет сохранять свое звучание,узнаваемое из тысячи? а казалось бы у всех аппаратура ,гитары,примочки,ударные и т д примерно одинаковые,студии примерно одинаковые,режисеры даже могут меняться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gary M (гость)
сообщение 19.8.2003, 6:00
Сообщение #7







По-моему, Статусы - это народная музыка, типа нашего Малежика. Поэтому мы вряд-ли можем объективно их оценивать. И таких коллективов множество. Например "Opus"; кроме "Life is Life" мы ничего не знаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 14:51

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc