Place of dirty grace - МР3 !!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Place of dirty grace - МР3 !!! |
| Kash (гость) |
17.8.2003, 1:46
Сообщение
#1
|
|
|
ТИпа, - фиГичил трое суток, ниччЁ не жрал, порвал все струны, загнул гриф...перерубал любимый медиатор... =) :)
Ну типа, Послушайте плиз чАво получилось...
http://www.ilip.ru/mp3/place_of_dirty_gracel.mp3
|
|
|
|
|
|
| black (гость) |
17.8.2003, 2:01
Сообщение
#2
|
|
|
ого!!! начало ошарашивает! а потом ...
потом начинаютсья проблемы с теорией!
|
|
|
|
| Kash (гость) |
17.8.2003, 2:17
Сообщение
#3
|
|
|
black - что такое????? ты скачал МР3?
|
|
|
|
| black (гость) |
17.8.2003, 2:30
Сообщение
#4
|
|
|
в каком смысле скачал!? на сцылочку нажал онои открылось!
|
|
|
|
| Данила (гость) |
17.8.2003, 2:32
Сообщение
#5
|
|
|
Все хорошшшо... сэмплы для ударных можно, правда, было бы достать и по-живее...
|
|
|
|
| Данила (гость) |
17.8.2003, 2:33
Сообщение
#6
|
|
|
Ну и басуху хочется слышать, конечно же...
|
|
|
|
| Kash (гость) |
17.8.2003, 2:36
Сообщение
#7
|
|
|
Данила - ОК! сенкс! а мож ссылочкой поделишся на "сэмплы для ударных" ???
|
|
|
|
| Данила (гость) |
17.8.2003, 2:48
Сообщение
#8
|
|
|
Хммм... не совсем могу: качал у знакомого sf2 под названием drums by salvo... у него есть и по-лучше собственный набор сэмплов... я обязательно спрошу, где он все это дело берет...
|
|
|
|
| Данила (гость) |
17.8.2003, 2:52
Сообщение
#9
|
|
|
Я тормоз: могу парой писем тебе отправить этот sf2!
|
|
|
|
| black (гость) |
17.8.2003, 2:57
Сообщение
#10
|
|
|
я есче пару раз прослушал !! но диагноз тот же самый! еще проблема с подтяжками!
и слишком много треков один на другой наложено местами каша получается! и затянута вещь несколько! не обижайся тока ето для тебя же говориться мне то по барабану!!!
|
|
|
|
| Kash (гость) |
17.8.2003, 3:00
Сообщение
#11
|
|
|
Данила - отошли на ivannight@yandex.ru если не сложно!
|
|
|
|
| Данила (гость) |
17.8.2003, 3:12
Сообщение
#12
|
|
|
Она 7300 kb примерно...
Разбил на несколько частей...
Авось дойдет...
|
|
|
|
| Kash (гость) |
17.8.2003, 3:19
Сообщение
#13
|
|
|
Данила - ну спасибо!!!!!!!
|
|
|
|
| Kash (гость) |
17.8.2003, 13:59
Сообщение
#14
|
|
|
Ещё критика будет????
|
|
|
|
| Bosmr (гость) |
17.8.2003, 18:41
Сообщение
#15
|
|
|
Не знаю black? о какой каше ты говоришь, что то я каши там не услышал...максимум, 3 дорожки идут...тут каши просто по определению быть не может...если сыграно грамотно...а это и аправду сыграно как нельзя лучше!!!
Данила: По моему ударные звучат как нельзя живее...имхо...
Kash! Молодец!
И вправду еще круче получилось, чем space!
И флойд задействовал, получилось самое то!
Но главное акустика, чистый звук!!! На ура звучит!!!
И сама тема хорошо в голове садится...
А это по моему залог успеха!!!
Что и говорить, молодец!!!
|
|
|
|
| -=ORB=- (гость) |
17.8.2003, 19:00
Сообщение
#16
|
|
|
Да чувак вам просто головы морочит!
|
|
|
|
| black (гость) |
17.8.2003, 19:02
Сообщение
#17
|
|
|
кто ж себя любимого похвалит как не сам!!!
|
|
|
|
| Kash (гость) |
17.8.2003, 19:08
Сообщение
#18
|
|
|
black - блэк....извини но у мя в инете помимо тебя любимого тож друзья есть, которым я МР3 на "критику" отсылаю.... и они по круче тебя наверно играют, разбираются что да как. Свои мысли высказывать умеют точно и ясно. А вот ты нет - в каком месте какша то в композиции не указал.....
Я пишу только за себя!!!!!
-=ORB=- - привет!
|
|
|
|
| -=ORB=- (гость) |
17.8.2003, 19:13
Сообщение
#19
|
|
|
Kash:ку.А с чего ты взял что black играет хуже чем твои "братки"?! помоему ты просто без всякого резона берешь и "опускаешь" человека и его достоинство гитарное.
|
|
|
|
| Kash (гость) |
17.8.2003, 19:18
Сообщение
#20
|
|
|
-=ORB=- пусть МР3 выложит посмотрим!!!
И ты выкладывай - сравним технику!
|
|
|
|
| -=ORB=- (гость) |
17.8.2003, 19:23
Сообщение
#21
|
|
|
Ага счас все брошу и буду тебе кораблик строить =)
|
|
|
|
| Wishmaster (гость) |
17.8.2003, 20:14
Сообщение
#22
|
|
|
Kash! Незнаю как другим, но мне понравилось! И пусть там все вопят про количество дорожек и все такое. Главное, что слушать приятно. Буду рад послушать что-нить еще! Не останавливайся на достгнутом! ;))
|
|
|
|
| Boris (гость) |
18.8.2003, 1:15
Сообщение
#23
|
|
|
2 Kash
респект, очень неплохо :)))
Ты диск не готовишь к выпуску, а то я смотрю творческий процесс кипит?
Имей в виду покупатель у тебя будет
|
|
|
|
| Estor (гость) |
18.8.2003, 8:31
Сообщение
#24
|
|
|
Что-то каши я тоже не нашел. Но искал целенаправленно. ЗВучит композиция сумбурно так, будто нет четкой линии и ты мечешься. Эмоционально, во :)
|
|
|
|
| black (гость) |
18.8.2003, 12:45
Сообщение
#25
|
|
|
так я бы и выложил чонить! тока у меня
нету знакомых фирм в питере! и выкладывать некуда!
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
18.8.2003, 13:09
Сообщение
#26
|
|
|
А по мне так, весьма ! В плане техники:
хорошее звукоизвлечение, все фишки
в кассу, в плане мелодики ИМХО действительно сумбурно. Хотя начало рулит !
|
|
|
|
| Kash (гость) |
18.8.2003, 18:33
Сообщение
#27
|
|
|
Estor, Mephisto - Эмоционально,!!! прям в яблочко - это и есть тема композиции!!!! Я это и хотел сделать!
Mephisto - за звукоизвлечение и фишки
в кассу - спасибо!
|
|
|
|
| Belbrat (гость) |
18.8.2003, 19:40
Сообщение
#28
|
|
|
Так ,первый раунд закончился.
Следующий раунд - выкладывание мп 3.
Каsh если это ты сыграл,то и вправду молодец,а петушиться не надо ,спокойней бояре!!!
|
|
|
|
| Kash (гость) |
18.8.2003, 19:44
Сообщение
#29
|
|
|
Belbrat - само собой я...кто ж ещё то?
Я спокоен, ужо =) спасибо! =)
|
|
|
|
| dlack (гость) |
19.8.2003, 9:09
Сообщение
#30
|
|
|
я бы выложил чо нить! тока некуда! если кто подскажет спасиба! хотя я уже знаю кто бросит первый камень!
|
|
|
|
| Kash (гость) |
19.8.2003, 19:05
Сообщение
#31
|
|
|
black - ну не я эт точно! =)
|
|
|
|
| Zosya (гость) |
20.8.2003, 1:15
Сообщение
#32
|
|
|
Здрасти
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
20.8.2003, 9:45
Сообщение
#33
|
|
|
А правда, куда можно закинуть Mp3 ?
|
|
|
|
| Ден (гость) |
20.8.2003, 11:16
Сообщение
#34
|
|
|
Не а я чет не пойму в чем трабл то ? Разве нет сайтов на которых можно файлы закидывать ...тот же narod.ru хоть и медленный он.
|
|
|
|
| Kash (гость) |
20.8.2003, 21:37
Сообщение
#35
|
|
|
Ден - согласен!!!! Проблема - не проблема!
|
|
|
|
| John (гость) |
21.8.2003, 23:21
Сообщение
#36
|
|
|
Оч. понравилось. Есть просьба - Kash - отпровь табулатуру плиз. johngrib@mail.ru
|
|
|
|
| IEEE (гость) |
21.8.2003, 23:27
Сообщение
#37
|
|
|
Кстати, как тебе новый sf2?
Порадовал?
|
|
|
|
| black (гость) |
22.8.2003, 7:13
Сообщение
#38
|
|
|
кстати там на narod.ru ичерта не понятно !кто нить может обьяснить:)!?
|
|
|
|
| Den 2 black (гость) |
22.8.2003, 20:44
Сообщение
#39
|
|
|
В броузере набери вот это
ftp://
guitar-ru:guitarist@ftp.narod.ru/mp3/
И копируй туда как в виндовсе все че хошь ... Это папка будет общедоступнной .. любой туда может зайи и скачать а также удалить ))) учти файл не может быть больше 5kb ... короче создай свою страницу на народе ..там все написано ...а потом почитай про ftp там же ... для создания папок используй программу FAR .
Если ваще ниче непонятно намыль мне
|
|
|
|
| Den 2 black (гость) |
22.8.2003, 20:45
Сообщение
#40
|
|
|
В броузере набери вот это
ftp://
guitar-ru:guitarist@ftp.narod.ru/mp3/
И копируй туда как в виндовсе все че хошь ... Это папка будет общедоступнной .. любой туда может зайи и скачать а также удалить ))) учти файл не может быть больше 5kb ... короче создай свою страницу на народе ..там все написано ...а потом почитай про ftp там же ... для создания папок используй программу FAR .
Если ваще ниче непонятно намыль мне
|
|
|
|
| Den 2 black (гость) |
22.8.2003, 20:47
Сообщение
#41
|
|
|
Ошибочка вышла ))) 5 Mb :)))
|
|
|
|
| Den 2 black (гость) |
22.8.2003, 20:48
Сообщение
#42
|
|
|
Ошибочка вышла ))) 5 Mb :)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:29 |