Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Place of dirty grace - МР3 !!!
Kash (гость)
сообщение 17.8.2003, 1:46
Сообщение #1







ТИпа, - фиГичил трое суток, ниччЁ не жрал, порвал все струны, загнул гриф...перерубал любимый медиатор... =) :) Ну типа, Послушайте плиз чАво получилось... http://www.ilip.ru/mp3/place_of_dirty_gracel.mp3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

black (гость)
сообщение 17.8.2003, 2:01
Сообщение #2







ого!!! начало ошарашивает! а потом ... потом начинаютсья проблемы с теорией!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kash (гость)
сообщение 17.8.2003, 2:17
Сообщение #3







black - что такое????? ты скачал МР3?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 17.8.2003, 2:30
Сообщение #4







в каком смысле скачал!? на сцылочку нажал онои открылось!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила (гость)
сообщение 17.8.2003, 2:32
Сообщение #5







Все хорошшшо... сэмплы для ударных можно, правда, было бы достать и по-живее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила (гость)
сообщение 17.8.2003, 2:33
Сообщение #6







Ну и басуху хочется слышать, конечно же...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kash (гость)
сообщение 17.8.2003, 2:36
Сообщение #7







Данила - ОК! сенкс! а мож ссылочкой поделишся на "сэмплы для ударных" ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила (гость)
сообщение 17.8.2003, 2:48
Сообщение #8







Хммм... не совсем могу: качал у знакомого sf2 под названием drums by salvo... у него есть и по-лучше собственный набор сэмплов... я обязательно спрошу, где он все это дело берет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила (гость)
сообщение 17.8.2003, 2:52
Сообщение #9







Я тормоз: могу парой писем тебе отправить этот sf2!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 17.8.2003, 2:57
Сообщение #10







я есче пару раз прослушал !! но диагноз тот же самый! еще проблема с подтяжками! и слишком много треков один на другой наложено местами каша получается! и затянута вещь несколько! не обижайся тока ето для тебя же говориться мне то по барабану!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kash (гость)
сообщение 17.8.2003, 3:00
Сообщение #11







Данила - отошли на ivannight@yandex.ru если не сложно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила (гость)
сообщение 17.8.2003, 3:12
Сообщение #12







Она 7300 kb примерно... Разбил на несколько частей... Авось дойдет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kash (гость)
сообщение 17.8.2003, 3:19
Сообщение #13







Данила - ну спасибо!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kash (гость)
сообщение 17.8.2003, 13:59
Сообщение #14







Ещё критика будет????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bosmr (гость)
сообщение 17.8.2003, 18:41
Сообщение #15







Не знаю black? о какой каше ты говоришь, что то я каши там не услышал...максимум, 3 дорожки идут...тут каши просто по определению быть не может...если сыграно грамотно...а это и аправду сыграно как нельзя лучше!!! Данила: По моему ударные звучат как нельзя живее...имхо... Kash! Молодец! И вправду еще круче получилось, чем space! И флойд задействовал, получилось самое то! Но главное акустика, чистый звук!!! На ура звучит!!! И сама тема хорошо в голове садится... А это по моему залог успеха!!! Что и говорить, молодец!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=ORB=- (гость)
сообщение 17.8.2003, 19:00
Сообщение #16







Да чувак вам просто головы морочит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 17.8.2003, 19:02
Сообщение #17







кто ж себя любимого похвалит как не сам!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kash (гость)
сообщение 17.8.2003, 19:08
Сообщение #18







black - блэк....извини но у мя в инете помимо тебя любимого тож друзья есть, которым я МР3 на "критику" отсылаю.... и они по круче тебя наверно играют, разбираются что да как. Свои мысли высказывать умеют точно и ясно. А вот ты нет - в каком месте какша то в композиции не указал..... Я пишу только за себя!!!!! -=ORB=- - привет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=ORB=- (гость)
сообщение 17.8.2003, 19:13
Сообщение #19







Kash:ку.А с чего ты взял что black играет хуже чем твои "братки"?! помоему ты просто без всякого резона берешь и "опускаешь" человека и его достоинство гитарное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kash (гость)
сообщение 17.8.2003, 19:18
Сообщение #20







-=ORB=- пусть МР3 выложит посмотрим!!! И ты выкладывай - сравним технику!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=ORB=- (гость)
сообщение 17.8.2003, 19:23
Сообщение #21







Ага счас все брошу и буду тебе кораблик строить =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wishmaster (гость)
сообщение 17.8.2003, 20:14
Сообщение #22







Kash! Незнаю как другим, но мне понравилось! И пусть там все вопят про количество дорожек и все такое. Главное, что слушать приятно. Буду рад послушать что-нить еще! Не останавливайся на достгнутом! ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris (гость)
сообщение 18.8.2003, 1:15
Сообщение #23







2 Kash респект, очень неплохо :))) Ты диск не готовишь к выпуску, а то я смотрю творческий процесс кипит? Имей в виду покупатель у тебя будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor (гость)
сообщение 18.8.2003, 8:31
Сообщение #24







Что-то каши я тоже не нашел. Но искал целенаправленно. ЗВучит композиция сумбурно так, будто нет четкой линии и ты мечешься. Эмоционально, во :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 18.8.2003, 12:45
Сообщение #25







так я бы и выложил чонить! тока у меня нету знакомых фирм в питере! и выкладывать некуда!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 18.8.2003, 13:09
Сообщение #26







А по мне так, весьма ! В плане техники: хорошее звукоизвлечение, все фишки в кассу, в плане мелодики ИМХО действительно сумбурно. Хотя начало рулит !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kash (гость)
сообщение 18.8.2003, 18:33
Сообщение #27







Estor, Mephisto - Эмоционально,!!! прям в яблочко - это и есть тема композиции!!!! Я это и хотел сделать! Mephisto - за звукоизвлечение и фишки в кассу - спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belbrat (гость)
сообщение 18.8.2003, 19:40
Сообщение #28







Так ,первый раунд закончился. Следующий раунд - выкладывание мп 3. Каsh если это ты сыграл,то и вправду молодец,а петушиться не надо ,спокойней бояре!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kash (гость)
сообщение 18.8.2003, 19:44
Сообщение #29







Belbrat - само собой я...кто ж ещё то? Я спокоен, ужо =) спасибо! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dlack (гость)
сообщение 19.8.2003, 9:09
Сообщение #30







я бы выложил чо нить! тока некуда! если кто подскажет спасиба! хотя я уже знаю кто бросит первый камень!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kash (гость)
сообщение 19.8.2003, 19:05
Сообщение #31







black - ну не я эт точно! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zosya (гость)
сообщение 20.8.2003, 1:15
Сообщение #32







Здрасти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 20.8.2003, 9:45
Сообщение #33







А правда, куда можно закинуть Mp3 ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ден (гость)
сообщение 20.8.2003, 11:16
Сообщение #34







Не а я чет не пойму в чем трабл то ? Разве нет сайтов на которых можно файлы закидывать ...тот же narod.ru хоть и медленный он.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kash (гость)
сообщение 20.8.2003, 21:37
Сообщение #35







Ден - согласен!!!! Проблема - не проблема!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John (гость)
сообщение 21.8.2003, 23:21
Сообщение #36







Оч. понравилось. Есть просьба - Kash - отпровь табулатуру плиз. johngrib@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IEEE (гость)
сообщение 21.8.2003, 23:27
Сообщение #37







Кстати, как тебе новый sf2? Порадовал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 22.8.2003, 7:13
Сообщение #38







кстати там на narod.ru ичерта не понятно !кто нить может обьяснить:)!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den 2 black (гость)
сообщение 22.8.2003, 20:44
Сообщение #39







В броузере набери вот это ftp:// guitar-ru:guitarist@ftp.narod.ru/mp3/ И копируй туда как в виндовсе все че хошь ... Это папка будет общедоступнной .. любой туда может зайи и скачать а также удалить ))) учти файл не может быть больше 5kb ... короче создай свою страницу на народе ..там все написано ...а потом почитай про ftp там же ... для создания папок используй программу FAR . Если ваще ниче непонятно намыль мне
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den 2 black (гость)
сообщение 22.8.2003, 20:45
Сообщение #40







В броузере набери вот это ftp:// guitar-ru:guitarist@ftp.narod.ru/mp3/ И копируй туда как в виндовсе все че хошь ... Это папка будет общедоступнной .. любой туда может зайи и скачать а также удалить ))) учти файл не может быть больше 5kb ... короче создай свою страницу на народе ..там все написано ...а потом почитай про ftp там же ... для создания папок используй программу FAR . Если ваще ниче непонятно намыль мне
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den 2 black (гость)
сообщение 22.8.2003, 20:47
Сообщение #41







Ошибочка вышла ))) 5 Mb :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den 2 black (гость)
сообщение 22.8.2003, 20:48
Сообщение #42







Ошибочка вышла ))) 5 Mb :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 14:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc