Вопрос по Sans Amp GT2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос по Sans Amp GT2 |
| Mart (гость) |
23.7.2003, 18:28
Сообщение
#1
|
|
|
Господа, может кто собирал Sans Amp GT2 и может объяснить схему коммутации переключателей (AMP, MODE, MIC). Не могу заставить примочку рабортать. Cпасибо.
|
|
|
|
|
|
| Bigbooter (гость) |
25.7.2003, 10:41
Сообщение
#2
|
|
|
Пришли телефон свой на мыло, я развинчу - позвоню вечером, расскажу.... я собирал по схеме с tonepad .... там - да, полная неразбериха, у меня раза с третьего заработала...
|
|
|
|
| Антон (гость) |
28.7.2003, 21:02
Сообщение
#3
|
|
|
Походу любым из серии КТ3102.
|
|
|
|
| garbuz (гость) |
28.7.2003, 17:02
Сообщение
#4
|
|
|
Я вот уже запарился искать транзистор
BC413B. Народ, где его можно заказать по почте??? Может его можно чем-либо заменить??? Подскажите плиз.
|
|
|
|
| DarkAngel (гость) |
2.8.2003, 0:25
Сообщение
#5
|
|
|
А на хоена он те нужен? В более старой версии ГТ2 нет никаких транзисторов.
|
|
|
|
| Grid (гость) |
2.8.2003, 18:55
Сообщение
#6
|
|
|
Транзистор не нужен (только о кондере не забудте), если только не важна его собственная емкость, образующая вместе с резистором 1К фильтр (не думаю что так). Я не искал данные на транзистор, а себе просто поставил КТ3102А. Все прет.
А какая она более старая версия?
|
|
|
|
| Grid (гость) |
2.8.2003, 18:59
Сообщение
#7
|
|
|
Где можно достать те переключатели на три положения, а то я себе поставил тумблеры на два положения. Звук хороший, но возможностей то меньше и это плохо.
|
|
|
|
| Igor (гость) |
3.8.2003, 12:50
Сообщение
#8
|
|
|
У нас продаюцца на 3 положения!
|
|
|
|
| Grid (гость) |
3.8.2003, 18:11
Сообщение
#9
|
|
|
Igor,
а есть ли какая-нито возможность дастовки их во Владимир? И чтоб париться не очень сильно.
Только нужны именно две контактных группы на три отдельных полижения.
|
|
|
|
| Igor (гость) |
3.8.2003, 18:41
Сообщение
#10
|
|
|
Есть такая возможность!
Могу выслать по почте!
Это не будет дорого!
|
|
|
|
| Igor (гость) |
3.8.2003, 18:48
Сообщение
#11
|
|
|
Grid,
я вот ляпнул, что есть...
Но нужно еще съездить в магазин и проверить! Если они есть - я сообщу!
|
|
|
|
| Igor (гость) |
3.8.2003, 18:54
Сообщение
#12
|
|
|
Кстати, для этой цели можно использовать галетные переключатели, с 2-мя группами контактов каждый! Такие точно есть в продаже!
|
|
|
|
| Grid (гость) |
3.8.2003, 18:55
Сообщение
#13
|
|
|
Как это все вообще осуществить, а то я знаю про почту то, что моя ба письма по ней куда-то шлет?
Может у тебя еще и прога MultiSim 2001 есть иль че поновее?
А еще кнопки для переключения для переключения (DPDT), так чтоб не очень дорогие, и чтоб по ним можно було кувалдой бить?
|
|
|
|
| Igor (гость) |
3.8.2003, 18:57
Сообщение
#14
|
|
|
Вот, в онлайн каталоге нашего магазина, похода, есть такой...
http://www.spikare.lt/cgi-bin/db.cgi?c=2&n=35&kod=CPR340
Описание:
8 ножек,
2 пары,
3 положения
Цена: 1.2$ за штюку...
будут смотрецца хорошо!
|
|
|
|
| Grid (гость) |
3.8.2003, 18:58
Сообщение
#15
|
|
|
Igor,
Галетники у нас в магазинах имеются только размером 50мм в диаметре!!!.
Нужно че-нито комкактное
|
|
|
|
| Igor (гость) |
3.8.2003, 18:59
Сообщение
#16
|
|
|
DPDT для примочек есть!
Цена 3.5$
Точь-в-точь, как на фирменных примах. 6 контактов.
Из программ у мене есть тока CircuitMaker2000 да еще дополнительная библиотека по лампам к нему!
|
|
|
|
| Igor (гость) |
3.8.2003, 19:00
Сообщение
#17
|
|
|
Grid,
накатай мене на почту:
i g o r @ g u i t a r . r u
без пробелов.
|
|
|
|
| Grid (гость) |
3.8.2003, 19:00
Сообщение
#18
|
|
|
Igor,
Супер, только вот с установкой будут проблемы.
|
|
|
|
| Igor (гость) |
3.8.2003, 19:01
Сообщение
#19
|
|
|
Какие проблемы?
|
|
|
|
| Igor (гость) |
3.8.2003, 19:02
Сообщение
#20
|
|
|
Grid, у тя есть аська?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:16 |