У кого как складывается (сложилась) судьба ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
У кого как складывается (сложилась) судьба ? |
| Ден (гость) |
21.7.2003, 9:06
Сообщение
#1
|
|
|
Привет всем. Вот такой вот вопрос, чтобы не жаловались, что обсуждать нечего :))) Кто кем работает ? И что для кого музыка ? Кто нить тут есть, кто зарабатывает этим на жизнь ? Вобщем поделитесь кто как живет и как совмещает профессию с занятиями музыкой.
Спасибо.
|
|
|
|
|
|
| Митька (гость) |
21.7.2003, 10:24
Сообщение
#2
|
|
|
Как совмещает? На работе получаешь, на музыку тратишь. Единственная связь, так это инет халявный, вот и сижу тут в форуме надоедаю.
|
|
|
|
| Ден (гость) |
21.7.2003, 10:25
Сообщение
#3
|
|
|
Аналогично ... Но это не ответ ...
|
|
|
|
| Митька (гость) |
21.7.2003, 10:30
Сообщение
#4
|
|
|
Э-э... А что ты хотел услышать? Типа, я работаю гитаристом супер группы, зарплата пять штук зелени ... Таких здесь по-моему нет.
|
|
|
|
| Asphyxy (гость) |
21.7.2003, 11:56
Сообщение
#5
|
|
|
A ja vot 3 goda nasad pribilsa k gruppe "Hail satans" v germanii i teper' tur v avguste na 23 dnja po vsei germanii i franzii(mozh v niderlandy saedem). Tak vor sarplata u menja budet na protjazhenii tura 2500 Euro v nedelju a posle tura echo obechali 15000 chtoby ne ushol ot nih. Zhisn pokazhet. A tak uchus' na advokata v munchene.
|
|
|
|
| Ден 2 Митька (гость) |
21.7.2003, 12:29
Сообщение
#6
|
|
|
Вот те и пример ...
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
21.7.2003, 12:40
Сообщение
#7
|
|
|
да насчет 15 тыщ - откровенный п*здеж.. а так все вполне реально.. для ГЕРМАНИИ
:)
|
|
|
|
| Митька (гость) |
21.7.2003, 12:46
Сообщение
#8
|
|
|
Ну, что я могу сказать... Поздравляю, Asphyxy, нам до тебя далеко (в плане везения), творческих тебе успехов.
2Ден:
Я думаю, что даже в Германии это было непросто, что уж про нас говорить. Я вообще думаю, что нужно просто играть и совершенствоваться, а там видно будет.
|
|
|
|
| Alexandre (гость) |
21.7.2003, 13:13
Сообщение
#9
|
|
|
Да и поменьше делить надо шкуру не убитого медведя.
Да и чтобы такие баблы получать, нужно их еще оправдать.
А то бывает так ,с трудом зажимаем Ам, а уже планируем полторы тоны вечнозеленных.
|
|
|
|
| GunFighter (гость) |
21.7.2003, 13:40
Сообщение
#10
|
|
|
Как то был период игр в ночных клубах юбилеях и кабаках.. приводит все это в тоску... это как художника заставить разметку на дороге рисовать или бордюры красить... вроде музыка и за деньги, а тошно... счас вариант заработал трудом, и в музыку вложил, для души....
|
|
|
|
| Ден (гость) |
21.7.2003, 13:50
Сообщение
#11
|
|
|
2 Alexandre
Никто шкуру и не делит ... я отдаю себе отчет что я еще даже пока и не музыкант и врядли им стану по большому счету. Музыкантов, действительно тех , кто может по праву написать это слово с большой буквы - единицы. А представь что ты вынужден вечно рисовать разметку на дороге. Вот этим я примерно щас и занимаюсь , причем это даже не связано с музыкой ... А музыка действительно будет лишь хобби. Вот тебе бы не хотелось зарабатывать деньги любимым делом ? Хех видимо это удел немногих ... счастливый случай так сказать а для большинства любовь (по большому счету)к тому чем ты занимаешься и деньги - несовместимы.
|
|
|
|
| Митька (гость) |
21.7.2003, 14:07
Сообщение
#12
|
|
|
Да ладно, Ден, че-то ты раскис как-то, так гитаристами не становятся :-)...
Я вот сисадмином работаю и получаю от этого удовольствие... Неужели тебе кроме гитары ничего не нравится? Многие люди тогда идут в музмаги гитарами торговать - и деньги более-менее четкие, и на классных гитарах играют целыми днями.
|
|
|
|
| Asphyxy (гость) |
21.7.2003, 15:47
Сообщение
#13
|
|
|
A ja voobche-to ne gitarist a pevez.A na gitare toka dlja sebja igraju doma da i to akkompaniment ili ritm.
|
|
|
|
| Крутик (гость) |
21.7.2003, 17:03
Сообщение
#14
|
|
|
я вот крут немеряно и у меня все в поряде и все в кайф
|
|
|
|
| Ден (гость) |
21.7.2003, 17:15
Сообщение
#15
|
|
|
2 Митька. Да раскис я чето вконец. Не ну серьезно по большому счету кроме гитары ниче не радует. Работа меня бесит, может конечно работа такая. Упахиваюсь короче ... и рутинная . Программер я , уж лучше бы я в сисадмины пошел ... Хоть продохнуть можно ... Не ну в спортзал люблю ходить, качаюсь шобы совсем форму на стуле сидя не потерять ))) Пиво иногда с друзьями пью ... Ну вообщем и все. А так конечно люблю маленькие радости типа на пляже с пивком поваляться ...но тока чет не удается в последнее время ..черная полоса короче ........
А насчет на классных гитарах ))) Ты откуда ? Сква ? Спб ? А я Новосибирск. В Новосибирских магазах самое крутое что на чем можно поиграть - Ибанезы RG 550-570 Круче я просто не видел. Зашел в местную петрожопу ..ваще шаром покати ..Гибсонов нет и в помине ... только на заказ из Сквы ..У них гибсон раз в год покупают не чаще ...... Кейс решил прикупить ......магазы все обошел - нигде нет ! Жопа :(
Ладно выкарабкаемся.
|
|
|
|
| Alexandre (гость) |
21.7.2003, 17:50
Сообщение
#16
|
|
|
В наше "счастливое" время деньги зарабатывают любимым делом не много людей.
На самом деле у тебя все есть: комп, гитара ,интернет. Делай музыку, тиражируй в ине,получай критику для начала. Комп-это потенциальная студия на столе, пройди сначала начальный уровень, а дальше посмотришь.
Может забросишь ты это все через определенное время. Сколько у меня знакомых бросило эту забаву, несчесть.
|
|
|
|
| GunFighter 2Alexandre (гость) |
21.7.2003, 18:07
Сообщение
#17
|
|
|
Если врулиться в музыку по настоящему, уже не спрыгнешь никогда, особенно если не "зачем", а "вопреки"... это как сильная наркота, дальше только вперед.
Желающему 1000 дорог, нежелающему - причин. Будьте из первых. Удачи Ден, и остальным тож.
|
|
|
|
| Ден (гость) |
21.7.2003, 18:14
Сообщение
#18
|
|
|
Спасибо , хоть какая то поддержка ...
|
|
|
|
| GRAY (гость) |
21.7.2003, 23:25
Сообщение
#19
|
|
|
А я, братья, долго кормился с музыки - и по кабакам и по концертам и даже по циркам. Сейчас бизнес далек от музыки, хотя дает бабки, но поиграть на гитарке есть где, с кем и для кого.
Жизнь продолжается...
|
|
|
|
| T- 800 (гость) |
21.7.2003, 23:33
Сообщение
#20
|
|
|
Я играю на гитаре в первую очередь потому, что Я без этого жить не могу!!!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 5:05 |