Можно ли подключать басуху к обычному гитарному комбу? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Можно ли подключать басуху к обычному гитарному комбу? |
| drov (гость) |
13.7.2003, 20:38
Сообщение
#1
|
|
|
Не сгорит ли чего, и звук будет ли?
|
|
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
13.7.2003, 20:40
Сообщение
#2
|
|
|
Особо ничего не будет...комбик только сгорит и всегото! а звук будет:) четок даже сможешь насладиться звуком своей гитары:)
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
13.7.2003, 22:09
Сообщение
#3
|
|
|
да бл* че ты гонишь я год играл через гитарный комб - нихрена ничего не случилось!
и звук съедобный... вообщем-то
|
|
|
|
| ShooT(Spb) (гость) |
14.7.2003, 1:50
Сообщение
#4
|
|
|
сгорит....вместе с домом....а может и город весь спалишь..))))....звук будет и даже не самый ужастный....так что дерзай...
P.S.сам лично люблю гитару в басовый комб воткнуть...)))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:12 |