Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Можно ли подключать басуху к обычному гитарному комбу?
drov (гость)
сообщение 13.7.2003, 20:38
Сообщение #1







Не сгорит ли чего, и звук будет ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Дед Никодим (гость)
сообщение 13.7.2003, 20:40
Сообщение #2







Особо ничего не будет...комбик только сгорит и всегото! а звук будет:) четок даже сможешь насладиться звуком своей гитары:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salieri (гость)
сообщение 13.7.2003, 22:09
Сообщение #3







да бл* че ты гонишь я год играл через гитарный комб - нихрена ничего не случилось! и звук съедобный... вообщем-то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ShooT(Spb) (гость)
сообщение 14.7.2003, 1:50
Сообщение #4







сгорит....вместе с домом....а может и город весь спалишь..))))....звук будет и даже не самый ужастный....так что дерзай... P.S.сам лично люблю гитару в басовый комб воткнуть...)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc