Кто нить делал HOTBOX(matchless) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто нить делал HOTBOX(matchless) |
| Starfucker_inc (гость) |
28.6.2003, 13:03
Сообщение
#1
|
|
|
У меня давно валяется схема Matchless Hotbox,
и руки не доходят сделать, может кто делал?
|
|
|
|
|
|
| Grid (гость) |
4.8.2003, 21:43
Сообщение
#2
|
|
|
Я ее не делал, но в инете нарыл чуть-чуть измененную схемку и сэмпл к ней могу выслать.
Оставляйте мыло, и мнение выскажите после прослушивания, по моему верхи задраны - нужен спикерсимулятор.
|
|
|
|
| Саня (гость) |
12.8.2003, 11:34
Сообщение
#3
|
|
|
Я собирал немного измененную схему:
http://gishaznr.chat.ru/schemes/azg_hotbox.jpg
В ламповый комб звучит нормально. Хороший плотный дисторшн. В линию не пробовал.
|
|
|
|
| Grid (гость) |
12.8.2003, 18:11
Сообщение
#4
|
|
|
Кажись сэмпл как раз оттуда, точно не помню.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:57 |