Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Завтра День Похорон Автомобилизма
SoftER
сообщение 12.11.2009, 12:51
Сообщение #1


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



http://gazeta.ru/auto/2009/11/11_a_3283692.shtml

Госдума приняла во втором чтении законопроект об удвоении ставок транспортного налога. Третье, итоговое чтение назначено на пятницу, 13 ноября, после чего с 2010 года налоги будут начислять по новым тарифам.

Нам пиздец. Доездились.



Про царя-молодца, с повозками борца

Верьте аль не верьте, а жыло-было одно царство-государство, скорее большое, чем малое, но техниццки отсталое.
Правил там царь — типо главарь, сам мелкий, но горазд на большие и вредные проделки. Купцы продавали басурманам дрова, керосин и продукты природного разграбления, а из-за акияна везли товары народного потребления. Царю платили пошлины да оброки, ну и себе оставались кой-какие крохи.
Государевых людей — огромная рать, им бы только на лапу брать, писари да стрельцы, бюрократы и подлецы.
А ышшо в царстве был Волокушечный Аграмадный Завод, приносящий какой-никакой, а всё же доход.
Волокуша — вещь нехитрая, два бревна да настил, лошадь впряг — и поташшыл. Пусть архаично, зато патриотично, а что медленно и тряско — дык это не на рессорном ходу коляска. А повозок в царстве отродясь делать не умели, да вопчем не очень-то и хотели.
Пробовали топором срубить, но как ни тщились — квадратные колесы сразу отвалились. Много раз еще пытались, анжынерно напрягались — один хрен, в итоге волокуши получались. Вобчем, цари и алигархи жили — не тужили, по дорогам волокуши пылили, керосин басурманам - денежки по карманам. А внутренние откаты — на мелкие траты.
Раз к царю на променад пришел транспортный магнат...


ЦАРЬ:
Как тебя я видеть рад,
Волокушечный магнат!
Што ж ты мордою наморщен
Как сушеный виноград?


ВОЛОКУШЕЧНЫЙ МАГНАТ:
Разрешите докладать!
Наш продукт не хочут брать!
Заграничные повозки
Норовят все покупать!


ЦАРЬ:
Что за чушь ты говоришь?
Чую, жулик, ты юлишь!
Аль откат платить не хочешь?
Аль нарочно меня злишь?

Кстате, дядя, где мой куш?
Симбиёз ты наш не рушь -
Я купил же для пожарных
Целых десять волокуш!


ВОЛОКУШЕЧНЫЙ МАГНАТ:
Дык откат платить с чаво?
Производство-то мертво...
Покупателей не стало -
Прям как будто колдовство.

Волокуш уже штук сто -
Не хотит их брать никто.
То цена великовата,
То им качество не то!

Волокуша - что мосток,
Два бревна и пять досОк
Ну а что гнилые доски -
То терпимый косячок...

Из-за моря-окияна
Навезли от басурмана
Кэбов, бричек и карет.
Вот такой вот винегрет...

Демпингует басурман,
И залазит к нам в карман,
Грабит прямо на ходу!
Вот принес же чорт беду...

Я придумал, как нам быть -
Импорт надо бы прикрыть!
За ценУ пяти колясок
Волокушу не купить...


ЦАРЬ:
Энто, паря, не беда.
Значить - пошлина худа.
Мы ее в разы подымем
Вот и поглядим тада!


Сей же час издан был указ. Пошлины на коляски стали как в страшной сказке. Но пошлины царя всем до фонаря - знай везут себе коляски, как и до встряски...


ВОЛОКУШЕЧНЫЙ МАГНАТ:
Вот же ушлый наш народ,
Ить придумали ж обход -
Разбирают их на части
Вот такой вот подлый ход!

А на части пошлин нет!
Надо бы ввести запрет.
И чтоб никаких лазеек!
Царь, садись, пиши декрет!

Сделай умное лицо,
Али почеши яйцо.
И влупи ТАКУЮ ставку -
Мулиён за колесо!


ЦАРЬ:
Эт ты дело говоришь -
Можешь ведь, когда хотишь!
Я им покажу конструктор!
Понавыдумали, ишь!

Я им дам, япономать!
Нех от пошлин убегать!
Вот теперь свои кареты
Перестанут разбирать!

С полной пошлиной - карет
Не наввозишься уж, неееет!
А родная волокуша
СтОит, как кабриолет.

И потянется народ
В волокушечный завод,
Чтоб купить свое, родное...
Енто - гениальный ход!


Загрустил народ, но на поводу царя так и не идёт. Морщится, но за повозки платит, а на волокуши денег не тратит.


ВОЛОКУШЕЧНЫЙ МАГНАТ:
Царь, что делать? Вот бяда,
Наш народ - такой балда!
Не поймет, что мы печёмся
Ведь об ём же завсегда!

Ну совсем продажи встали.
Волокуша в день - едва ли...
Ну, короче - я в печали...
Не об энтом мы мечтали!


ЦАРЬ:
Видно, пошлина мала,
Раз хватает им бабла.
В десять раз ышшо подымем.
Для их пользы! не со зла!


ВОЛОКУШЕЧНЫЙ МАГНАТ:
Энто - царский разговор!
Энто - правильный террор!
Раз не чуют своей пользы
Мы возьмем их на измор!


А пока суть да дело - в столицу известие прилетело. Ломится к царю генерал, что армию до нитки обокрал. Зенки выпучены, чо-то лопочет - вобчем, не понять, чаво конкретно хочет.


ЦАРЬ: (спросонке)
Ето хто?.. А, генерал...
Помню... я с тобой бухал...
Ты ишшо тогда нажралси
И за шторою насcaл.

Так какая же нужда
Привела тебя сюда?
Ты, надеюсь, сpaть не хочешь?
Тут тебе не борозда!


ГЕНЕРАЛ:
Царь, проснись, в стране бузА!
Масса стала так борзА -
Взбунтовалась против пошлин!
(Ежли чо - я лично ЗА!)

На окраине страны
Шибко все возбуждены.
Перекрыли все дороги,
Знать, объелись белены!


ЦАРЬ:
Беспорядки - прекратить!!!
Их у нас не могет быть!
У нас ВСЕ и ВСЕМ довольны...
Как подавишь - доложить.

И чтоб впредь такое дело
ВАШИ пресекали смело!
На просторах всей страны
Мне протесты не нужны.


ГЕНЕРАЛ:
Я все понял. Так и быть -
Все стрельцы проявят прыть.
Не извольте сумлеваться -
Будут носом землю рыть!


Неделя не прошла - опять такие же дела. Снова на востоке бунтуют буяны - разбойники и смутьяны. Наш генерал опять к царю прискакал...



ГЕНЕРАЛ:
Разрешите доложить !
Ентого не могет быть,
Но с утра в Дальневостоке
Начал вновь народ бузить !


ЦАРЬ:
Али слышу я баян
Про бунтующих мирян ?
Али в ухе приключился
Акустиццкий обман ?

А возьми-ка ты стрельцов,
Отмороженных бойцов,
Без моралев и сомненьев,
В-обчем, полных подлецов

Пусть намнут бока смутьянам,
Взбунтовавшимся крестьянам,
Всех в темницу побросать !
Покажи им кузьки мать !

Мне ж закон пора писать -
Пошлины опять поднять.
Побегут тогда все сразу
Волокуши покупать.


Буянам бока намяли, новые пошлины приняли. Народ в печали, но это все детали...


ВОЛОКУШЕЧНЫЙ МАГНАТ:
Вести есть, итихумать,
Прям не знаю, как сказать.
Начинать тебе с хорошей
Аль с плохою докладать?


ЦАРЬ:
Опосля того бунтА
Одолела тошнота.
Мне бы надо позитиву
Для здоровья жывота!


ВОЛОКУШЕЧНЫЙ МАГНАТ:
Как мы пошлины подняли
Брать коляски перестали!
Такшта все-таки в финале
Мы их, иродов, дожали!

Только видишь ли, майн хер,
Я, как твой функционер,
От тебя скрывать не буду
Бесполезность наших мер.

Вот такой вот поворот -
Скоро стану я банкрот.
Потому что волокуши
Не берут, вельбот им в рот!


ЦАРЬ:
Чтоб продвинуть наш товар
Нужен грамотный пияр.
При активной пропаганде
Мы получим свой навар.

Как спасти нам волокуши? -
Надо всем присесть на Уши!
Речь толкнёшь перед народом.
Тезисы такие – слушай:

На дорогах сей страны.
Мол, колесы не нужны.
Ведь дороги - грязь да ямы,
И асфальту лишены!

Ты, дурында, не забудь
Особливо подчеркнуть,
Что повозков нам не надо -
Волокуши - вот наш путь!

А кареты, мол, опасны,
С этим все спецы согласны.
Ихни скорости ужасны -
Бьются насмерть ежечасно.

Мол, кто ежли не дурак,
Самому себе не враг -
Пересядет в волокушу.
Вот примерно как-то так...


Провели среди населения агитацию - никакого толку, окромя всплеска эмиграции. Все предпочитают старую карету, пересаживаться в новую волокушу резону нету...
Пошел тогда царь за советом к Бабе Яге, проживающей в тайге. По части пакостев бабка была большая мастерица, кощеева ученица.


БАБА ЯГА:
Что ты кислый, мой царёк?
Али кто тебя допёк?
Али климакс наступает?
Али не сдают оброк?


ЦАРЬ:
Это, бабка, все не то!
Всё сурьезнее зато -
Задолбал меня народец,
Я не знаю делать что!

Поразъездились в каретах,
Сил моих уж больше нету!
Волокуши не берут!
Я нищаю! Мне капут!

В рот не лезет мне шартрез,
Обострился энурез -
В волокушечном заводе
Есть мой личный антирес!

Ввоз карет мы пресекли,
Но их столько навезли,
На сто лет их людям хватит...
Как залезть в йих кошели?!


БАБА ЯГА:
Щас решим все, как с куста,
Ведь башка, чай, не пуста!.. -
Запретить колёсы можешь?
Аль религия не та?


ЦАРЬ:
Запретить-то я бы смог
На какой угодно срок,
Но не вышло б революций -
Я боюсь их до изжог !


БАБА ЯГА:
Ты, мой голубь, не баись,
И напрасно не грузись!
У тебя стрельцов орава -
Это ж просто зашыбись!

Ведь на кажного жнеца
У тебя по два стрельца.
Для поддержки диктатуры
Хватит сабель и свинца.


ЦАРЬ: (светлея лицом)
Царь я, али я не царь?!
Буду править я, как встарь!
Будет делать, что я хОчу
Кажная жывая тварь!

Чую я, народ созрел
Для больших и важных дел!
Кстате, я таку корону
В армитажэ приглядел!

Демократий нам не надо -
Наш народ, по сути, стадо,
Надо их доить, пасти,
И держать их взаперти!

Ох, Ягуша, ты умна!
Щас наполнится казна!
Так давай за энто дело
Выпьем доброго вина!

. . .

* * *

Пьяный царь запел куплету,
Взгромоздился на карету,
И погнал что было сил,
Словно сказошный дебил.

На мосту его мотнуло,
повело, перевернуло,
И с моста в рекУ - БУЛТЫХ!
Вот и нет его в жывых...


* * *

И такое резюме:
Ежли ты в своем уме,
Будь ты царь или шпана -
ЗА РУЛЕМ НЕ ПЕЙ ВИНА!

. . .

Такшта если не дурак,
То смекнёшь, чаво и как...
Вот такой пердимонокль,
Вот такой вот лапсердак!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 83)
Умник
сообщение 12.11.2009, 13:39
Сообщение #2


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Это сколько я буду платить в год, рублей аж 700-1000? Действительно, пипец. Дороги вымрут.
Но вообще, это тупняк, гораздо удобнее, эффективнее и справедливее включить налог в стоимость топлива.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 12.11.2009, 14:09
Сообщение #3


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



ты будешь платить 700-тысячу, а я хотел машину с 200-250 сил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 12.11.2009, 14:19
Сообщение #4


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Грустно конечно, и не хочется никого оправдывать, но если ты хочешь машину с 200-250 л.с. и при этом не можешь заплатить плюсом 5-6 тыщ в год - может, надо жить по средствам? smile.gif У нас один депутат тоже возмущался, что ему за свой TrailBlaizer придется платить больше, чем электорату за ВАЗы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 12.11.2009, 14:27
Сообщение #5


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



ты не понял. За 250сильную машину сейчас налог 50 тысяч рублей.
А будет СТО.

Трейл Блейзер если что новый стоит миллион с лишним, а трехлетний - 500 тысяч. Дешевле чем кредитная помойка форд фокус.

А владельцы всяких японских Тойота Марк с 280 сил, стоивших 15 тыщ баксов?

Куча народа берут подержанные Ауди и Мерсы девяностых - прекрасные машины.

а теперь всему настанет конец

Сообщение отредактировал SoftER - 12.11.2009, 14:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 12.11.2009, 15:05
Сообщение #6


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Это как понимать?

Получается, в "демократической" России Правительство уже в открытую занимается разграблением населения?

Проклятые совки, до чего довели народ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 12.11.2009, 15:14
Сообщение #7


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



ну при проклятых совках было проще - не было автомобилей у народа. Как и HDTV:)

не ну реально это ли не пиздец и апокалипсис?

(ушел выбрасывать подшивку журнала Top Gear)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igorian
сообщение 12.11.2009, 15:16
Сообщение #8


Сообщений: 350
Регистрация: 17.1.2009



egalor, ты абсолютно правильно поставил в кавычки слово демократическая, поскольку к нашему государству этот термин не имеет, да и никогда не имел никакого отношения. Россия это зазеркалье-достаточно взглянуть на название партии Жирика, как яркий тому пример.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 12.11.2009, 15:30
Сообщение #9


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Цитата(SoftER @ 12.11.2009, 15:14) *
ну при проклятых совках было проще - не было автомобилей у народа. Как и HDTV:)

не ну реально это ли не апокалипсис?


Открою тайну. Апокалипсис произошел давно, и было это не единичное событие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 12.11.2009, 16:15
Сообщение #10


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Цитата(SoftER @ 12.11.2009, 13:27) *
помойка форд фокус


Ты вообще ездил на Форде Фокусе? angry.gif

По теме: ходите пешком, здоровее будете rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 12.11.2009, 18:09
Сообщение #11


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



ездил, машина ничо, но не сравнимо с нормальными машинами.

Особенно когда просят 600 тыщ за такую машину - считаю безумием.

Сообщение отредактировал SoftER - 12.11.2009, 18:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 12.11.2009, 18:44
Сообщение #12


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ясен пень не нужно Фокус с Ламборгини сравнивать wink.gif Помойка - это все мы с вами сами знаем какой фирмы машины smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 12.11.2009, 19:19
Сообщение #13


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Цитата(vasya67890 @ 12.11.2009, 18:44) *
Ясен пень не нужно Фокус с Ламборгини сравнивать wink.gif Помойка - это все мы с вами сами знаем какой фирмы машины smile.gif


Я не ездил, но Фокус не хуже того же Пежо, Ситроена, Ниссана и прочих машин. Просто Фокус невыгодно пропиарен на глупостном сайте Луркоморье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 12.11.2009, 20:10
Сообщение #14


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



просто я бы никогда, имея в кармане 600 тысяч рублей, не взял новый фокус.

за эти деньги можно взять б/у чуть ли не роллс-ройс.

но "быдло на фокусах" хочет чтоб "понтово", чтоб "новая".

а вот за 450 тыщ двухлитровый фокус трехлетний бы взял с удовольствием и гонял
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 12.11.2009, 21:35
Сообщение #15


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Цитата(SoftER @ 12.11.2009, 19:10) *
просто я бы никогда, имея в кармане 600 тысяч рублей, не взял новый фокус.


В этом смысле конечно да. Многие даже ВАЗы новые покупают, "потому что новое", при том что за те же деньги можно взять немного бэушную качественную иномарку unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 13.11.2009, 3:46
Сообщение #16


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



В очередной раз радуюсь, что пользуюсь общественным транспортом. И дешевле, и гараж не нужен, и головной боли меньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 13.11.2009, 6:12
Сообщение #17


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Знала бы ты, сколько денег уходит не только на бензин, но и на постоянное техническое обслуживание - ещё больше бы порадовалась метро!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 13.11.2009, 10:37
Сообщение #18


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Цитата(vasya67890 @ 13.11.2009, 6:12) *
Знала бы ты, сколько денег уходит не только на бензин, но и на постоянное техническое обслуживание - ещё больше бы порадовалась метро!


Конечно, это если на дачу ездить по грязи не надо. И возить тяжелые грузы (доски, яблоки и пр.) необходимости нет. И если внезапно вечерами нет необходимости выезжать. И если друзьям не о чем тебя попросить помочь.

Тогда, конечно, машина не нужна вовсе. Так лучше вообще дома сидеть и не вылезать из-под кровати, дабы не дай бог внезапно не обремениться проблемами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 13.11.2009, 10:59
Сообщение #19


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



SoftER
а если бы этот двухлитровый фокус до тебя три года юзал бы в хвост и гриву, гонял, бомбил, возил картошку и доски на дачу какой-нить урод, которому этот фокус дала бесплатно организация? бампера и крылья поменял за три года раза три, отполировал перед продажей, сделал химчистку салона и под капотом тряпочкой протер - бери-не-хочу... и вот такое убожество с пробегом 150 тыщ ты купишь за 450 штук? smile.gif)))))
у такой машины ресурс выработан почти полностью, дальше будут только одни ремонты, вся подвеска, кондей, двигатель, электрика - только бабло отсчитывай.

перекрашенные кузовные детали на глаз не определить часто, даже если вычислишь - кто знает что там было - царапину закрасили или "всмятку" было всё?

Люди продают свежие машины (год-два) - продает такая ДЕВАЧКА, пробег небольшой, машина вроде в порядке, все ТО есть - надо брать. А реально тачка с ахрененными проблемами и сливается побыстрому, "легенда" есть, осталось найти лоха

Сообщение отредактировал ZveroBoy - 13.11.2009, 11:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 13.11.2009, 13:14
Сообщение #20


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



2ZveroBoy

это всё сказки. Сервисы легко проссут, не убитая ли тачка. Увидят, где была бита если бита криминально, увидят косяки по движку, по кузову. Насчет "убитый" - это сказки менеджеров Рольфа.

2bulavka

А теперь считай.
Моя тачка жрет бензина в месяц на 2 тысячи. До работы и домой.

А "билет на автобус - проезд на метро - метро-автобус" (это если БЕЗ пересадок) - сто рублей. В неделю - пятьсот. То же самое.

Скажешь "есть же проездной" - скажу "есть же экономичные машины", моя - прожорливая валящая дура. Если ты предана делу Великой Жабы - берешь маленький фольксваген поло дизель с расходом 6 литров соляры на сотню - это уже тысяча рублей в месяц на топливо.

Налог на слабую машину - копейки в год. Содержание - тысяч 20-30 в год (если недорогая машина).

Плюс на машине ездить таки огромный кайф (не на слабой конечно).

В России ездить на машине выходит выгоднее.

Сообщение отредактировал SoftER - 13.11.2009, 13:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linkman
сообщение 13.11.2009, 13:59
Сообщение #21


Сообщений: 563
Регистрация: 3.11.2004
Из: earth



Софтер, просто вы там в москве все подзажрались, у нас уже давно транспортный налог выше чем сейчас дума приняла:


Автомобили легковые с мощностью двигателя

(с каждой лошадиной силы):

до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно 15

свыше 100 л.с. до 150 л.с. (свыше 73,55 кВт

до 110,33 кВт) включительно 22

свыше 150 л.с. до 200 л.с. (свыше 110,33 кВт

до 147,1 кВт) включительно 40

свыше 200 л.с. до 250 л.с. (свыше 147,1 кВт

до 183,9 кВт) включительно 70

свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт) 150
(часть первая в ред. Закона Курской области от 24.11.2004 N 55-ЗКО)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 13.11.2009, 14:05
Сообщение #22


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



всё, пиздой пророс автомобилизм.

http://news.mail.ru/politics/3044565
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 13.11.2009, 14:32
Сообщение #23


Сообщений: 663
Регистрация: 13.1.2009



А в Питере Матвиенко отказалась повышать транспортный налог, у нас остается старый.
Эксперты говорят, что повышение транспортного налога уменьшит его собираемость. Кроме того, многие станут регистрировать машину в области (как сейчас происходит с мощными джипами), где ставка налога намного меньше. Или вовсе в ближайших городах - Новгороде, Пскове, Архангельске.

По поводу машины - ее наличие обязательно для постоянно работающих музыкантов. Вся работа вечерняя, зачастую домой приходишь за полночь. Ходить с дорогой гитарой по улицам ночью не есть хорошо. У меня есть два лично знакомых музыканта, получивших по башке поздно ночью. Один из них возвращался домой с халтуры, инструмент унесли, человек месяц в больнице лежал с черепно-мозговой травмой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 13.11.2009, 15:44
Сообщение #24


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



http://autorambler.spb.ru/journal/events/1...2009/560955697/

волокуши "Косьмич" возвращаются
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linkman
сообщение 13.11.2009, 16:35
Сообщение #25


Сообщений: 563
Регистрация: 3.11.2004
Из: earth



Цитата(SoftER @ 13.11.2009, 15:44) *
http://autorambler.spb.ru/journal/events/1...2009/560955697/

волокуши "Косьмич" возвращаются

там же и так автофрамос логаны делает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 13.11.2009, 18:09
Сообщение #26


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Цитата(egalor @ 13.11.2009, 9:37) *
Конечно, это если на дачу ездить по грязи не надо. И возить тяжелые грузы (доски, яблоки и пр.) необходимости нет.


А уж сколько дача может отнимать времени, сил, денег и здоровья - ууууууууу...

Цитата(egalor @ 13.11.2009, 9:37) *
Тогда, конечно, машина не нужна вовсе. Так лучше вообще дома сидеть и не вылезать из-под кровати, дабы не дай бог внезапно не обремениться проблемами.


Костег, из тебя тролль - как из меня балерина, ты уже подзаёб годами выхватывать фразы из контекста, что бы в очередной раз показывать, какие все вокруг быдлы, а ты - в белом фраке. Реально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 13.11.2009, 19:36
Сообщение #27


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Цитата(vasya67890 @ 13.11.2009, 18:09) *
Цитата(egalor @ 13.11.2009, 9:37) *
Конечно, это если на дачу ездить по грязи не надо. И возить тяжелые грузы (доски, яблоки и пр.) необходимости нет.


А уж сколько дача может отнимать времени, сил, денег и здоровья - ууууууууу...

Цитата(egalor @ 13.11.2009, 9:37) *
Тогда, конечно, машина не нужна вовсе. Так лучше вообще дома сидеть и не вылезать из-под кровати, дабы не дай бог внезапно не обремениться проблемами.


Костег, из тебя тролль - как из меня балерина, ты уже подзаёб годами выхватывать фразы из контекста, что бы в очередной раз показывать, какие все вокруг быдлы, а ты - в белом фраке. Реально.


Дача - мне дает огромную силу. Сейчас я там начал самостоятельно делать ремонт. И знаешь... мне это нравится.

А насчет контекста, ты зря. Людям именно хочется сидеть под кроватью и не испытывать дискомфорта даже в достижении чего-нибудь приятного и полезного. Читай между строк, ты уже взрослый дядя...

Сообщение отредактировал egalor - 13.11.2009, 19:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 13.11.2009, 19:50
Сообщение #28


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



да кстати, Костян любит свою дачу, мне этого не понять:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linkman
сообщение 14.11.2009, 3:48
Сообщение #29


Сообщений: 563
Регистрация: 3.11.2004
Из: earth



дача это рульная весчь , а тачко для нее полюбому нужна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбегалло
сообщение 14.11.2009, 11:41
Сообщение #30


Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Из: Соловец



По теме: поверьте опыту - Франция - отстой, USA тоже, Ю.К. еще хуже, Япония ничего,
но лучше "made in Germany" нет, не сочтите за PR...

P.S. Конечно не собранные в РФ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sjalavrak
сообщение 14.11.2009, 12:20
Сообщение #31


Сообщений: 944
Регистрация: 21.1.2009
Из: Moscow



Цитата
По теме: поверьте опыту - Франция - отстой, USA тоже, Ю.К. еще хуже, Япония ничего,
но лучше "made in Germany" нет, не сочтите за PR...
бред...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 14.11.2009, 12:21
Сообщение #32


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



это всё советские предрассудки - "есть только бээнвэ, мЭрсЭдЭс и Ауди".

мерсы в двухтысячных собирают криворукие турки, ездят эти мерсы - на эвакуаторах. Об этом говорят сами владельцы мерсов.

бмв не выезжают из сервисов.

На вторичном рынке цена на ненецкий автомобиль падает за три года в пять-десять раз - мерседес S-класса новый стоит 4 миллиона, подержанный - восемьсот тысяч. Потому что платить за понты и бирюльки из своего а не гарантийного кармана дураков нет.

давно японцы в лидерах. И Тойота - самый успешный автопроизводитель кстати

Сообщение отредактировал SoftER - 14.11.2009, 12:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 14.11.2009, 20:09
Сообщение #33


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Цитата(SoftER @ 14.11.2009, 11:21) *
На вторичном рынке цена на ненецкий автомобиль падает за три года в пять-десять раз


Дооооооооооооооооо... Мы стыдно сказать на чём ездим, а могли бы на Гелендвагене 2006-го года за те же деньги...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 14.11.2009, 21:54
Сообщение #34


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



на гелендвагене тебя бы убили завтра - на нём недостреленное бандитское быдло ездит обычно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 14.11.2009, 22:57
Сообщение #35


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Во-первых знакомого уже пятый год не убивают, во-вторых - Ром, ты сам-то понял что сказал? Не может стоящий сто штук баксов Мерс через три года десять штук стоить, ну если только не убитый в мясо не подлежащий восстановлению или ворованный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 15.11.2009, 15:24
Сообщение #36


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Да не, думаю, тот, кто хчет ездить на больших мощных машинах, найдёт способ их правильно зарегистрировать.
Я знаю случаи, когда 205 сил превращаются в 140, дабы не платить неоправданно большие деньги.
Останутся на дорогах коптящие ведра до 70 л.с., выхлоп которых может убить стадо африканских слонов и "скрученные" мощностя.
Плюс ко всему, налог надо еще собрать, а некоторые товарищи кладут хуй на приходящие платёжки, ибо кроме как запретить выезд из страны(некоторым оно не уперлось), других методов воздействия нет.
Имхо, поездив на добротном импортном авто, человек никогда не пересядет в дерьмо от автотаза. Так что с одной стороны "хитрый" расчет дебильного рашкиного правительства, с друго- хитрожопый народ, непрерывно ищущий способ это правительство наебать.
И борьба эта нескончаема.

От себя лишь добавлю, что при таком раскладе, лично я буду воспринимать эту меру как неоправданные поборы и даже при наличии "лишних" денег на их уплату, буду всячески от этой уплаты уходить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 15.11.2009, 23:38
Сообщение #37


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



Цитата(egalor @ 13.11.2009, 10:37) *
Цитата(vasya67890 @ 13.11.2009, 6:12) *
Знала бы ты, сколько денег уходит не только на бензин, но и на постоянное техническое обслуживание - ещё больше бы порадовалась метро!


Конечно, это если на дачу ездить по грязи не надо. И возить тяжелые грузы (доски, яблоки и пр.) необходимости нет. И если внезапно вечерами нет необходимости выезжать. И если друзьям не о чем тебя попросить помочь.

Тогда, конечно, машина не нужна вовсе. Так лучше вообще дома сидеть и не вылезать из-под кровати, дабы не дай бог внезапно не обремениться проблемами.

Прости, я всего лишь объективна. Езжу на дачу на автобусе, а когда яблоки-доски, мне проще заплатить 1-2 раза в год 1000 чайнику, чтобы подвез с этим добром, чем каждую неделю на ту же 1000 бензин заливать, ремонтировать периодически и кредит за народный гараж отдавать.
Про необходимости вечером выезжать я тоже молчу. По-моему, тут все знают, что я с приютскими котятами вожусь, которые насквозь больные. Если что случится - у меня возле остановки всегда стоят чайники
все уже давно знакомые, которые за 150р до ветклиники возят. Проще один раз (ну или там парочку) отдать небольшую сумму, чем постоянно тратиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 16.11.2009, 1:11
Сообщение #38


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



Цитата(vasya67890 @ 14.11.2009, 22:57) *
Во-первых знакомого уже пятый год не убивают, во-вторых - Ром, ты сам-то понял что сказал? Не может стоящий сто штук баксов Мерс через три года десять штук стоить, ну если только не убитый в мясо не подлежащий восстановлению или ворованный.


мерсы S-класса и CL падают в цене за несколько лет совершенно драматически.
Почему - понятно: их покупают для понтов, а понтов от трехлетней тачки нет вообще никаких. Поэтому например те кто их берут на вторичном рынке- когда ставят на учет, берут номера тех серий, которые выдавались три года назад.

2Чудогосподня

мусарня умная стала - присылают налог не по ПТС а забивая ВИН в комп. И плотить тебе за твой тойота марк сто двадцать тысяч рублей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 16.11.2009, 1:30
Сообщение #39


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



SoftER, ну не в ДЕСЯТЬ же раз!!!!!!!! Мерс S-класса стоит новый от $75.000, а трёхгодовалый в десять раз меньше, то есть $7.500???? Не смешите мои тапочки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 16.11.2009, 9:41
Сообщение #40


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Сомневаю, откуда в компе взяться вину ? Из этих ваших интернетов ? Это не документ. А может там мотор дефорсирован ? Да малоли откуда там такая маленькая мощность. Вот ПТС, выданный на таможне, вот все написано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 16.11.2009, 11:35
Сообщение #41


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



дык база винов есть в каждом магазине запчастей даже - забиваешь и видим, что это Тойота Чайзер 1998 года, твинтурбо, 280 л.с. А то что житель Владика вписал хитрожопо там 140 сил - никого не ибэ.

дефорсирован - тоже не ибэ никого. А то каждый бы снимал турбину, шел в МАМИ и говорил: "Меряйте заново, ничо не знаю".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 16.11.2009, 16:50
Сообщение #42


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



А что нам говорит регламентЪ постановки на учет транспортных средств ? ) имхо про некие каталоги(не соответствующие госту, ессесно и (ОМГ) эти ваши интернеты ))) там и речи нет =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 16.11.2009, 17:17
Сообщение #43


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



SoftER, ты так и не ответил про Мерсы - дык я как, уже бегу с нового года покупать S-ку 2007-го года за $7.500-$15.000?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 16.11.2009, 18:55
Сообщение #44


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



можешь идти и купить пятилетний S-класс за 600-700 тыщ нормальный. Двести двадцатые вообще недорого. Только один амортизатор (золотой, со слезами девственницы) стоит 40к рублей.

А так - кому надо - берут, в знакомом автоклубе чел взял эску AMG за 650 тыщ

Сообщение отредактировал SoftER - 16.11.2009, 18:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 16.11.2009, 19:09
Сообщение #45


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



а что тут у всех драгстеры 800 л.с.? или вертолетные двигатели на машинах?
за "простую" тачку до 150 л.с. которая стоит новая 500-900 штук и страховка в год тыщ 40-50 - заплатить транспортный налог имхо вообще не проблема, один литой диск...
Кто хочет выбнуться - платите деньги. Хотя согласен что смысла в л.с. нет т.к. не учтен пробег, у коллекционера машина может годами стоять в гараже, бомбила на жигулях может миллион км накатать за несколько лет - надо такой налог включать в цену бензина..

Сообщение отредактировал ZveroBoy - 16.11.2009, 19:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 16.11.2009, 20:11
Сообщение #46


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



а почему я должен платить больше в два раза чем в прошлом году?
а скажут "иди соси залупу" - я должен идти что ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 16.11.2009, 20:34
Сообщение #47


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Цитата(SoftER @ 16.11.2009, 17:55) *
можешь идти и купить пятилетний S-класс за 600-700 тыщ нормальный. Двести двадцатые вообще недорого.


Ненене - стоп! Какие ещё 220-й, какие ещё 5-летний за 700 тыщ? Во-первых речь шла о ТРЁХЛЕТНИХ машинах, во-вторых - о цене ниже нового в ПЯТЬ-ДЕСЯТЬ раз. Я ж не остану, пока ты мне трёхлетний S-класс в минимальной комплектации за $7.500 не подгонишь smile.gif

Цитата(SoftER @ 16.11.2009, 17:55) *
чел взял эску AMG за 650 тыщ


В каком состоянии, какого года, на каких условиях, не ворованный ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 16.11.2009, 20:48
Сообщение #48


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



ты можешь отстать и идти копить на ненецкий автопром, херово собранный турками, в котором платят не за машину, а за понты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 16.11.2009, 20:58
Сообщение #49


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Цитата(ZveroBoy @ 16.11.2009, 18:09) *
страховка в год тыщ 40-50


Это ж по $150 в месяц за одну только страховку? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 16.11.2009, 21:03
Сообщение #50


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Цитата(SoftER @ 16.11.2009, 19:48) *
ты можешь отстать и идти копить на ненецкий автопром, херово собранный турками, в котором платят не за машину, а за понты.


Рома, ты не коси под Костю - это он у нас любитель вырывать из контекста и увиливать от прямо поставленных вопросов. Мой вопрос - где можно купить трёхлетний Мерседес S-класса по цене в пять-десять раз дешевле нового? Это твои слова были.

Качество автомобилей и понты в данном контексте не обсуждается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 16.11.2009, 21:28
Сообщение #51


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



а зачем устраивать ловлю щекой за фаллос и цепляния к словам? Если "не трех а пятилетний" и "не в десять а в шесть раз" - что то меняется?

http://cars.auto.ru/cars/used/mercedes/s-k...=year&_p=26

Сообщение отредактировал SoftER - 16.11.2009, 21:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 16.11.2009, 22:12
Сообщение #52


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Цитата(SoftER @ 16.11.2009, 20:28) *
Если "не трех а пятилетний" и "не в десять а в шесть раз" - что то меняется?


— А правда, что инженер Иванов выиграл в лотерею тысячу долларов?
— Правда! Только не инженер Иванов, а слесарь Петров, не тысячу, а сто, не долларов, а рублей, не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.

$7.500 за трёхлетний растаможенный Мерседес S-класса в кузове W221, и $30.000 за пятилетний в кузове W220 - ничего не меняется, ты прав, Рома laugh.gif

Как дети.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 16.11.2009, 22:49
Сообщение #53


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



совершенно верно, ничего не меняется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 16.11.2009, 23:20
Сообщение #54


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Рома, не включай дурака. Одно дело купить вместо трёхлетнего Мерседеса S-класса ржавый ВАЗ, потому что не знаешь, что этот Мерс оказывается стоит дешевле Жигулей. Другое дело - брать кредит на бэушный Мицубиши Эклипс, потому что твоих денег на бОльшее не хватает. Ты же своими словами мне тут пытался доказать, что за $7.500 можно купить растаможенный трёхлетний Мерседес S-класса - ну не бред? Если для тебя нет разницы между 3 и 5 годами, между разными кузовами, между $7.500 и $30.000 - то ты кучеряво живёшь, мил чел ))) $30.000 - это не в пять раз дешевле, а в два с половиной. Тем более чёт я не нашёл растаможенные молодые Мерсы за такие деньги - сколько ещё сверху таможня потянет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 17.11.2009, 9:09
Сообщение #55


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Кстати, мне тут подсказывают, что ставки налога не менялись с 2003 года. Удивительно, что их повысили всего в два раза. Хотя, конечно, приятно было бы пожить с расценками 2003 года в магазинах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 17.11.2009, 10:39
Сообщение #56


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Цитата(vasya67890 @ 16.11.2009, 21:03) *
Цитата(SoftER @ 16.11.2009, 19:48) *
ты можешь отстать и идти копить на ненецкий автопром, херово собранный турками, в котором платят не за машину, а за понты.


Рома, ты не коси под Костю - это он у нас любитель вырывать из контекста и увиливать от прямо поставленных вопросов. Мой вопрос - где можно купить трёхлетний Мерседес S-класса по цене в пять-десять раз дешевле нового? Это твои слова были.

Качество автомобилей и понты в данном контексте не обсуждается.


Просто я образаю внимание на слабые места в твоей аргументации. А ты, естественно, это не любишь. Было бы странно, если бы оно тебе нравилось, впрочем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 17.11.2009, 22:15
Сообщение #57


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



egalor, на какие слабые места? smile.gif

Костя - с тебя весь форум смеётся, с промытости твоих мозгов и стереотипности/предсказуемости поведения. Из нормального в общем-то парня ты превратился в помесь тролля и ура-патриота. Ты ни разу аргументированно не отвечал на мои слова, только вырывал что-нибудь из контекста. С тобой общаться - тратить время впустую, сижу вот болею делать нефиг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 17.11.2009, 23:49
Сообщение #58


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Цитата(vasya67890 @ 17.11.2009, 22:15) *
egalor, на какие слабые места? smile.gif

Костя - с тебя весь форум смеётся, с промытости твоих мозгов и стереотипности/предсказуемости поведения. Из нормального в общем-то парня ты превратился в помесь тролля и ура-патриота. Ты ни разу аргументированно не отвечал на мои слова, только вырывал что-нибудь из контекста. С тобой общаться - тратить время впустую, сижу вот болею делать нефиг.


Если от меня кто-то смеется, я только рад. Пусть смеются.

В тролля "превратил" меня ты. Патриотом (не "ура-") я был всегда, такая уж у меня судьба, в отличие от тебя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 18.11.2009, 1:18
Сообщение #59


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Цитата(egalor @ 17.11.2009, 22:49) *
Патриотом (не "ура-") я был всегда, такая уж у меня судьба, в отличие от тебя.


А с чего это ты вдруг меня записал не в патриоты? Ну-ка в этом месте прошу подробнее.

И вообще - почему с кем бы ты не говорил, ты всегда говоришь, что только ты самый правильный, только ты знаешь, как оно было, есть и будет, и прочая ахинея? Что за синдром Дартаньяна и белого фрака? Думаешь ты самый умный, а мы тут все вокруг дураки, уроды и колбасные эммигранты?

P.S. О том, что ты тролль, ты сам признался в одном из топиков.

Сообщение отредактировал vasya67890 - 18.11.2009, 3:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 18.11.2009, 10:01
Сообщение #60


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



Цитата(vasya67890 @ 16.11.2009, 23:20) *
Рома, не включай дурака. Одно дело купить вместо трёхлетнего Мерседеса S-класса ржавый ВАЗ, потому что не знаешь, что этот Мерс оказывается стоит дешевле Жигулей. Другое дело - брать кредит на бэушный Мицубиши Эклипс, потому что твоих денег на бОльшее не хватает.


ты прям за меня всё решил, да?

Бэушний эклипс - потому что других нет, в России только скотолансеры продаются.
Взял его потому что хотел конкретно его.
За те деньги, что потратил - мог бы взять BMW 320i, Mercedes C200. Только мне нахер не нужна машина для дантистов и адвокатов. Нет лучшего способа сказать "у меня нет вкуса" чем взять чисса поцанскую бэхо.
Не взял три литра - потому что первой машине столько не надо, больше соблазнов убиться было бы.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 18.11.2009, 10:32
Сообщение #61


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



На, SoftER, порадуйся:
http://www.gzt.ru/Gazeta/first-page/272262.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 18.11.2009, 10:51
Сообщение #62


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Да, вроде как отменили налог.

Совершенно не пойму, в чем именно кроется кидалово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 18.11.2009, 10:57
Сообщение #63


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



процитирую ru_auto

"Грызлов сказал что ставка останется прежней, а вот вилку для местных властей расширят.
Перевожу на русский язык:
Сейчас ставка во всей стране одинаковая, но вот например в Питере налог в несколько раз выше чем в Москве, потому что местная власть так решила и поставила максимально по закону возможое. Теперь этот возможный максимум еще увеличат. А ставку.. ставку то прежней оставят..
И будут говорить: "Это не мы. Это ваши местные так решили.."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 18.11.2009, 11:19
Сообщение #64


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Цитата(SoftER @ 18.11.2009, 10:57) *
процитирую ru_auto

"Грызлов сказал что ставка останется прежней, а вот вилку для местных властей расширят.
Перевожу на русский язык:
Сейчас ставка во всей стране одинаковая, но вот например в Питере налог в несколько раз выше чем в Москве, потому что местная власть так решила и поставила максимально по закону возможое. Теперь этот возможный максимум еще увеличат. А ставку.. ставку то прежней оставят..
И будут говорить: "Это не мы. Это ваши местные так решили.."


Как-то странно. А зачем это все надо было начинать тогда, чтобы закончить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 18.11.2009, 11:40
Сообщение #65


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



SoftER все правильно говорит - ВВП и Единая Россия в лице правительства с одной стороны обрезали бюджет регионов, с другой не меняли налога а с третьей разрешили регионам устанавливать свои ставки. Теперь регион чтобы хоть что то получить в бюджет будет пробывать увеличить ставки, Правительство курит в сторонке- мы непричем, как можно! а электорат офигевает и хает МЕСТНУЮ власть!

Очень изящный ход для того чтобы макнуть соседа в дерьмо не испачкав руки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 18.11.2009, 16:47
Сообщение #66


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Пасха Сафтёр и Игаляр - пох что отменили, продолжайте аргументированный спор =) Вы радость людям несёте =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 18.11.2009, 19:10
Сообщение #67


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Цитата(Дядя Вова @ 18.11.2009, 16:47) *
Пасха Сафтёр и Игаляр - пох что отменили, продолжайте аргументированный спор =) Вы радость людям несёте =)


Слышь, ты, черт.

У меня ник есть: Э-ГА-ЛОР. У Софтера - тоже.

Или ты слепой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 18.11.2009, 19:24
Сообщение #68


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



>>Слышь, ты, черт.

О, юридический сленг)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 18.11.2009, 21:29
Сообщение #69


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Цитата(egalor @ 18.11.2009, 18:10) *
У меня ник есть: Э-ГА-ЛОР. У Софтера - тоже.


Про Васю я вообще молчу laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 19.11.2009, 0:39
Сообщение #70


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Игаляр тебя звать И-ГА-ЛЯР и никак больше laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 19.11.2009, 11:35
Сообщение #71


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Цитата(Дядя Вова @ 19.11.2009, 0:39) *
Игаляр тебя звать И-ГА-ЛЯР и никак больше laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Не уймешься никак? Кидай в личку мне телефон, встретимся, поговорим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 19.11.2009, 12:48
Сообщение #72


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



интернет-боксер все равно даст всем пизды!

http://internet-bokser.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 19.11.2009, 16:24
Сообщение #73


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Игаляр, не злись, а то еще абастрёшься неравён час laugh.gif laugh.gif laugh.gif Фсё харашо laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 19.11.2009, 16:28
Сообщение #74


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Да да Игаляр, ща побежим фстричацца laugh.gif Я об этом всю жизнь мечтал - встретиться с недотроллем laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 19.11.2009, 17:08
Сообщение #75


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Сиди тогда молча, дурачок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 19.11.2009, 17:32
Сообщение #76


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Ну вот и оскорбления пошли .... эххх ты, а еще патриёт, а сам русских оскорбляешь laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 19.11.2009, 18:47
Сообщение #77


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



egalor, не ведись. Чел два месяца терпел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 19.11.2009, 19:05
Сообщение #78


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Цитата(vasya67890 @ 19.11.2009, 18:47) *
egalor, не ведись. Чел два месяца терпел.


Да пошел он, откровенно говоря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 19.11.2009, 19:14
Сообщение #79


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Ну вот и колорит вступил laugh.gif не удержался laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Иди матчасть учи рижысёр па звукам laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 19.11.2009, 19:31
Сообщение #80


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Игаляр, куда пойти - тебе подскажет колорит. Он там бывал много раз. Даже скажу так: он здесь мимоходом laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 19.11.2009, 19:52
Сообщение #81


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Цитата(egalor @ 19.11.2009, 18:05) *
Да пошел он, откровенно говоря.


Да у него обострение походу, обрати внимание как последнее время он был тише воды и ниже травы, я уже и забыл вообще что этот троллль тут сидит - а тут опять началось на ровном месте. Игнорируйте его - и он опять заткнётся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 19.11.2009, 20:38
Сообщение #82


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Ну колорит, тут ты прокололся. Скоро поймёшь о чём я.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 20.11.2009, 0:24
Сообщение #83


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Цитата(egalor @ 19.11.2009, 10:35) *
Не уймешься никак? Кидай в личку мне телефон, встретимся, поговорим.


Ну как - поговорили?

Всё-таки удобная это кнопка - "Игнорирование пользователей", рекомендую. Как-будто и нет их на форуме.

Сообщение отредактировал vasya67890 - 20.11.2009, 0:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 20.11.2009, 0:27
Сообщение #84


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



А вообще, мне вот интересно, чего это вдруг пасха как с цепи сорвался? Ты же колорит, так весели людей, зачем опять провокации какие-то? Именем красного подписался ..... ну вот накой чёрт? Чего хотел-то, а главное с чего вдруг? Обострение?

Сообщение отредактировал Дядя Вова - 20.11.2009, 0:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 10:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc