Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Маська (гость)
сообщение 17.2.2003, 11:29
Сообщение #1







Торопился жить, вот и погиб молодым. Суперский Жако!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

JOHN (гость)
сообщение 20.2.2003, 5:51
Сообщение #2







Он хотел все!или...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel (гость)
сообщение 24.2.2003, 1:24
Сообщение #3







jaco pastorius kak veter kotorii igraet s tvoimi volosami
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JOE (гость)
сообщение 4.3.2003, 2:00
Сообщение #4







парень искал смерти - потому что всё видел в жизни...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JOE (гость)
сообщение 4.3.2003, 2:03
Сообщение #5







JOHN - не трынди :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lifter (гость)
сообщение 4.4.2003, 12:43
Сообщение #6







Снимаю шляпу....когда я впервые его услышал,я не роверил,что ЭТО -- звук бас-гитары,теперь сам звучу так же,техника в грубом приближении такая же,но вот ТАК сыграть ну не получается,сколько не учусь...Поставь многоточие в своём сообщении,тем самым почти его память.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Metzen (гость)
сообщение 29.4.2003, 15:07
Сообщение #7







Вечная память Джону Френсису Пасториусу III.........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SELIM SIVAD (гость)
сообщение 11.5.2003, 18:55
Сообщение #8







Да храни его БОГ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герман Лубенский (гость)
сообщение 9.7.2003, 0:57
Сообщение #9







Человек действительно видел (и чувствовал) больше, чем дано обычному музыканту. Я и сам был поражен, когда прослушал все, что смог найти к моменту написания статьи, да и на то время в интернете было информации - кот наплакал... А больше от Жако фанател мой друг - басист, который играет очень хорошо, но до того, чтобы игра шла within mind and soul, не дошел. Зовут басиста Леша, а играет он действительно здорово. Я, кстати, для него тогда и написал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iscander
сообщение 3.2.2005, 10:57
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Послушал....очень здорово......очень жаль что так рано умер......покойся с миром
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc