Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум Guitar.ru
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Маська
Торопился жить, вот и погиб молодым. Суперский Жако!!!!!!!!!
JOHN
Он хотел все!или...
pavel
jaco pastorius kak veter kotorii igraet s tvoimi volosami
JOE
парень искал смерти - потому что всё видел в жизни...
JOE
JOHN - не трынди :)
Lifter
Снимаю шляпу....когда я впервые его услышал,я не роверил,что ЭТО -- звук бас-гитары,теперь сам звучу так же,техника в грубом приближении такая же,но вот ТАК сыграть ну не получается,сколько не учусь...Поставь многоточие в своём сообщении,тем самым почти его память.
Metzen
Вечная память Джону Френсису Пасториусу III.........
SELIM SIVAD
Да храни его БОГ...
Герман Лубенский
Человек действительно видел (и чувствовал) больше, чем дано обычному музыканту. Я и сам был поражен, когда прослушал все, что смог найти к моменту написания статьи, да и на то время в интернете было информации - кот наплакал... А больше от Жако фанател мой друг - басист, который играет очень хорошо, но до того, чтобы игра шла within mind and soul, не дошел. Зовут басиста Леша, а играет он действительно здорово. Я, кстати, для него тогда и написал.
Iscander
Послушал....очень здорово......очень жаль что так рано умер......покойся с миром
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.