Возьму уроки по классу трэш. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Возьму уроки по классу трэш. |
| Виталий (гость) |
2.5.2003, 12:31
Сообщение
#1
|
|
|
Кэмон!
|
|
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
2.5.2003, 23:49
Сообщение
#2
|
|
|
Жаль Ты не в Москве!
|
|
|
|
| Виталий (гость) |
3.5.2003, 2:17
Сообщение
#3
|
|
|
T-800 Ты меня узнал? Это я - Бизон. Рули к нам!
|
|
|
|
| Виталий (гость) |
3.5.2003, 18:46
Сообщение
#4
|
|
|
Кэмон
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
4.5.2003, 1:09
Сообщение
#5
|
|
|
2 Бизон
Ты FROM Москва?
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
4.5.2003, 11:35
Сообщение
#6
|
|
|
фром харьков
|
|
|
|
| Виталий СПб (гость) |
6.5.2003, 19:39
Сообщение
#7
|
|
|
Обновим-с
|
|
|
|
| Виталий (гость) |
8.5.2003, 12:42
Сообщение
#8
|
|
|
Камон!
|
|
|
|
| Виталий (гость) |
11.5.2003, 17:16
Сообщение
#9
|
|
|
А в Санкт-Петербурге вообще умеет кто-нибудь трэш играть?
|
|
|
|
| Виталий (гость) |
13.5.2003, 12:10
Сообщение
#10
|
|
|
Обновим
|
|
|
|
| Виталий (гость) |
14.5.2003, 7:15
Сообщение
#11
|
|
|
Вперёд, к светлому будущему!
|
|
|
|
| Виталий Санкт-Петербург (гость) |
15.5.2003, 1:25
Сообщение
#12
|
|
|
Обновим-с
|
|
|
|
| Виталий СПб (гость) |
16.5.2003, 23:10
Сообщение
#13
|
|
|
Гэтап!
|
|
|
|
| Виталий СПб (гость) |
18.5.2003, 11:29
Сообщение
#14
|
|
|
Ап
|
|
|
|
| vitali spb (гость) |
19.5.2003, 17:26
Сообщение
#15
|
|
|
up
|
|
|
|
| Виталий СПб (гость) |
20.5.2003, 18:15
Сообщение
#16
|
|
|
д
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
20.5.2003, 19:31
Сообщение
#17
|
|
|
Бизон, это ты?
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
20.5.2003, 22:16
Сообщение
#18
|
|
|
Странный ты чувак Бизон,у нас люди специально в Питер ездят за всякими книгами-пособиями-нотами-табами,а ты живёшь там и тебе ещё уроки нужны.Самому лень мозгами пораскинуть?Трэш-музыка не самая интеллектуальная,там нет заморочек джазовых,всё сам допрёшь....
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
21.5.2003, 2:02
Сообщение
#19
|
|
|
Слушай зло, есть вещи которые у меня самого не получаются, даже писать иногда стыдно - беру квинту, а мизинец соскальзывает, или играю ритм, хоп, зацепился за струну, хоп, опять! Руки поставлены не правильно уже. Постоянные ошибки, лажа при игре. Книжки мы почитываем, вообще-то...
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
21.5.2003, 15:29
Сообщение
#20
|
|
|
Бизон, ты скока вообще играешь по времени? "уроки по классу трэш" - это что-то не то. Найди препода и учись. А трэш и прочее ты получишь автоматически, хотя тебя прямо этому учить не будут. Если ты сыграешь каприз Паганини, или Шутку Баха, ты сыграешь и опусы Сепультуры, и Метлу.
Вот такое будет мое мнение.
Если надо - могу порекомендовать одного препода, которого сам посещаю полгода и считаю колоссально поднялся в исполнительском мастерстве (почти с нуля). Хотя ты вроде как живешь в е*енях...
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
21.5.2003, 17:06
Сообщение
#21
|
|
|
Mastodont. Да не, я не в Харькове живу, а в Питере на Дыбенко. А вот на лето - на Украину, так что щас брать препода глупо. Я же объяву кинул чтобы пару уроков взять для прояснения сверхочевидных для тебя, скажем, вещей.
Не знаю, готов ли я к серьёзному занятию музыкой (как никак изучаю сейчас одновременно 4 языка).
Но! Спасибо!
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
21.5.2003, 18:35
Сообщение
#22
|
|
|
В принципе, можно и встретицца, может я смогу ответить на какие-либо из твоих вопрософ. Чего думаешь?
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
21.5.2003, 23:11
Сообщение
#23
|
|
|
Это было бы просто замечательно. Скинь мне свой телефон на мыло, я позвоню, - обговорим.
Кстати, в лицо ты меня наверно знаешь, во время концерта я стоял аккурат напротив тебя, всесившись за перила, и роняя слюну на H&K Tubeman 2.
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
21.5.2003, 23:19
Сообщение
#24
|
|
|
up (сообщение написал, а в "меню" не отразилось")
|
|
|
|
| Nelli (гость) |
25.2.2004, 15:46
Сообщение
#25
|
|
|
Народ , у кого есть ноты 5-ого Каприса Паганини (лучше для скрипки но можно и для фоно).
Может скинете мне в личку:Nelli0910@gmx.de
буду премного благодарна.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:15 |