Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

У кого самый крутой вокал по вашему мнению?
T-800 (гость)
сообщение 1.5.2003, 0:31
Сообщение #1







Из западных и отечественных групп?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Бизон (гость)
сообщение 1.5.2003, 0:37
Сообщение #2







Из западных лично мне нравится вокал Оззи. Из отечественных, наверно, у Владимира Семёновича Высоцкого. Потому что им веришь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 1.5.2003, 2:19
Сообщение #3







.. речь идет о вокале?тогда Паваротти!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-800 (гость)
сообщение 1.5.2003, 2:25
Сообщение #4







Нет, о рок группах (хэви, трэшь, и т.д) Но в принципе интересно и о оперном вокале услышать мнения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER (гость)
сообщение 1.5.2003, 2:35
Сообщение #5







Ну разумеется OZZY!!! Ковердейл,ДИО,Э.Мартин...............А у нас...............эх!!! Кипелов да Маршал. Смешней был бы рейтинг антивокала!!!!!!!!! Тут список бесконечен: БИ-2, СПЛИН, БГ, МУМИЙ-ТР.,и т. д. и т. п!!!!!!!!!!!!!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-800 (гость)
сообщение 1.5.2003, 2:39
Сообщение #6







К западныл Я бы добаваил Хетфилда(мне нравится особенно поздний), а к нашим Крупнова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 1.5.2003, 2:55
Сообщение #7







а тогда полно разных Синатра,Армстронг,Маккартни,Гилан,Д. Кавердейл(в ДП),Дио!Дио!Дио!(это ураган)!,Крис де Бург,Меркьюри,..из девченок:Элла, Хьюстон,Маррая,Дион,итд...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-800 (гость)
сообщение 1.5.2003, 2:59
Сообщение #8







Вы перечисляете всех или которые вам нарваться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mhorse (гость)
сообщение 1.5.2003, 3:24
Сообщение #9







Я бы отметил Юдо Диркшнайдера (из Accept), Тарью Трунен из Nightwish, Роберта Планта из классиков. А из наших даже затрудняюсь назвать кого-то достойного, только если как Бизон - кому верю: Юрий Шевчук и Егор Летов, но вокальных данных у них, как и у Высоцкого, конечно нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей (гость)
сообщение 1.5.2003, 9:46
Сообщение #10







Вокал из ДЕтей Бодома Вокал из Falconer Вокал из Nightwish
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никитун (гость)
сообщение 1.5.2003, 11:34
Сообщение #11







!!!С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ!!! А на счет вокала, то я отмечу голоса Шевчука, Курта, и этого товарища из Сплина(имя забыл).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GrI (гость)
сообщение 1.5.2003, 11:48
Сообщение #12







Из наших - А. Булгаков из "Легиона", из западных мне нравятся Дио и Дикинсон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 1.5.2003, 12:23
Сообщение #13







Dani Filth!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilja s Bavarchiny (гость)
сообщение 1.5.2003, 12:53
Сообщение #14







Po moemu - vokal Ian Gillan is Deep Purple - the best. Poslushaite hotja-by "Child in Time" ili "Speed King". 5 oktav tovarich mozhet brat'!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 1.5.2003, 13:13
Сообщение #15







Из наших великолепный вокал у Кости Кинчева (особенно в более позднем творчестве типа 94 г.), и у Хоя "Сектор газа". Из трэша - Боров "Коррозия металла". Из западного - Max Cavalera.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс (гость)
сообщение 1.5.2003, 16:17
Сообщение #16







У спЛинов поёт Васильев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex Troll (гость)
сообщение 1.5.2003, 16:22
Сообщение #17







Такого занудливого голоса и манеры исполнения, как у Сплюнов (Васильев) нет наверное нигде в мире. (Я не говорю про песни, они ещё хуже). IMHO, ясный красный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 1.5.2003, 16:27
Сообщение #18







Мне Не нравится вокал дмитрия Варшавского "Чёрный кофе" и Megadeth. А ещё - (готов принять мощный удар поодых) вокал Джеймса Хэтфелда начиная с альбома 1991 г. Я ваще думал что в Ride The Lighting и Master Of Puppets не он поёт. Совсем на себя не похож паганец. А ваще он прежде всего величайший композитор, коли является автором музыки Метлы 84-88.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-800 (гость)
сообщение 1.5.2003, 21:14
Сообщение #19







А с 91 не является? А?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димка (гость)
сообщение 1.5.2003, 21:59
Сообщение #20







Я думаю у Тарьи из Nightwish. У Blind Guardian тоже вокалист неслабый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BLANDEST (гость)
сообщение 1.5.2003, 22:27
Сообщение #21







Курт - это да... А еще The Beatles , вот уж кому за вокал всем делать ку 10 раз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 1.5.2003, 23:36
Сообщение #22







T-800. Является. Автором I disopeared и.п. А помнишь раньше - For Whom The Bell Tolls...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-800 (гость)
сообщение 1.5.2003, 23:42
Сообщение #23







Дааааа! раньше было круто, но Я думаю они сновым альбомом взгреют всех, по крайней мере мне хочется в это верить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 1.5.2003, 23:42
Сообщение #24







Из 91-го только за Nothing Else Metters и Unfogiven низкий поклон ему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 1.5.2003, 23:45
Сообщение #25







Мне кажется им хорошо бы вернуться в ту же студию - взять ту же аппаратуру, старые гитары. Пожить как-то немного изолированно от коделаков, убрать зеркала. Не знаю что ещё. Тут может должны психологи работать - целый НИИ. Ведь живы, живы ещё те люди которые в 80-х писали непревзойдённые шедевры...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядюшка Comon (гость)
сообщение 2.5.2003, 1:48
Сообщение #26







А я считаю, что в нашем родном отечестве Илья Чёрт из группы Пилот вне конкуренции...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-800 (гость)
сообщение 2.5.2003, 1:52
Сообщение #27







Может Боб Рок всё ипоганил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 2.5.2003, 1:52
Сообщение #28







Ещё один ПАРОВОЗ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-800 (гость)
сообщение 2.5.2003, 1:56
Сообщение #29







Я читал что Боб Рок в 91года альбоме надавил на Металлику и сказал, что нужно играть медленне и якобы они поддались
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 2.5.2003, 2:06
Сообщение #30







Я думаю, что хорошую музыку пишут те, на кого она имеет сильное воздействие. Ну... известные симптомы, знакомые, например мне не понаслышке - как-то мурашки по коже, повышение давление, "слезной накат" , помутнение рассудка, счастье наконец. Со временем эти ощущения ослабевают, по мере их отдаления в человеке умирает музыкант и композитор, естественно. Думаю, с Хэтфельдом что-то такое и произошло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 2.5.2003, 2:06
Сообщение #31







Я думаю, что хорошую музыку пишут те, на кого она имеет сильное воздействие. Ну... известные симптомы, знакомые, например мне не понаслышке - как-то мурашки по коже, повышение давление, "слезной накат" , помутнение рассудка, счастье наконец. Со временем эти ощущения ослабевают, по мере их отдаления в человеке умирает музыкант и композитор, естественно. Думаю, с Хэтфельдом что-то такое и произошло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-800 (гость)
сообщение 2.5.2003, 2:11
Сообщение #32







Согласен, Да какая раньше у них была энергетика мощная! Хотя по мойму в Fuel она прокралась тоже!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-800 (гость)
сообщение 2.5.2003, 2:14
Сообщение #33







Всё решит их новый альбом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 2.5.2003, 3:15
Сообщение #34







Ну ,братва!нашли самого крутого вокалиста?...ага сплин,Кинчев Костя,а может тогда и Макаревич? О каком именно вокале речь идет?Это более про тексты или стихи...Верю -неверю это не про вокал!Вокал это вокал!Вокал это вообщето про голос.Диапазон,тембр,вледение им,драЙВ!а строит ли?Раз речь в основном зашла о рок певцах.ИМХУ осмелюсь подвести промежуточный итог(много пардонов)на первое место по кол-ву голосов пока выходит Ронни Джеймс ДИО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МифЪ Лесной (гость)
сообщение 2.5.2003, 8:19
Сообщение #35







вижу что Дио пока выходит первый по популярности. мне ни о чём не говорит популярность. понимая, что речь идёт о рок-вокале, назову не то что основоположника, а человека, который для рок-вокала сделал побольше, чем Дж. Хендрикс для гитары. PETER HAMMILL и никаких иных вариантов быть не может
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor (гость)
сообщение 2.5.2003, 9:29
Сообщение #36







Без сомнения Tarja Turunen. И еще Cristina Scabbia (Lacuna Coil). Очень нравится их Hyperfast.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Миня (гость)
сообщение 2.5.2003, 10:22
Сообщение #37







У Ильи Чёрта из группы Пилот вокал близок к нулю. Как и у большинства из пи3добратии с Нашего Радио.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 2.5.2003, 12:24
Сообщение #38







Обратите внимание на вокал чувака из группы Candlemass. (Я слышал только 88-ой год)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlad (гость)
сообщение 2.5.2003, 17:05
Сообщение #39







mne trudno govorit o rossijskoj rock i pop musyke sejichas, ja eje kazhetsja k shastju ochen ploho znaju.. no voobshe krome kipelova i v Rossii est putjevye vokalisty, vo vsjakom sluchae byli.. Naprimer A.Gradskij, U Noskova tozhe dostatochno silnyi i stilnyj golos...ja uzhe ne budu zalasit v proshloe.. A zapad ... ja dazhe udivilsja, chto pro tovarisha Freddie Mercury nikto i ne vspomnil... odin samyh samobytnyh i silnyh golosov kak nikak... da i voobshe krome takih zasluzhennyh kak Dio, Plant ili Gilan eshe dostatochno mnogo ochen ne plohih vokalistov perchisljat mozhno ochen dolgo i nikchemu eto ne vedjet
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Newby (гость)
сообщение 2.5.2003, 18:22
Сообщение #40







Иэн Эстбёри из The Cult... хотя, здесь его никто и не знает ((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antony (гость)
сообщение 2.5.2003, 23:38
Сообщение #41







По моему Фредди Меркьюри лучше всех. Помимо вокальных данных, он поет как-то искренне. На в торое место поставил бы Ковердейла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Acid (гость)
сообщение 3.5.2003, 10:22
Сообщение #42







Gillan The Best
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Металлюга (гость)
сообщение 3.5.2003, 13:24
Сообщение #43







1. Байрон (Юрай Хип) 2. Гилан (Дип Перпл) 3. Вибек Стин (Тристания) 4. Кюрш (Блайнд Гардиан) 5. Фернандо Рибейро (moonspell) .......................... Вокалисты-экстремалы (имен не помню пишу группы) 1. Фернандо Рибейро (moonspell) 2. Graveworm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LBuh (гость)
сообщение 3.5.2003, 14:19
Сообщение #44







Ну шо за народ! Ни фига в вокале дупля не отбивают!! Однозначно - Орбакайте!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
metall (гость)
сообщение 3.5.2003, 18:54
Сообщение #45







Мне больше по душе вокал Влерия Кипелова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шу-Шу (гость)
сообщение 4.5.2003, 13:20
Сообщение #46







У нас в России лучшие однозначно Кипелов и Булгаков(Беркут на самом деле тоже ничего,но... А так-вокал Киске из Helloween вне конкуренции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor (гость)
сообщение 4.5.2003, 17:45
Сообщение #47







Из наших - Кипелов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 6.5.2003, 11:42
Сообщение #48







Lyne Staley & Jerry Cantrell from Alice In Chains.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre (гость)
сообщение 6.5.2003, 12:52
Сообщение #49







Freddy Mercury
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALZEL (гость)
сообщение 6.5.2003, 14:14
Сообщение #50







Bobby McFerrin. Дьявольское владение глоткой. хотя вокалом, в традиционном смысле, это сложно назвать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Robert Plant, Dio&David (гость)
сообщение 6.5.2003, 14:57
Сообщение #51







Хэммет. Гм. Блин, нашли вокалиста секвенсер безголосый
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
David Lee Roth (гость)
сообщение 6.5.2003, 15:05
Сообщение #52







да-да, это я там не уместился полностью в предыдущем посте едренать с Робиком и Ронни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэмми Хагар (гость)
сообщение 6.5.2003, 15:32
Сообщение #53







Дэвид,ну все знают,что ты петь не умеешь.Тебя Ваня Хален за это и выпер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
David Lee Roth (гость)
сообщение 7.5.2003, 8:51
Сообщение #54







Для лохов. Ваня Хален это лишь маленьктй эпизод в моей творческой биографии. Нея у него работал, а он у меня. Были и покруче него у меня ребята.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
In From The Storm (гость)
сообщение 7.5.2003, 13:39
Сообщение #55







Roger Daltrey из The Who
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwert (гость)
сообщение 7.5.2003, 14:52
Сообщение #56







Крутые вокалисты из Детей, которые с бодуна, и с кренделей, которые с филфза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Металлюга (гость)
сообщение 7.5.2003, 18:07
Сообщение #57







qwert, два самых нелюбимых металл. вокала как раз у этих групп...есть гораздо более лучшие скримеры и гроулеры...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 7.5.2003, 18:12
Сообщение #58







МЕталлюга! Может и есть - никто не спорит. Может лучший гроулер поет на бэке у Киркорова.... Фишка в том, что и у Крэдлов, и у Детей с Бодуна вокал оч. классно вписывается в музыку. У вторых так вообще вокал связан с гитарой и все это исполняется автором текстов и музыки. Так что не катить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Металлюга 2Mastodont (гость)
сообщение 7.5.2003, 18:22
Сообщение #59







По-моему этот вокал здорово выпадает от туда...ни в тему , ни в кассу , ни в борщ и ни в красную армию...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 8.5.2003, 10:05
Сообщение #60







да ради бога.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwert 2 Mastodont (гость)
сообщение 8.5.2003, 18:07
Сообщение #61







Именно, что нелюбимые, именно, что для тобой. И вообще амбер-супрессор, как елемент айдентити для овер-лаппинг экстеншион PCR.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont2Qwert (гость)
сообщение 8.5.2003, 22:14
Сообщение #62







Если это послание мне, то я ничего не понял. Скажите как-нибудь _не_по_эльфийски.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swallow (гость)
сообщение 10.5.2003, 0:53
Сообщение #63







мой хит-парад Вокалов: 1) Tom Jones 2) Elton John 3) George Micheal 4) Sting (Police) 5) Micheal Hutchence (INXS) 6) Bono (U2) 7) Simon Le Bon (Duran Duran) 8) Dave Coverdale (Deep Purple, Whitesnake) 9) Damon Albarn (Blur) 10)Dave Grahah (Depeche Mode) 11)Richard Ashcroft (The Verve) 12)Bernard Sumner (New Order) 13)Andreas (O'funk'illo) 14)Jason Kay (Jamiroquai) 15)Joe Cocker 16)Paul McCartney (Beatles, Wings, e.t.c) 17)Zack De La Rocha (Rage Against The Machine) 18)Bob Marley 19)Nicolas Hexum (311) 20)Howard Jones
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван (гость)
сообщение 9.6.2003, 19:47
Сообщение #64







Freddy Mercuery, Jan Gillan у нас Лариса Долина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЛОН (гость)
сообщение 9.6.2003, 15:35
Сообщение #65







Однозначно Хетфилд и Тарья!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч (гость)
сообщение 9.6.2003, 17:59
Сообщение #66







__ \ / Уотти из Эксплойтед! ----:-[ ]---- / \__ Остальные стоят в углу и нерво курят :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крутик (гость)
сообщение 9.6.2003, 18:54
Сообщение #67







Самый крутой вокал в мире конечно у МЕНЯ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юра (гость)
сообщение 9.6.2003, 19:39
Сообщение #68







Не чуваки это все от лукавого, единственный вокал в россии это КИПЕЛОВ! Это я как Жириновский, "однозначно" заявляю :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Styx (гость)
сообщение 13.6.2003, 0:48
Сообщение #69







OZZZZZZZZZZZZY
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER (гость)
сообщение 14.6.2003, 12:34
Сообщение #70







OZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZик forever, Lagutenko - must die!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cooligun (гость)
сообщение 26.11.2003, 16:59
Сообщение #71







Вокалистов хороших много, но лучших мало. Я считаю, что лучшего можно определить не только по тому, сколько октав он берет, но и по индивидуальности голоса. Из рок-вокалистов: Дейв Ковердейл, Фредди Меркюри, Роберт Плант, Киски, Грацкий. Свой голос я отдаю в пользу Дейва Ковердейла. Многих из нас еще на свете не было, когда он спел легендарную "Solder of fortune" и как спел... Да о чем говорить, ПОСЛУШАЙТЕ акустический альбом 1998 года "Starkers In Tokyo" (Дейв, гитарист и публика 100 чел.) Я более красивого, мощного и чистого голоса ни у кого не слышал (ну если только у Фредди). И это после 30 лет на рок-сцене!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 26.11.2003, 17:06
Сообщение #72


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



Самый лучший вокал? что за вопрос, конечно же у Вокера из Carcass, у Барни из Napalm Death... Жаль только вот Ли Дориан кудай-то провалился! ТАКОЙ был, ух. а ещё - у меня. у меня самый лучший вокал. Барни с Вокером курят. :о))))))))))))) если серьёзно - всё дело в сочетании вокала с музыкой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 26.11.2003, 17:44
Сообщение #73


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Да, пожалуй, уже всех "больших" дядек перебрали с хорошим вокалом-то! Из "наших" (чур, апельсины и помидоры убрать! - каждый высказывается по своему вкусу) - Григорий Лепс (не очень-то "рок", конечно, но вокал-то есть!). К примеру "Романс", "Летать". Попробуйте сами попеть :-) Ну, и осмелюсь заметить, что не всем великим (без кавычек) вокалистам суждено было петь то, где они бы раскрылись вовсю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Басков (гость)
сообщение 26.11.2003, 17:55
Сообщение #74







Йошка Cob-Zone, Лео Лещенко, Philip Kir-Korov Юра Шатунов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гриша
сообщение 26.11.2003, 18:00
Сообщение #75


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



Мне нравитца Оззи Из наших Бутор и Ногу Свело!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОБЗОН (гость)
сообщение 26.11.2003, 18:03
Сообщение #76







Фигня это все,самый крутой вокал У МЕНЯ!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SASH (гость)
сообщение 26.11.2003, 18:03
Сообщение #77







Самый лучший хэви-металлический голос у Хетфилда на justice for all. И у king diamond на conspiracy'89.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frontman
сообщение 26.11.2003, 18:04
Сообщение #78


Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2003



Freddie Mercury the best!!!!! Robert Plant & Ian Gillan тоже RULEZZZZ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 26.11.2003, 18:09
Сообщение #79







Эдди Веддер из Pearl Jam
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гей (гость)
сообщение 26.11.2003, 18:10
Сообщение #80







А мне лично нравится Боря Моисеев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий
сообщение 26.11.2003, 18:14
Сообщение #81


Сообщений: 0
Регистрация: 23.11.2003



Коля Носков и Валера Кипелов делают всех наших и многих забугорных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гей-2 (гость)
сообщение 26.11.2003, 18:17
Сообщение #82







Фи,прА-А-А-тивный,Принц Серебрянный Пенкин лучше!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 26.11.2003, 19:39
Сообщение #83


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



Из наших: Кипелов... Из забугорных: Метью Белами (Muse) Брюс Дикенсон (IM) Nightwish...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕВ (гость)
сообщение 26.11.2003, 19:40
Сообщение #84







САМЫЙ КРУТОЙ ВОКАКЛ - ЭТО КЛАССНО КАК НА ИППОДРОМЕ ЧЬЯ ЛОШАДЬ ПРИДЕТ ПЕРВОЙ А ЭТО МУЗЫКА КАК МОЖНО С ТАКИМ ПОДХОДОМ ГОВОРИТЬ О МУЗЫКЕ ?!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 26.11.2003, 19:41
Сообщение #85


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Хетфилд, во как!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 26.11.2003, 19:42
Сообщение #86


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Здоровое спортивное настроение должно присутствовать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moose (гость)
сообщение 27.11.2003, 14:30
Сообщение #87







Джимм Мориссон Про Дорс забыли штоли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aria (гость)
сообщение 27.11.2003, 14:34
Сообщение #88







Keep-e-love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moose (гость)
сообщение 27.11.2003, 14:38
Сообщение #89







Ну тут скорее не самый лутший,а самый любимый: Джимм Мориссон Потрясаюший певец и поэт Сейчас слушаю бутлег запись его выступления вместе с Хендриксом Мориссон пьяный в дугу, разве что не икает в микрофон Но есть в этом какая-то магия,не оторватся пс Про Дорс забыли штоли? псс Шайбу!Шайбу! пссс На мыло!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moose (гость)
сообщение 27.11.2003, 14:49
Сообщение #90







Глючит брозер чтото Извиняюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey Zelenin
сообщение 27.11.2003, 14:54
Сообщение #91


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Есть такой дядька - джазовый музыкант по имени Bobby MсFerrin. Его вокальную композицию "Dоn't Worry, Be Happy", полагаю, вы все слышали... На самом деле - это попса... она совершенно не отражает возможности голосины и уникальную технику вокала этого музыканта. Если вы не упираетесь в рок, а просто любите славную музыку, то попробуйте заслушать этого парня. Классика, джаз, рок, этно... Чудовищная смесь разных стилей и настроений. Офиц. сайт - http://www.bobbymcferrin.com/ Просто статья - http://www.zvuki.ru/A/P/32201
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RP (гость)
сообщение 27.11.2003, 16:34
Сообщение #92







Самый крутой бесспорно Игорь Крутой!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jersy
сообщение 27.11.2003, 17:43
Сообщение #93


Сообщений: 0
Регистрация: 16.11.2003



Может не из той степи, но все же : Serj Tankjan и Cory Tailor ;))) Классно поют!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрии
сообщение 27.11.2003, 19:48
Сообщение #94


Сообщений: 0
Регистрация: 9.11.2003



А мне нравится как Хансен поет (некогда гитарист helloween-а)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drov (гость)
сообщение 27.11.2003, 22:01
Сообщение #95







Брюс Дикинсон из мэйденов мне нравица.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman (гость)
сообщение 28.11.2003, 1:32
Сообщение #96







Роберт Плант. Просто уникальнейший голос. Особенно в резонанс с гитарой Пейджа - просто чума! Отмечу, конечно, голос Дио. Ковердеил всеми своими манерами только плагиатил у Планта. Можно много кого еще назвать - но Плант на высоте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RZ (гость)
сообщение 28.11.2003, 9:24
Сообщение #97







А про PANTERA все забыли? Фил Ансельмо - лучший!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chester (гость)
сообщение 28.11.2003, 9:57
Сообщение #98







Безусловно Chester Bennington (Linkin Park)!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодимм (гость)
сообщение 28.11.2003, 11:50
Сообщение #99







Глен Бентон:))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Globus (гость)
сообщение 28.11.2003, 12:19
Сообщение #100







Ковердеил всеми своими манерами только плагиатил у Планта.<<-----Eto ze sme6no:))U nix ni golosa ne poxozi,ni manera penija.Mne li4no bol6e Coverdail nravitsja,Ian Gillan,Dio,Ozzy osbourne,Vokal u gruppi YES...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc