У кого самый крутой вокал по вашему мнению? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
У кого самый крутой вокал по вашему мнению? |
| T-800 (гость) |
1.5.2003, 0:31
Сообщение
#1
|
|
|
Из западных и отечественных групп?
|
|
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
1.5.2003, 0:37
Сообщение
#2
|
|
|
Из западных лично мне нравится вокал Оззи. Из отечественных, наверно, у Владимира Семёновича Высоцкого. Потому что им веришь.
|
|
|
|
| Игр (гость) |
1.5.2003, 2:19
Сообщение
#3
|
|
|
.. речь идет о вокале?тогда Паваротти!
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
1.5.2003, 2:25
Сообщение
#4
|
|
|
Нет, о рок группах (хэви, трэшь, и т.д)
Но в принципе интересно и о оперном вокале услышать мнения
|
|
|
|
| EXTER (гость) |
1.5.2003, 2:35
Сообщение
#5
|
|
|
Ну разумеется OZZY!!! Ковердейл,ДИО,Э.Мартин...............А у нас...............эх!!! Кипелов да Маршал. Смешней был бы рейтинг антивокала!!!!!!!!! Тут список бесконечен: БИ-2, СПЛИН, БГ, МУМИЙ-ТР.,и т. д. и т. п!!!!!!!!!!!!!:)
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
1.5.2003, 2:39
Сообщение
#6
|
|
|
К западныл Я бы добаваил Хетфилда(мне нравится особенно поздний), а к нашим Крупнова.
|
|
|
|
| Игр (гость) |
1.5.2003, 2:55
Сообщение
#7
|
|
|
а тогда полно разных Синатра,Армстронг,Маккартни,Гилан,Д. Кавердейл(в ДП),Дио!Дио!Дио!(это ураган)!,Крис де Бург,Меркьюри,..из девченок:Элла, Хьюстон,Маррая,Дион,итд...
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
1.5.2003, 2:59
Сообщение
#8
|
|
|
Вы перечисляете всех или которые вам нарваться?
|
|
|
|
| Mhorse (гость) |
1.5.2003, 3:24
Сообщение
#9
|
|
|
Я бы отметил Юдо Диркшнайдера (из Accept), Тарью Трунен из Nightwish, Роберта Планта из классиков. А из наших даже затрудняюсь назвать кого-то достойного, только если как Бизон - кому верю: Юрий Шевчук и Егор Летов, но вокальных данных у них, как и у Высоцкого, конечно нет.
|
|
|
|
| Алексей (гость) |
1.5.2003, 9:46
Сообщение
#10
|
|
|
Вокал из ДЕтей Бодома
Вокал из Falconer
Вокал из Nightwish
|
|
|
|
| Никитун (гость) |
1.5.2003, 11:34
Сообщение
#11
|
|
|
!!!С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ!!!
А на счет вокала, то я отмечу
голоса Шевчука, Курта, и этого
товарища из Сплина(имя забыл).
|
|
|
|
| GrI (гость) |
1.5.2003, 11:48
Сообщение
#12
|
|
|
Из наших - А. Булгаков из "Легиона", из западных мне нравятся Дио и Дикинсон.
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
1.5.2003, 12:23
Сообщение
#13
|
|
|
Dani Filth!
|
|
|
|
| Ilja s Bavarchiny (гость) |
1.5.2003, 12:53
Сообщение
#14
|
|
|
Po moemu - vokal Ian Gillan is Deep Purple - the best. Poslushaite hotja-by "Child in Time" ili "Speed King". 5 oktav tovarich mozhet brat'!!!
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
1.5.2003, 13:13
Сообщение
#15
|
|
|
Из наших великолепный вокал у Кости Кинчева (особенно в более позднем творчестве типа 94 г.), и у Хоя "Сектор газа". Из трэша - Боров "Коррозия металла". Из западного - Max Cavalera.
|
|
|
|
| Макс (гость) |
1.5.2003, 16:17
Сообщение
#16
|
|
|
У спЛинов поёт Васильев
|
|
|
|
| Alex Troll (гость) |
1.5.2003, 16:22
Сообщение
#17
|
|
|
Такого занудливого голоса и манеры исполнения, как у Сплюнов (Васильев) нет наверное нигде в мире. (Я не говорю про песни, они ещё хуже).
IMHO, ясный красный.
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
1.5.2003, 16:27
Сообщение
#18
|
|
|
Мне Не нравится вокал дмитрия Варшавского "Чёрный кофе" и Megadeth. А ещё - (готов принять мощный удар поодых) вокал Джеймса Хэтфелда начиная с альбома 1991 г.
Я ваще думал что в Ride The Lighting и Master Of Puppets не он поёт. Совсем на себя не похож паганец.
А ваще он прежде всего величайший композитор, коли является автором музыки Метлы 84-88.
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
1.5.2003, 21:14
Сообщение
#19
|
|
|
А с 91 не является?
А?
|
|
|
|
| Димка (гость) |
1.5.2003, 21:59
Сообщение
#20
|
|
|
Я думаю у Тарьи из Nightwish. У Blind Guardian тоже вокалист неслабый.
|
|
|
|
| BLANDEST (гость) |
1.5.2003, 22:27
Сообщение
#21
|
|
|
Курт - это да...
А еще The Beatles , вот уж кому за вокал всем делать ку 10 раз!
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
1.5.2003, 23:36
Сообщение
#22
|
|
|
T-800. Является. Автором I disopeared и.п.
А помнишь раньше - For Whom The Bell Tolls...
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
1.5.2003, 23:42
Сообщение
#23
|
|
|
Дааааа! раньше было круто, но Я думаю они сновым альбомом взгреют всех, по крайней мере мне хочется в это верить!
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
1.5.2003, 23:42
Сообщение
#24
|
|
|
Из 91-го только за Nothing Else Metters и Unfogiven низкий поклон ему.
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
1.5.2003, 23:45
Сообщение
#25
|
|
|
Мне кажется им хорошо бы вернуться в ту же студию - взять ту же аппаратуру, старые гитары. Пожить как-то немного изолированно от коделаков, убрать зеркала. Не знаю что ещё. Тут может должны психологи работать - целый НИИ. Ведь живы, живы ещё те люди которые в 80-х писали непревзойдённые шедевры...
|
|
|
|
| Дядюшка Comon (гость) |
2.5.2003, 1:48
Сообщение
#26
|
|
|
А я считаю, что в нашем родном отечестве Илья Чёрт из группы Пилот вне конкуренции...
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
2.5.2003, 1:52
Сообщение
#27
|
|
|
Может Боб Рок всё ипоганил?
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
2.5.2003, 1:52
Сообщение
#28
|
|
|
Ещё один ПАРОВОЗ...
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
2.5.2003, 1:56
Сообщение
#29
|
|
|
Я читал что Боб Рок в 91года альбоме надавил на Металлику и сказал, что нужно играть медленне и якобы они поддались
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
2.5.2003, 2:06
Сообщение
#30
|
|
|
Я думаю, что хорошую музыку пишут те, на кого она имеет сильное воздействие. Ну... известные симптомы, знакомые, например мне не понаслышке - как-то мурашки по коже, повышение давление, "слезной накат" , помутнение рассудка, счастье наконец.
Со временем эти ощущения ослабевают, по мере их отдаления в человеке умирает музыкант и композитор, естественно.
Думаю, с Хэтфельдом что-то такое и произошло.
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
2.5.2003, 2:06
Сообщение
#31
|
|
|
Я думаю, что хорошую музыку пишут те, на кого она имеет сильное воздействие. Ну... известные симптомы, знакомые, например мне не понаслышке - как-то мурашки по коже, повышение давление, "слезной накат" , помутнение рассудка, счастье наконец.
Со временем эти ощущения ослабевают, по мере их отдаления в человеке умирает музыкант и композитор, естественно.
Думаю, с Хэтфельдом что-то такое и произошло.
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
2.5.2003, 2:11
Сообщение
#32
|
|
|
Согласен, Да какая раньше у них была энергетика мощная!
Хотя по мойму в Fuel она прокралась тоже!
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
2.5.2003, 2:14
Сообщение
#33
|
|
|
Всё решит их новый альбом!
|
|
|
|
| Игр (гость) |
2.5.2003, 3:15
Сообщение
#34
|
|
|
Ну ,братва!нашли самого крутого вокалиста?...ага сплин,Кинчев Костя,а может тогда и Макаревич? О каком именно вокале речь идет?Это более про тексты или стихи...Верю -неверю это не про вокал!Вокал это вокал!Вокал это вообщето про голос.Диапазон,тембр,вледение им,драЙВ!а строит ли?Раз речь в основном зашла о рок певцах.ИМХУ осмелюсь подвести промежуточный итог(много пардонов)на первое место по кол-ву голосов пока выходит Ронни Джеймс ДИО!
|
|
|
|
| МифЪ Лесной (гость) |
2.5.2003, 8:19
Сообщение
#35
|
|
|
вижу что Дио пока выходит первый по популярности. мне ни о чём не говорит популярность.
понимая, что речь идёт о рок-вокале, назову не то что основоположника, а человека, который для рок-вокала сделал побольше, чем Дж. Хендрикс для гитары.
PETER HAMMILL и никаких иных вариантов быть не может
|
|
|
|
| Estor (гость) |
2.5.2003, 9:29
Сообщение
#36
|
|
|
Без сомнения Tarja Turunen.
И еще Cristina Scabbia (Lacuna Coil). Очень нравится их Hyperfast.
|
|
|
|
| Миня (гость) |
2.5.2003, 10:22
Сообщение
#37
|
|
|
У Ильи Чёрта из группы Пилот вокал близок к нулю. Как и у большинства из пи3добратии с Нашего Радио.
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
2.5.2003, 12:24
Сообщение
#38
|
|
|
Обратите внимание на вокал чувака из группы Candlemass. (Я слышал только 88-ой год)
|
|
|
|
| Vlad (гость) |
2.5.2003, 17:05
Сообщение
#39
|
|
|
mne trudno govorit o rossijskoj rock i pop musyke sejichas, ja eje kazhetsja k shastju ochen ploho znaju.. no voobshe krome kipelova i v Rossii est putjevye vokalisty, vo vsjakom sluchae byli.. Naprimer A.Gradskij, U Noskova tozhe dostatochno silnyi i stilnyj golos...ja uzhe ne budu zalasit v proshloe.. A zapad ... ja dazhe udivilsja, chto pro tovarisha Freddie Mercury nikto i ne vspomnil... odin samyh samobytnyh i silnyh golosov kak nikak... da i voobshe krome takih zasluzhennyh kak Dio, Plant ili Gilan eshe dostatochno mnogo ochen ne plohih vokalistov perchisljat mozhno ochen dolgo i nikchemu eto ne vedjet
|
|
|
|
| Newby (гость) |
2.5.2003, 18:22
Сообщение
#40
|
|
|
Иэн Эстбёри из The Cult...
хотя, здесь его никто и не знает ((
|
|
|
|
| Antony (гость) |
2.5.2003, 23:38
Сообщение
#41
|
|
|
По моему Фредди Меркьюри лучше всех.
Помимо вокальных данных, он поет как-то искренне.
На в торое место поставил бы Ковердейла.
|
|
|
|
| Acid (гость) |
3.5.2003, 10:22
Сообщение
#42
|
|
|
Gillan The Best
|
|
|
|
| Металлюга (гость) |
3.5.2003, 13:24
Сообщение
#43
|
|
|
1. Байрон (Юрай Хип)
2. Гилан (Дип Перпл)
3. Вибек Стин (Тристания)
4. Кюрш (Блайнд Гардиан)
5. Фернандо Рибейро (moonspell)
..........................
Вокалисты-экстремалы (имен не помню пишу группы)
1. Фернандо Рибейро (moonspell)
2. Graveworm
|
|
|
|
| LBuh (гость) |
3.5.2003, 14:19
Сообщение
#44
|
|
|
Ну шо за народ!
Ни фига в вокале дупля не отбивают!!
Однозначно - Орбакайте!!!
|
|
|
|
| metall (гость) |
3.5.2003, 18:54
Сообщение
#45
|
|
|
Мне больше по душе вокал Влерия Кипелова
|
|
|
|
| Шу-Шу (гость) |
4.5.2003, 13:20
Сообщение
#46
|
|
|
У нас в России лучшие однозначно Кипелов и Булгаков(Беркут на самом деле тоже ничего,но... А так-вокал Киске из Helloween вне конкуренции.
|
|
|
|
| Estor (гость) |
4.5.2003, 17:45
Сообщение
#47
|
|
|
Из наших - Кипелов
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
6.5.2003, 11:42
Сообщение
#48
|
|
|
Lyne Staley & Jerry Cantrell from Alice In Chains.
|
|
|
|
| Alexandre (гость) |
6.5.2003, 12:52
Сообщение
#49
|
|
|
Freddy Mercury
|
|
|
|
| ALZEL (гость) |
6.5.2003, 14:14
Сообщение
#50
|
|
|
Bobby McFerrin. Дьявольское владение глоткой. хотя вокалом, в традиционном смысле, это сложно назвать.
|
|
|
|
| Robert Plant, Dio&David (гость) |
6.5.2003, 14:57
Сообщение
#51
|
|
|
Хэммет. Гм. Блин, нашли вокалиста
секвенсер безголосый
|
|
|
|
| David Lee Roth (гость) |
6.5.2003, 15:05
Сообщение
#52
|
|
|
да-да, это я там не уместился полностью в предыдущем посте едренать с Робиком и Ронни
|
|
|
|
| Сэмми Хагар (гость) |
6.5.2003, 15:32
Сообщение
#53
|
|
|
Дэвид,ну все знают,что ты петь не умеешь.Тебя Ваня Хален за это и выпер.
|
|
|
|
| David Lee Roth (гость) |
7.5.2003, 8:51
Сообщение
#54
|
|
|
Для лохов.
Ваня Хален это лишь маленьктй эпизод в моей творческой биографии. Нея у него работал, а он у меня. Были и покруче него у меня ребята.
|
|
|
|
| In From The Storm (гость) |
7.5.2003, 13:39
Сообщение
#55
|
|
|
Roger Daltrey из The Who
|
|
|
|
| qwert (гость) |
7.5.2003, 14:52
Сообщение
#56
|
|
|
Крутые вокалисты из Детей, которые с бодуна, и с кренделей, которые с филфза.
|
|
|
|
| Металлюга (гость) |
7.5.2003, 18:07
Сообщение
#57
|
|
|
qwert, два самых нелюбимых металл. вокала как раз у этих групп...есть гораздо более лучшие скримеры и гроулеры...
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
7.5.2003, 18:12
Сообщение
#58
|
|
|
МЕталлюга! Может и есть - никто не спорит. Может лучший гроулер поет на бэке у Киркорова....
Фишка в том, что и у Крэдлов, и у Детей с Бодуна вокал оч. классно вписывается в музыку. У вторых так вообще вокал связан с гитарой и все это исполняется автором текстов и музыки. Так что не катить!
|
|
|
|
| Металлюга 2Mastodont (гость) |
7.5.2003, 18:22
Сообщение
#59
|
|
|
По-моему этот вокал здорово выпадает от туда...ни в тему , ни в кассу , ни в борщ и ни в красную армию...
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
8.5.2003, 10:05
Сообщение
#60
|
|
|
да ради бога.
|
|
|
|
| qwert 2 Mastodont (гость) |
8.5.2003, 18:07
Сообщение
#61
|
|
|
Именно, что нелюбимые, именно, что для тобой. И вообще амбер-супрессор, как елемент айдентити для овер-лаппинг экстеншион PCR.
|
|
|
|
| Mastodont2Qwert (гость) |
8.5.2003, 22:14
Сообщение
#62
|
|
|
Если это послание мне, то я ничего не понял. Скажите как-нибудь _не_по_эльфийски.
|
|
|
|
| Swallow (гость) |
10.5.2003, 0:53
Сообщение
#63
|
|
|
мой хит-парад Вокалов:
1) Tom Jones
2) Elton John
3) George Micheal
4) Sting (Police)
5) Micheal Hutchence (INXS)
6) Bono (U2)
7) Simon Le Bon (Duran Duran)
8) Dave Coverdale (Deep Purple, Whitesnake)
9) Damon Albarn (Blur)
10)Dave Grahah (Depeche Mode)
11)Richard Ashcroft (The Verve)
12)Bernard Sumner (New Order)
13)Andreas (O'funk'illo)
14)Jason Kay (Jamiroquai)
15)Joe Cocker
16)Paul McCartney (Beatles, Wings, e.t.c)
17)Zack De La Rocha (Rage Against The Machine)
18)Bob Marley
19)Nicolas Hexum (311)
20)Howard Jones
|
|
|
|
| Иван (гость) |
9.6.2003, 19:47
Сообщение
#64
|
|
|
Freddy Mercuery, Jan Gillan
у нас Лариса Долина
|
|
|
|
| СЛОН (гость) |
9.6.2003, 15:35
Сообщение
#65
|
|
|
Однозначно Хетфилд и Тарья!!!!!!
|
|
|
|
| МС Халыч (гость) |
9.6.2003, 17:59
Сообщение
#66
|
|
|
__
\ / Уотти из Эксплойтед! ----:-[ ]---- / \__
Остальные стоят в углу и нерво курят :-)
|
|
|
|
| крутик (гость) |
9.6.2003, 18:54
Сообщение
#67
|
|
|
Самый крутой вокал в мире конечно у МЕНЯ!
|
|
|
|
| Юра (гость) |
9.6.2003, 19:39
Сообщение
#68
|
|
|
Не чуваки это все от лукавого, единственный вокал в россии это КИПЕЛОВ! Это я как Жириновский, "однозначно" заявляю :)
|
|
|
|
| Styx (гость) |
13.6.2003, 0:48
Сообщение
#69
|
|
|
OZZZZZZZZZZZZY
|
|
|
|
| EXTER (гость) |
14.6.2003, 12:34
Сообщение
#70
|
|
|
OZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZик forever, Lagutenko - must die!
|
|
|
|
| Cooligun (гость) |
26.11.2003, 16:59
Сообщение
#71
|
|
|
Вокалистов хороших много, но лучших мало. Я считаю, что лучшего можно определить не только по тому, сколько октав он берет, но и по индивидуальности голоса.
Из рок-вокалистов:
Дейв Ковердейл, Фредди Меркюри, Роберт Плант, Киски, Грацкий.
Свой голос я отдаю в пользу Дейва Ковердейла.
Многих из нас еще на свете не было, когда он спел легендарную "Solder of fortune" и как спел... Да о чем говорить, ПОСЛУШАЙТЕ акустический альбом 1998 года "Starkers In Tokyo" (Дейв, гитарист и публика 100 чел.)
Я более красивого, мощного и чистого голоса ни у кого не слышал (ну если только у Фредди). И это после 30 лет на рок-сцене!
|
|
|
|
26.11.2003, 17:06
Сообщение
#72
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
Самый лучший вокал? что за вопрос, конечно же у Вокера из Carcass, у Барни из Napalm Death... Жаль только вот Ли Дориан кудай-то провалился! ТАКОЙ был, ух.
а ещё - у меня. у меня самый лучший вокал. Барни с Вокером курят. :о)))))))))))))
если серьёзно - всё дело в сочетании вокала с музыкой...
|
|
|
|
26.11.2003, 17:44
Сообщение
#73
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Да, пожалуй, уже всех "больших" дядек перебрали с хорошим вокалом-то!
Из "наших" (чур, апельсины и помидоры убрать! - каждый высказывается по своему вкусу) - Григорий Лепс (не очень-то "рок", конечно, но вокал-то есть!). К примеру "Романс", "Летать". Попробуйте сами попеть :-)
Ну, и осмелюсь заметить, что не всем великим (без кавычек) вокалистам суждено было петь то, где они бы раскрылись вовсю.
|
|
|
|
| Басков (гость) |
26.11.2003, 17:55
Сообщение
#74
|
|
|
Йошка Cob-Zone,
Лео Лещенко,
Philip Kir-Korov
Юра Шатунов
|
|
|
|
26.11.2003, 18:00
Сообщение
#75
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Мне нравитца Оззи
Из наших Бутор и Ногу Свело!
|
|
|
|
| КОБЗОН (гость) |
26.11.2003, 18:03
Сообщение
#76
|
|
|
Фигня это все,самый крутой вокал У МЕНЯ!!
|
|
|
|
| SASH (гость) |
26.11.2003, 18:03
Сообщение
#77
|
|
|
Самый лучший хэви-металлический голос
у Хетфилда на justice for all.
И у king diamond на conspiracy'89.
|
|
|
|
26.11.2003, 18:04
Сообщение
#78
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2003 |
Freddie Mercury the best!!!!!
Robert Plant & Ian Gillan тоже RULEZZZZ
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
26.11.2003, 18:09
Сообщение
#79
|
|
|
Эдди Веддер из Pearl Jam
|
|
|
|
| Гей (гость) |
26.11.2003, 18:10
Сообщение
#80
|
|
|
А мне лично нравится Боря Моисеев
|
|
|
|
26.11.2003, 18:14
Сообщение
#81
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.11.2003 |
Коля Носков и Валера Кипелов делают всех наших и многих забугорных.
|
|
|
|
| Гей-2 (гость) |
26.11.2003, 18:17
Сообщение
#82
|
|
|
Фи,прА-А-А-тивный,Принц Серебрянный Пенкин лучше!!
|
|
|
|
26.11.2003, 19:39
Сообщение
#83
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Из наших: Кипелов...
Из забугорных:
Метью Белами (Muse)
Брюс Дикенсон (IM)
Nightwish...
|
|
|
|
| ЛЕВ (гость) |
26.11.2003, 19:40
Сообщение
#84
|
|
|
САМЫЙ КРУТОЙ ВОКАКЛ - ЭТО КЛАССНО
КАК НА ИППОДРОМЕ
ЧЬЯ ЛОШАДЬ ПРИДЕТ ПЕРВОЙ
А ЭТО МУЗЫКА
КАК МОЖНО С ТАКИМ ПОДХОДОМ ГОВОРИТЬ О МУЗЫКЕ ?!!!!!
|
|
|
|
26.11.2003, 19:41
Сообщение
#85
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Хетфилд, во как!
|
|
|
|
26.11.2003, 19:42
Сообщение
#86
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Здоровое спортивное настроение должно присутствовать!
|
|
|
|
| Moose (гость) |
27.11.2003, 14:30
Сообщение
#87
|
|
|
Джимм Мориссон
Про Дорс забыли штоли?
|
|
|
|
| Aria (гость) |
27.11.2003, 14:34
Сообщение
#88
|
|
|
Keep-e-love
|
|
|
|
| Moose (гость) |
27.11.2003, 14:38
Сообщение
#89
|
|
|
Ну тут скорее не самый лутший,а самый любимый:
Джимм Мориссон
Потрясаюший певец и поэт
Сейчас слушаю бутлег запись его выступления вместе с Хендриксом
Мориссон пьяный в дугу, разве что не икает в микрофон
Но есть в этом какая-то магия,не оторватся
пс Про Дорс забыли штоли?
псс Шайбу!Шайбу!
пссс На мыло!
|
|
|
|
| Moose (гость) |
27.11.2003, 14:49
Сообщение
#90
|
|
|
Глючит брозер чтото
Извиняюсь
|
|
|
|
27.11.2003, 14:54
Сообщение
#91
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Есть такой дядька - джазовый музыкант по имени Bobby MсFerrin. Его вокальную композицию "Dоn't Worry, Be Happy", полагаю, вы все слышали... На самом деле - это попса... она совершенно не отражает возможности голосины и уникальную технику вокала этого музыканта. Если вы не упираетесь в рок, а просто любите славную музыку, то попробуйте заслушать этого парня. Классика, джаз, рок, этно... Чудовищная смесь разных стилей и настроений.
Офиц. сайт - http://www.bobbymcferrin.com/
Просто статья - http://www.zvuki.ru/A/P/32201
|
|
|
|
| RP (гость) |
27.11.2003, 16:34
Сообщение
#92
|
|
|
Самый крутой бесспорно Игорь Крутой!!!
|
|
|
|
27.11.2003, 17:43
Сообщение
#93
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.11.2003 |
Может не из той степи, но все же : Serj Tankjan и Cory Tailor ;))) Классно поют!
|
|
|
|
27.11.2003, 19:48
Сообщение
#94
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.11.2003 |
А мне нравится как Хансен поет (некогда гитарист helloween-а)
|
|
|
|
| drov (гость) |
27.11.2003, 22:01
Сообщение
#95
|
|
|
Брюс Дикинсон из мэйденов мне нравица.
|
|
|
|
| Diman (гость) |
28.11.2003, 1:32
Сообщение
#96
|
|
|
Роберт Плант. Просто уникальнейший голос. Особенно в резонанс с гитарой Пейджа - просто чума!
Отмечу, конечно, голос Дио. Ковердеил всеми своими манерами только плагиатил у Планта. Можно много кого еще назвать - но Плант на высоте!
|
|
|
|
| RZ (гость) |
28.11.2003, 9:24
Сообщение
#97
|
|
|
А про PANTERA все забыли? Фил Ансельмо - лучший!
|
|
|
|
| Chester (гость) |
28.11.2003, 9:57
Сообщение
#98
|
|
|
Безусловно Chester Bennington (Linkin Park)!!!!!!
|
|
|
|
| Дед Никодимм (гость) |
28.11.2003, 11:50
Сообщение
#99
|
|
|
Глен Бентон:))))
|
|
|
|
| Globus (гость) |
28.11.2003, 12:19
Сообщение
#100
|
|
|
Ковердеил всеми своими манерами только плагиатил у Планта.<<-----Eto ze sme6no:))U nix ni golosa ne poxozi,ni manera penija.Mne li4no bol6e Coverdail nravitsja,Ian Gillan,Dio,Ozzy osbourne,Vokal u gruppi YES...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:07 |