поиск музыкантов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
поиск музыкантов |
| Juksare (гость) |
30.4.2003, 14:09
Сообщение
#1
|
|
|
Хочу создать: максимум - группу, минимум - союз единомышленников. Есть свой материал (музыка+тексты). Играю на электрухе и акустике (правда, не так давно начала, но я и пока не имею претензий на звание "супер"), но хочу играть на басу (собираюсь приобрести). Стиль - "Кино", "АК", "ГрОб", "КиШ", "Нау"... Ищу товарищей для того, чтобы развивать свою технику игры и, по возможности, делать музыку!
P.S. Моральных уродов просьба не беспокоиться.
|
|
|
|
|
|
9.10.2003, 9:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.10.2003 |
Для музыкального проекта нужен ди-джей или хороший клавишник, человек действительно любящий свою музыку и хорошо сочиняющий мелодии и РИТМЫ.
Стиль музыки - поп с элементами транс и битами наподобие "The Prodigy" и др. похожих стилей.
Музыка действительно реальна и красива. Есть несколько записанных демо версий песен.
Контактный телефон 8-910-483-92-89 Макс
Адрес в интернете maxustek@mail.ru
|
|
|
|
| hemool69 (гость) |
12.10.2003, 3:25
Сообщение
#3
|
|
|
Я ударник. Ищу группу играющую Нью-Йорк хардкор в духе Madball, Agnostic front, Skarhead, Crackdown, Sick of it all
|
|
|
|
| Виталик (гость) |
12.10.2003, 13:34
Сообщение
#4
|
|
|
Группа ищет гитариста.Альтернативный рок.НАЧИНАЮЩИХ и без опыта не звонить.
|
|
|
|
| Виталик (гость) |
12.10.2003, 13:42
Сообщение
#5
|
|
|
Группа ищет гитариста.Альтернативный рок. НАЧИНАЮЩИХ и без опыта не звонить.т1278246.Виталик.Юра.После 20.00.
|
|
|
|
| Ольга (гость) |
12.10.2003, 13:42
Сообщение
#6
|
|
|
Пою – очень сильный вокал, пишу песни, немного владею клавишами и, гитарой. Имею небольшой опыт сценических выступлений, не падаю в обморок при виде микрофона и звуковой аппаратуры. Рассмотрю все предложения, в т. ч. некоммерческие.
457-60-46; 8-902-154-50-61.
|
|
|
|
| Ольга (гость) |
12.10.2003, 13:42
Сообщение
#7
|
|
|
Пою – очень сильный вокал, пишу песни, немного владею клавишами и, гитарой. Имею небольшой опыт сценических выступлений, не падаю в обморок при виде микрофона и звуковой аппаратуры. Рассмотрю все предложения, в т. ч. некоммерческие.
457-60-46; 8-902-154-50-61.
|
|
|
|
| Алексей (гость) |
17.10.2003, 14:05
Сообщение
#8
|
|
|
Вокалист ищет группу играющую в духе:Nicr Cave,Depeche Mode,Smashing Pumpkins,Morphine
тел 159-51-82 Алексей
|
|
|
|
| ***Flanger*** (гость) |
18.10.2003, 19:49
Сообщение
#9
|
|
|
Если кому-то нужен гитарист, который умеет не только держать в руках гитару в руках, но и играть на ней, а также сочинять музыку, пишите - пообщаемся.
|
|
|
|
| ***Flanger*** (гость) |
18.10.2003, 20:32
Сообщение
#10
|
|
|
Полную фигную написал, но основная мысль должна быть понятна.
|
|
|
|
| Antoio Gitarist (гость) |
19.10.2003, 14:21
Сообщение
#11
|
|
|
Gitarist iw'et Trash/Dath/Power роект для исполнения партии ритм гитары. Есть опыт, но не такой большой как хотелось бы. Есть связи. Возможна посильная помощ в раскрутке.
|
|
|
|
| Antoio Gitarist (гость) |
19.10.2003, 14:21
Сообщение
#12
|
|
|
Gitarist iw'et Trash/Dath/Power роект для исполнения партии ритм гитары. Есть опыт, но не такой большой как хотелось бы. Есть связи. Возможна посильная помощ в раскрутке.
|
|
|
|
| Группа "Ded Logoped" (гость) |
21.10.2003, 18:19
Сообщение
#13
|
|
|
Перспективная Московская группа "Ded Logoped" в составе поющего гитариста, ударника и бассиста играющая рок, ищет соло гитариста, а лучше соло гитаристку(шо бы было понтовее. Приветствуется знание нотной грамоты.
|
|
|
|
| DissconnecT (гость) |
13.11.2003, 12:51
Сообщение
#14
|
|
|
У нас есть: две гитары, бас, вокал мужской и женский. есть демо-запись,
за время отсутствия барабанщика написаны еще несколько композиций, не
включенных в наш демо-диск. стиль определить сложно, люди приводили
разные названия от грандж-готики до лав-металла и т.д. вобщем это лучше
услышать и решить подходит лично тебе или нет. Под конкретный стиль никто
из нас музыку не подгоняет.
Ждем писем, далее договоримся :)
dissconnect@mtu-net.ru
|
|
|
|
| Shest (гость) |
20.11.2003, 2:00
Сообщение
#15
|
|
|
Группа Грендайзер ищет барабанщика...Вот наш сайт www.grendizer.narod.ru . Еще ищем людей, которые умеют играть на трубе, на тромбоне...Мы еще не известные почти, но скоро наши песни появятся на нескольких панк-сборниках...
|
|
|
|
| Spectre (гость) |
21.11.2003, 21:46
Сообщение
#16
|
|
|
Господа начинающие ударники!
Откликнитесь на зов новичков музыкантов!
Играем панкуху, металл, хэви рок (точнее хотим играть).
Уже есть бас, гитара, вокал, своя музыка и песни.
|
|
|
|
| Чернов (гость) |
2.1.2004, 17:02
Сообщение
#17
|
|
|
Срочно нужен ударник со своей ударной установкой в самарскую рок группу
Чернов Коля
|
|
|
|
3.1.2004, 4:37
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.1.2004 |
NU-Metal команда "Dогма" ищет БАРАБАНЩИКА И БАСИСТА!Я вокалист и гитарст (17 лет) и вокалистка (18 лет)!Основная идея группы:совмещение металла и красивых акустических мелодий.AlexGraf@yandex.ru
|
|
|
|
| Лари (гость) |
5.1.2004, 4:43
Сообщение
#19
|
|
|
Гитарист с джазовым образованием и большим опытом работы с разными ( в том числе и с популярными группами ) ищет клевую группу которая нуждается в гитаристе и которая играет желательно что-то рокопопсовое или что-то типа Him и.т д тел 373-28-56
|
|
|
|
| Рома (гость) |
5.1.2004, 23:02
Сообщение
#20
|
|
|
To Juksare: Привет я гитарист (не то чтобы очень хороший но учусь) мне 19, у меня ещё друк есть он на басу лабает,можно было бы попробывать поиграть вместе если тебе интересно звони:301-35-00
|
|
|
|
| Drummerverd (гость) |
12.1.2004, 17:01
Сообщение
#21
|
|
|
Московской melodic black-death группе Verd требуются гитарист и басист. За плечами несколько концертов в клубах и запись демо. Впереди-запись полноценного альбома(весь материал готов), а также возможность сотрудничества с Норвегами.Заинтересовавшимся звонить по тел 89162682110 или 1621016 с 18 до 22 спросить Александра. Новички! давайте не будем тратить наше и ваше время напрасно!
|
|
|
|
| Drummerverd (гость) |
12.1.2004, 17:03
Сообщение
#22
|
|
|
Московской melodic black-death группе Verd требуются гитарист и басист. За плечами несколько концертов в клубах и запись демо. Впереди-запись полноценного альбома(весь материал готов), а также возможность сотрудничества с Норвегами.Заинтересовавшимся звонить по тел 89162682110 или 1621016 с 18 до 22 спросить Александра. Новички! давайте не будем тратить наше и ваше время напрасно!
|
|
|
|
| Brutalhead (гость) |
30.1.2004, 0:57
Сообщение
#23
|
|
|
Два гитариста 17 и 18 лет хотят создать тяжелую команду. Есть свой матерьял, кто заинтересовался пишите на мыло Brutalhead@yandex.ru
|
|
|
|
| Анита (гость) |
31.1.2004, 20:00
Сообщение
#24
|
|
|
Привет! Меня зовут Анна, я вокалистка с сильным голосом и приятным тембром. Музыкально подкована, с широким музыкальным кругозором. Пишу текста на англ. и русс. языке . Артистична, зажигательна, приятна в общении. Есть опыт концертных выступлений и записи в студии. Мой тел 700-7001
89265938346
|
|
|
|
| Patluh (гость) |
1.2.2004, 1:51
Сообщение
#25
|
|
|
Не слишком профессиональной группе требуется аналогичный ударник. Уже играем материал на гитаре, ритм-гитаре, басе,вокалом(мужским),клавишах(иногда). Возможны импровизации со скрипкой и блок-флейтой. Основное требование для ударника: непрофессиональность, молодость (... - 18 годиков).
Мыльте!
P.S. Понты всякого рода возбраняются
|
|
|
|
| Серега Х. (гость) |
19.2.2004, 2:20
Сообщение
#26
|
|
|
Группа PLUSH FISH срочно ищет ТРОМБОНИСТА!!! Мы играем позитивный панкрок/скапунк!!! Если интересно заходите на www.plushfish.narod.ru
|
|
|
|
| ru182 (гость) |
19.2.2004, 18:10
Сообщение
#27
|
|
|
Группа играющая поп-панк ищет ударника в Москве. Так как мы ищем замену нашему предыдущему ударнику, просьба не писать новичкам ).
Место для репетиций и все необходимое обарудование имеется. Предпочтения к музыке - Blink182, Offpring, BoxCar, NewFoundGlory, YellowCard, GoodCharlotte и т.д. В группе 2 гитары, бас, вокал. Возраст участников 17-20 лет. Пишите на мыло - ru182@mail.ru
icq 321858481
|
|
|
|
| gizma (гость) |
21.2.2004, 12:20
Сообщение
#28
|
|
|
СОЛО-Гитарист ищет серьезную играющую команду в стольном граде САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!
СОЛО-Гитарист ищет серьезную играющую команду в стольном граде САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!
Мне 17...
хочу играть Хэви-метал, трэш, хард-рок, блюз в общем всё(и сразу)))) - люблю разнообразие и контрастноть в музыке.
НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ!!! - панк, дешевая альтернатива...
Very Люблю- Led Zeppelin, MetallicA, Slayer, Hendrix
а также Deep Purple, Judas Priest, Dire strait, Meola, Megadeth, S.Vai, Iron Maiden, Satriani, Van Halen, Motorhead, Rainbow,Soundgarden, Apocaliptica и др.
Техничекое обеспечение в качестве примера- сольники Metallica "Creeping Death","Ride the lightning"...
ноты и ритм со мной)))
выступающие команды рассматриваются вне очереди)))))))))
желание играть ессесвено зашкаливает...
ищу преданных своему делу единомышленииков ищущих свой неповторимый саунд...)))
мое мыло gik2@mail.ru
или лучше сразу звонить 587-70-58 (добавочный +79216569499)))))).Илья
|
|
|
|
| Andrej I. Gromow (гость) |
1.3.2004, 18:43
Сообщение
#29
|
|
|
Питерская рок-группа ищет басиста и ударника
Приглашаем в нашу группу басиста и ударника.
НЕ КОММЕРЦИЯ! У нас нет цели играть где попало, только бы за это платили деньги и превращать музыку в работу. Есть цель играть и получать от этого удовольствие, больше выступать все такое. :-) Нет, если музыка начнет приносить деньги мы будем только рады, но это не цель. :-)
Мы - этот клавишник, и гитарист по совместительству с вокалистом. Играем рок, хард-рок. Играем достаточно давно. Стараемся не в падать в панк или метал, но все допустимо. Ознакомиться с тем что мы играем можно здесь:
http://mrdio.narod.ru
Басист - очень желательно свой инструмент, наличие вокальных данных будет плюсом, ну уметь играть разумеется тоже. :-)
Ударник - если вы считаете что умеете стучать, но не имеете своего инструмента, не беда, если будет хороший человек, инструмент найдем :-), вокальные данные так же будут плюсом.
Возраст особого значения не имеет, ну ориентировочно 18-25 лет.
Оборудование у нас есть, даже в избытке.
Если у вас есть желание играть с нами или что-то уточнить звоните:
376-4386 Андрей
235-5566 Паша
На крайний случай e-mail: gromow@inbox.ru и ICQ: 97089826
|
|
|
|
| Andrej I. Gromow (гость) |
1.3.2004, 18:47
Сообщение
#30
|
|
|
Питерская рок-группа ищет басиста и ударника
Приглашаем в нашу группу басиста и ударника.
НЕ КОММЕРЦИЯ! У нас нет цели играть где попало, только бы за это платили деньги и превращать музыку в работу. Есть цель играть и получать от этого удовольствие, больше выступать все такое. :-) Нет, если музыка начнет приносить деньги мы будем только рады, но это не цель. :-)
Мы - этот клавишник, и гитарист по совместительству с вокалистом. Играем рок, хард-рок. Играем достаточно давно. Стараемся не в падать в панк или метал, но все допустимо. Ознакомиться с тем что мы играем можно здесь:
http://mrdio.narod.ru
Басист - очень желательно свой инструмент, наличие вокальных данных будет плюсом, ну уметь играть разумеется тоже. :-)
Ударник - если вы считаете что умеете стучать, но не имеете своего инструмента, не беда, если будет хороший человек, инструмент найдем :-), вокальные данные так же будут плюсом.
Возраст особого значения не имеет, ну ориентировочно 18-25 лет.
Оборудование у нас есть, даже в избытке.
Если у вас есть желание играть с нами или что-то уточнить звоните:
376-4386 Андрей
235-5566 Паша
На крайний случай e-mail: gromow@inbox.ru и ICQ: 97089826
|
|
|
|
| Trampled Underfoot. (гость) |
12.6.2004, 21:07
Сообщение
#31
|
|
|
Фолк-команда ищет клавишника(цу).
Обязательно наличае своего инструмента!!!
У нас есть три перспективы-Pagan, Готика, Фолк-metall.
Отдаём предпочтение группам-Тролль Гнёт Ель, Butterfly Tample, Северные врата, Ashen Light, Tristania, Moonspell, Lackrimoza, Мельница и т.п.
Будем рады видеть тебя в своём коллективе!
|
|
|
|
| Илья {Skepper} (гость) |
16.6.2004, 20:21
Сообщение
#32
|
|
|
Меня зовут Илья я хочу играть в рок-группе на ритм-гитаре.Те кого интерисует этот вопрос скидывайте на мыло.
|
|
|
|
| Delete (гость) |
17.6.2004, 8:54
Сообщение
#33
|
|
|
Ну и какого х.. вы раскапываете какие-то топики годовалой давности (а то и старше!)??? Чё, самим топик создать не по силам??? Или мозгов не хватает посмотреть и кликнуть на ссылку???
|
|
|
|
24.6.2004, 4:16
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Только Севастопольцам:
Привет меня зовут Евгений мне 18 лет,хочу создать melodic Death metal группу,я ритм гитарист не сильно технарь,но многое могу.Огромная просьба:людям которые в этом не шарят просьба небеспокоить.
Jack-Filth@yandex.ru
чень люблю:
children of bodom,in flames,septic flesh,cradle of filth,testament,old man`s child,dark,dimmu borgir.
|
|
|
|
4.7.2004, 5:09
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
А я вокалист..
|
|
|
|
14.11.2004, 12:24
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2004 |
Группе играющей тяжёлую музыку (отдалённо смесь heavy и современных тяжёлых стилей) требуется вокалист(ка) и клавишник(со своим инструментом
pavel_suvorov@list.ru
|
|
|
|
14.11.2004, 20:55
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2004 |
up
|
|
|
|
24.12.2004, 12:18
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.12.2004 |
ГРУППЕ "АРХЕОЛОГИЯ" (МОСКВА)СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ БАСИСТ И СКРИПАЧ. СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТПРАВЛЯТЬ НА
NIRVANA-ONE@MAIL.RU
В ПИСЬМЕ ЖЕОЛАТЕЛЬНО: ИНФОРМАЦИЯ О СЕБЕ (ВОЗРАСТ ПРОФ.НАВЫКИ, ЦЕЛЬ В МУЗЫКЕ, ФОТО, (ДЛЯ СКРИПАЧЕЙ) ЗАПИСЬ.
|
|
|
|
27.12.2004, 19:06
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.12.2004 |
Рок-группа ищет Барабанщика. С подробностями можно ознакомиться на официальной страничке:
http://notrain.narod.ru/
|
|
|
|
27.12.2004, 19:08
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.12.2004 |
Рок-группа ищет Барабанщика (г.Москва)
http://notrain.narod.ru/
|
|
|
|
27.12.2004, 22:11
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.12.2004 |
Московской группе, играющей помесь Нью-металла и Хардкора,имеющей материал, нужен вокалист. Требование к вокалисту:
1.Умение петь чистым вокалом,
2.Рычать,
3.Четкий речетотив.
заинтересовавшимся: alex-kill@bk.ru,ICQ
177432278. тел.8926-277-22-87 Саша
тел.8916-984-59-94 Вова
|
|
|
|
30.12.2004, 19:02
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.12.2004 |
группа ищет гитариста и вокалиста в люберцах наличие своего инструмента
звоните 89263785646 или 89163785685
|
|
|
|
1.1.2005, 15:07
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2005 |
Очаровательная вокалистка ищет в начинающую группу гитариста. Стиль love rock. Тел: 112-88-42. аська 239766853
|
|
|
|
10.1.2005, 0:04
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2005 |
Нужен барабанщик 12-17 лет!!!! Если умеешь нормально играть - звони 8-911-2344596
|
|
|
|
10.1.2005, 0:05
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2005 |
Нужен барабанщик 12-17 лет!!!! Если умеешь нормально играть - звони 8-911-2344596
|
|
|
|
27.1.2005, 21:11
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.1.2005 |
В начинающую рок-группу разыскивается ударник, умеющий играть,обладающий чувством юмора, общительный,с нестереотипным мышлением.
inna_i@e-mail.ru
|
|
|
|
28.1.2005, 10:40
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.1.2005 |
В начинающую рок группу разыскивается ударник. Ты умеешь играть, у тебя есть чувство юмора, ты общителен - нам по пути. Пиши на мыло inna_i@e-mail.ru
|
|
|
|
5.2.2005, 18:12
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.2.2005 |
Ищу людей для создания рок-группы или готовый колектив,которому нужна вокалистка.Пишу тексты(говорят неплохие).Герда 19 лет.bmw@blin.ru
|
|
|
|
12.4.2005, 12:15
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2005 |
Для исполнения музыки в стиле Black Metal требуются Барабанщик (кардан), Басист. Не начинающие, с серьезным подходом. Имеется записанный материал.Обращаться по адресу serensong@rambler.ru
|
|
|
|
29.4.2005, 12:22
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.4.2005 |
Ищем клавишника и басиста в электронный проект, подробная инфа по почте: sermen123@yandex.ru
|
|
|
|
29.4.2005, 16:53
Сообщение
#51
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
базар-вокзал
|
|
|
|
23.5.2005, 17:53
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2005 |
Для создания Heavy Metal группы требуются бассист, ударник,ритм и лидер гитарист , желающие связать свою жизнь с профессиональным занятием музыкой. Основные требованья к кандидатам:
1.Желание создавать и играть музыку, а не распивать спиртные напитки на репетициях(халтурщиков , алкоголиков и идиотов буду гнать паганой метлой, вот она уже стоит здесь, у писменого стола, наготове,( осталось лищь окунуть в помои));
2.Свободный ум и дух.
3.Серьезное отношение к идеям Heavy Metal.
4.Пламень страсти в сердце и ветер в голове, который сей пламень будет раздувать.
5.Хорошее владение инструментом.
6.Воля к победе и негодование по поводу того , что наша вера лежит в грязи, бессильна и поругана, а орды безликих, бездушных, безголовых ублюдков, шествуют триумфально по ее знаменам, открыто надсмехаясь над нашей неспособностью восстать!!!!
Немного о себе: Вокалистка (меццо-сопрано контральтового типа)достаточно мощный и мягкий тембр, распеваюсь до любой тиситуры, но звучу низко благодаря широкому проходу (если обьяснять на пальцах: на верхах не прозвучиваю голову через горло до писка как у многих теноров в power- metal или до визга как у Дикинсона, а иду на достаточно широком вибрато с глубокой опорной краской) Ну честно говоря обьяснять глупо- это нужно слышать. Пишу тексы на русском, английском и французском языках, буду писать музыку. Предпочтения Iron Maiden, Judas Priest, Manowar, Accept, Megadeth, Metallica, очень-очень поздний Saxon. Остальное при прослушивании. Господа, тех кто еще не перепугался при виде моих требований, прошу присылать мне свое резюме по адресу: Jungfernkuss@list.ru или скидывать Curriculum Vitae по CМС на номер 8-906-727-09-10 Ольга.
|
|
|
|
23.5.2005, 18:05
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2005 |
Московский мелодический Death металлический коллектив "Scream of Darkness" срочно ищет профессионального (сессионного или постоянного) барабанщика для концертов и записи...(оплата по договорённости)
Наши демо находятся по адресу: http://www.realmusic.ru/screamofdarkness
Требования от Вас:
- Игра с карданом или на двух бочках - обязательно
Наши контакты:
- Lemmy13x666@mail.ru
- icq: 202 59 77 10
- 510 96 34 (Makc)
- 8 906 043 45 80 (Юрий)
|
|
|
|
6.8.2005, 2:21
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.9.2004 |
Питерская блюзо-рок-н-ролльная группа ищет Вокалиста для исполнения в клубах и барах каверов на песни из репертуара Led Zeppelin, Creedence, Beatles,Grand Funk Railroad Hendrix,AC\DC,Deep Purple,Doors,…Нас 4-ро: барабанщик, соло-гитарист, поющий басист и я(лид-вокал(пока что), гитара, клавишные, г/гармошка).Есть свежая демка от 29 июля 2005 и опыт выступлений в клубах и барах (Fireball, Koрсар, Jambala …).
8 921 980 72 87 Иван , popov_ivan_239@mail.ru
|
|
|
|
9.8.2005, 11:47
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.10.2003 |
Баянист нужен кому в рок(гранж/брит-поп) группу ?
стукайте в асю: 95-222-222
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:10 |