Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

поиск музыкантов
Juksare (гость)
сообщение 30.4.2003, 14:09
Сообщение #1







Хочу создать: максимум - группу, минимум - союз единомышленников. Есть свой материал (музыка+тексты). Играю на электрухе и акустике (правда, не так давно начала, но я и пока не имею претензий на звание "супер"), но хочу играть на басу (собираюсь приобрести). Стиль - "Кино", "АК", "ГрОб", "КиШ", "Нау"... Ищу товарищей для того, чтобы развивать свою технику игры и, по возможности, делать музыку! P.S. Моральных уродов просьба не беспокоиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

max
сообщение 9.10.2003, 9:22
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 9.10.2003



Для музыкального проекта нужен ди-джей или хороший клавишник, человек действительно любящий свою музыку и хорошо сочиняющий мелодии и РИТМЫ. Стиль музыки - поп с элементами транс и битами наподобие "The Prodigy" и др. похожих стилей. Музыка действительно реальна и красива. Есть несколько записанных демо версий песен. Контактный телефон 8-910-483-92-89 Макс Адрес в интернете maxustek@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hemool69 (гость)
сообщение 12.10.2003, 3:25
Сообщение #3







Я ударник. Ищу группу играющую Нью-Йорк хардкор в духе Madball, Agnostic front, Skarhead, Crackdown, Sick of it all
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталик (гость)
сообщение 12.10.2003, 13:34
Сообщение #4







Группа ищет гитариста.Альтернативный рок.НАЧИНАЮЩИХ и без опыта не звонить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталик (гость)
сообщение 12.10.2003, 13:42
Сообщение #5







Группа ищет гитариста.Альтернативный рок. НАЧИНАЮЩИХ и без опыта не звонить.т1278246.Виталик.Юра.После 20.00.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга (гость)
сообщение 12.10.2003, 13:42
Сообщение #6







Пою – очень сильный вокал, пишу песни, немного владею клавишами и, гитарой. Имею небольшой опыт сценических выступлений, не падаю в обморок при виде микрофона и звуковой аппаратуры. Рассмотрю все предложения, в т. ч. некоммерческие. 457-60-46; 8-902-154-50-61.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга (гость)
сообщение 12.10.2003, 13:42
Сообщение #7







Пою – очень сильный вокал, пишу песни, немного владею клавишами и, гитарой. Имею небольшой опыт сценических выступлений, не падаю в обморок при виде микрофона и звуковой аппаратуры. Рассмотрю все предложения, в т. ч. некоммерческие. 457-60-46; 8-902-154-50-61.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей (гость)
сообщение 17.10.2003, 14:05
Сообщение #8







Вокалист ищет группу играющую в духе:Nicr Cave,Depeche Mode,Smashing Pumpkins,Morphine тел 159-51-82 Алексей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
***Flanger*** (гость)
сообщение 18.10.2003, 19:49
Сообщение #9







Если кому-то нужен гитарист, который умеет не только держать в руках гитару в руках, но и играть на ней, а также сочинять музыку, пишите - пообщаемся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
***Flanger*** (гость)
сообщение 18.10.2003, 20:32
Сообщение #10







Полную фигную написал, но основная мысль должна быть понятна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antoio Gitarist (гость)
сообщение 19.10.2003, 14:21
Сообщение #11







Gitarist iw'et Trash/Dath/Power роект для исполнения партии ритм гитары. Есть опыт, но не такой большой как хотелось бы. Есть связи. Возможна посильная помощ в раскрутке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antoio Gitarist (гость)
сообщение 19.10.2003, 14:21
Сообщение #12







Gitarist iw'et Trash/Dath/Power роект для исполнения партии ритм гитары. Есть опыт, но не такой большой как хотелось бы. Есть связи. Возможна посильная помощ в раскрутке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Группа "Ded Logoped" (гость)
сообщение 21.10.2003, 18:19
Сообщение #13







Перспективная Московская группа "Ded Logoped" в составе поющего гитариста, ударника и бассиста играющая рок, ищет соло гитариста, а лучше соло гитаристку(шо бы было понтовее. Приветствуется знание нотной грамоты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DissconnecT (гость)
сообщение 13.11.2003, 12:51
Сообщение #14







У нас есть: две гитары, бас, вокал мужской и женский. есть демо-запись, за время отсутствия барабанщика написаны еще несколько композиций, не включенных в наш демо-диск. стиль определить сложно, люди приводили разные названия от грандж-готики до лав-металла и т.д. вобщем это лучше услышать и решить подходит лично тебе или нет. Под конкретный стиль никто из нас музыку не подгоняет. Ждем писем, далее договоримся :) dissconnect@mtu-net.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shest (гость)
сообщение 20.11.2003, 2:00
Сообщение #15







Группа Грендайзер ищет барабанщика...Вот наш сайт www.grendizer.narod.ru . Еще ищем людей, которые умеют играть на трубе, на тромбоне...Мы еще не известные почти, но скоро наши песни появятся на нескольких панк-сборниках...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spectre (гость)
сообщение 21.11.2003, 21:46
Сообщение #16







Господа начинающие ударники! Откликнитесь на зов новичков музыкантов! Играем панкуху, металл, хэви рок (точнее хотим играть). Уже есть бас, гитара, вокал, своя музыка и песни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чернов (гость)
сообщение 2.1.2004, 17:02
Сообщение #17







Срочно нужен ударник со своей ударной установкой в самарскую рок группу Чернов Коля
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dогма
сообщение 3.1.2004, 4:37
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 3.1.2004



NU-Metal команда "Dогма" ищет БАРАБАНЩИКА И БАСИСТА!Я вокалист и гитарст (17 лет) и вокалистка (18 лет)!Основная идея группы:совмещение металла и красивых акустических мелодий.AlexGraf@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лари (гость)
сообщение 5.1.2004, 4:43
Сообщение #19







Гитарист с джазовым образованием и большим опытом работы с разными ( в том числе и с популярными группами ) ищет клевую группу которая нуждается в гитаристе и которая играет желательно что-то рокопопсовое или что-то типа Him и.т д тел 373-28-56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома (гость)
сообщение 5.1.2004, 23:02
Сообщение #20







To Juksare: Привет я гитарист (не то чтобы очень хороший но учусь) мне 19, у меня ещё друк есть он на басу лабает,можно было бы попробывать поиграть вместе если тебе интересно звони:301-35-00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drummerverd (гость)
сообщение 12.1.2004, 17:01
Сообщение #21







Московской melodic black-death группе Verd требуются гитарист и басист. За плечами несколько концертов в клубах и запись демо. Впереди-запись полноценного альбома(весь материал готов), а также возможность сотрудничества с Норвегами.Заинтересовавшимся звонить по тел 89162682110 или 1621016 с 18 до 22 спросить Александра. Новички! давайте не будем тратить наше и ваше время напрасно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drummerverd (гость)
сообщение 12.1.2004, 17:03
Сообщение #22







Московской melodic black-death группе Verd требуются гитарист и басист. За плечами несколько концертов в клубах и запись демо. Впереди-запись полноценного альбома(весь материал готов), а также возможность сотрудничества с Норвегами.Заинтересовавшимся звонить по тел 89162682110 или 1621016 с 18 до 22 спросить Александра. Новички! давайте не будем тратить наше и ваше время напрасно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brutalhead (гость)
сообщение 30.1.2004, 0:57
Сообщение #23







Два гитариста 17 и 18 лет хотят создать тяжелую команду. Есть свой матерьял, кто заинтересовался пишите на мыло Brutalhead@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анита (гость)
сообщение 31.1.2004, 20:00
Сообщение #24







Привет! Меня зовут Анна, я вокалистка с сильным голосом и приятным тембром. Музыкально подкована, с широким музыкальным кругозором. Пишу текста на англ. и русс. языке . Артистична, зажигательна, приятна в общении. Есть опыт концертных выступлений и записи в студии. Мой тел 700-7001 89265938346
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Patluh (гость)
сообщение 1.2.2004, 1:51
Сообщение #25







Не слишком профессиональной группе требуется аналогичный ударник. Уже играем материал на гитаре, ритм-гитаре, басе,вокалом(мужским),клавишах(иногда). Возможны импровизации со скрипкой и блок-флейтой. Основное требование для ударника: непрофессиональность, молодость (... - 18 годиков). Мыльте! P.S. Понты всякого рода возбраняются
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серега Х. (гость)
сообщение 19.2.2004, 2:20
Сообщение #26







Группа PLUSH FISH срочно ищет ТРОМБОНИСТА!!! Мы играем позитивный панкрок/скапунк!!! Если интересно заходите на www.plushfish.narod.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ru182 (гость)
сообщение 19.2.2004, 18:10
Сообщение #27







Группа играющая поп-панк ищет ударника в Москве. Так как мы ищем замену нашему предыдущему ударнику, просьба не писать новичкам ). Место для репетиций и все необходимое обарудование имеется. Предпочтения к музыке - Blink182, Offpring, BoxCar, NewFoundGlory, YellowCard, GoodCharlotte и т.д. В группе 2 гитары, бас, вокал. Возраст участников 17-20 лет. Пишите на мыло - ru182@mail.ru icq 321858481
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gizma (гость)
сообщение 21.2.2004, 12:20
Сообщение #28







СОЛО-Гитарист ищет серьезную играющую команду в стольном граде САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!! СОЛО-Гитарист ищет серьезную играющую команду в стольном граде САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!! Мне 17... хочу играть Хэви-метал, трэш, хард-рок, блюз в общем всё(и сразу)))) - люблю разнообразие и контрастноть в музыке. НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ!!! - панк, дешевая альтернатива... Very Люблю- Led Zeppelin, MetallicA, Slayer, Hendrix а также Deep Purple, Judas Priest, Dire strait, Meola, Megadeth, S.Vai, Iron Maiden, Satriani, Van Halen, Motorhead, Rainbow,Soundgarden, Apocaliptica и др. Техничекое обеспечение в качестве примера- сольники Metallica "Creeping Death","Ride the lightning"... ноты и ритм со мной))) выступающие команды рассматриваются вне очереди))))))))) желание играть ессесвено зашкаливает... ищу преданных своему делу единомышленииков ищущих свой неповторимый саунд...))) мое мыло gik2@mail.ru или лучше сразу звонить 587-70-58 (добавочный +79216569499)))))).Илья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrej I. Gromow (гость)
сообщение 1.3.2004, 18:43
Сообщение #29







Питерская рок-группа ищет басиста и ударника Приглашаем в нашу группу басиста и ударника. НЕ КОММЕРЦИЯ! У нас нет цели играть где попало, только бы за это платили деньги и превращать музыку в работу. Есть цель играть и получать от этого удовольствие, больше выступать все такое. :-) Нет, если музыка начнет приносить деньги мы будем только рады, но это не цель. :-) Мы - этот клавишник, и гитарист по совместительству с вокалистом. Играем рок, хард-рок. Играем достаточно давно. Стараемся не в падать в панк или метал, но все допустимо. Ознакомиться с тем что мы играем можно здесь: http://mrdio.narod.ru Басист - очень желательно свой инструмент, наличие вокальных данных будет плюсом, ну уметь играть разумеется тоже. :-) Ударник - если вы считаете что умеете стучать, но не имеете своего инструмента, не беда, если будет хороший человек, инструмент найдем :-), вокальные данные так же будут плюсом. Возраст особого значения не имеет, ну ориентировочно 18-25 лет. Оборудование у нас есть, даже в избытке. Если у вас есть желание играть с нами или что-то уточнить звоните: 376-4386 Андрей 235-5566 Паша На крайний случай e-mail: gromow@inbox.ru и ICQ: 97089826
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrej I. Gromow (гость)
сообщение 1.3.2004, 18:47
Сообщение #30







Питерская рок-группа ищет басиста и ударника Приглашаем в нашу группу басиста и ударника. НЕ КОММЕРЦИЯ! У нас нет цели играть где попало, только бы за это платили деньги и превращать музыку в работу. Есть цель играть и получать от этого удовольствие, больше выступать все такое. :-) Нет, если музыка начнет приносить деньги мы будем только рады, но это не цель. :-) Мы - этот клавишник, и гитарист по совместительству с вокалистом. Играем рок, хард-рок. Играем достаточно давно. Стараемся не в падать в панк или метал, но все допустимо. Ознакомиться с тем что мы играем можно здесь: http://mrdio.narod.ru Басист - очень желательно свой инструмент, наличие вокальных данных будет плюсом, ну уметь играть разумеется тоже. :-) Ударник - если вы считаете что умеете стучать, но не имеете своего инструмента, не беда, если будет хороший человек, инструмент найдем :-), вокальные данные так же будут плюсом. Возраст особого значения не имеет, ну ориентировочно 18-25 лет. Оборудование у нас есть, даже в избытке. Если у вас есть желание играть с нами или что-то уточнить звоните: 376-4386 Андрей 235-5566 Паша На крайний случай e-mail: gromow@inbox.ru и ICQ: 97089826
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trampled Underfoot. (гость)
сообщение 12.6.2004, 21:07
Сообщение #31







Фолк-команда ищет клавишника(цу). Обязательно наличае своего инструмента!!! У нас есть три перспективы-Pagan, Готика, Фолк-metall. Отдаём предпочтение группам-Тролль Гнёт Ель, Butterfly Tample, Северные врата, Ashen Light, Tristania, Moonspell, Lackrimoza, Мельница и т.п. Будем рады видеть тебя в своём коллективе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья {Skepper} (гость)
сообщение 16.6.2004, 20:21
Сообщение #32







Меня зовут Илья я хочу играть в рок-группе на ритм-гитаре.Те кого интерисует этот вопрос скидывайте на мыло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delete (гость)
сообщение 17.6.2004, 8:54
Сообщение #33







Ну и какого х.. вы раскапываете какие-то топики годовалой давности (а то и старше!)??? Чё, самим топик создать не по силам??? Или мозгов не хватает посмотреть и кликнуть на ссылку???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 24.6.2004, 4:16
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Только Севастопольцам: Привет меня зовут Евгений мне 18 лет,хочу создать melodic Death metal группу,я ритм гитарист не сильно технарь,но многое могу.Огромная просьба:людям которые в этом не шарят просьба небеспокоить. Jack-Filth@yandex.ru чень люблю: children of bodom,in flames,septic flesh,cradle of filth,testament,old man`s child,dark,dimmu borgir.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 4.7.2004, 5:09
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



А я вокалист..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 14.11.2004, 12:24
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2004



Группе играющей тяжёлую музыку (отдалённо смесь heavy и современных тяжёлых стилей) требуется вокалист(ка) и клавишник(со своим инструментом pavel_suvorov@list.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 14.11.2004, 20:55
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2004



up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GLOM
сообщение 24.12.2004, 12:18
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 24.12.2004



ГРУППЕ "АРХЕОЛОГИЯ" (МОСКВА)СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ БАСИСТ И СКРИПАЧ. СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТПРАВЛЯТЬ НА NIRVANA-ONE@MAIL.RU В ПИСЬМЕ ЖЕОЛАТЕЛЬНО: ИНФОРМАЦИЯ О СЕБЕ (ВОЗРАСТ ПРОФ.НАВЫКИ, ЦЕЛЬ В МУЗЫКЕ, ФОТО, (ДЛЯ СКРИПАЧЕЙ) ЗАПИСЬ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris13
сообщение 27.12.2004, 19:06
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 27.12.2004



Рок-группа ищет Барабанщика. С подробностями можно ознакомиться на официальной страничке: http://notrain.narod.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris13
сообщение 27.12.2004, 19:08
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 27.12.2004



Рок-группа ищет Барабанщика (г.Москва) http://notrain.narod.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mUrZiLkA
сообщение 27.12.2004, 22:11
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 27.12.2004



Московской группе, играющей помесь Нью-металла и Хардкора,имеющей материал, нужен вокалист. Требование к вокалисту: 1.Умение петь чистым вокалом, 2.Рычать, 3.Четкий речетотив. заинтересовавшимся: alex-kill@bk.ru,ICQ 177432278. тел.8926-277-22-87 Саша тел.8916-984-59-94 Вова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДЭН
сообщение 30.12.2004, 19:02
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 30.12.2004



группа ищет гитариста и вокалиста в люберцах наличие своего инструмента звоните 89263785646 или 89163785685
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инна
сообщение 1.1.2005, 15:07
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2005



Очаровательная вокалистка ищет в начинающую группу гитариста. Стиль love rock. Тел: 112-88-42. аська 239766853
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEX
сообщение 10.1.2005, 0:04
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 9.1.2005



Нужен барабанщик 12-17 лет!!!! Если умеешь нормально играть - звони 8-911-2344596
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEX
сообщение 10.1.2005, 0:05
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 9.1.2005



Нужен барабанщик 12-17 лет!!!! Если умеешь нормально играть - звони 8-911-2344596
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инна
сообщение 27.1.2005, 21:11
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 27.1.2005



В начинающую рок-группу разыскивается ударник, умеющий играть,обладающий чувством юмора, общительный,с нестереотипным мышлением. inna_i@e-mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инна
сообщение 28.1.2005, 10:40
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 27.1.2005



В начинающую рок группу разыскивается ударник. Ты умеешь играть, у тебя есть чувство юмора, ты общителен - нам по пути. Пиши на мыло inna_i@e-mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герда
сообщение 5.2.2005, 18:12
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 5.2.2005



Ищу людей для создания рок-группы или готовый колектив,которому нужна вокалистка.Пишу тексты(говорят неплохие).Герда 19 лет.bmw@blin.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serene
сообщение 12.4.2005, 12:15
Сообщение #49


Сообщений: 0
Регистрация: 12.4.2005



Для исполнения музыки в стиле Black Metal требуются Барабанщик (кардан), Басист. Не начинающие, с серьезным подходом. Имеется записанный материал.Обращаться по адресу serensong@rambler.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mypeople
сообщение 29.4.2005, 12:22
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 28.4.2005



Ищем клавишника и басиста в электронный проект, подробная инфа по почте: sermen123@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 29.4.2005, 16:53
Сообщение #51


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



базар-вокзал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jungfernkuss
сообщение 23.5.2005, 17:53
Сообщение #52


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2005



Для создания Heavy Metal группы требуются бассист, ударник,ритм и лидер гитарист , желающие связать свою жизнь с профессиональным занятием музыкой. Основные требованья к кандидатам: 1.Желание создавать и играть музыку, а не распивать спиртные напитки на репетициях(халтурщиков , алкоголиков и идиотов буду гнать паганой метлой, вот она уже стоит здесь, у писменого стола, наготове,( осталось лищь окунуть в помои)); 2.Свободный ум и дух. 3.Серьезное отношение к идеям Heavy Metal. 4.Пламень страсти в сердце и ветер в голове, который сей пламень будет раздувать. 5.Хорошее владение инструментом. 6.Воля к победе и негодование по поводу того , что наша вера лежит в грязи, бессильна и поругана, а орды безликих, бездушных, безголовых ублюдков, шествуют триумфально по ее знаменам, открыто надсмехаясь над нашей неспособностью восстать!!!! Немного о себе: Вокалистка (меццо-сопрано контральтового типа)достаточно мощный и мягкий тембр, распеваюсь до любой тиситуры, но звучу низко благодаря широкому проходу (если обьяснять на пальцах: на верхах не прозвучиваю голову через горло до писка как у многих теноров в power- metal или до визга как у Дикинсона, а иду на достаточно широком вибрато с глубокой опорной краской) Ну честно говоря обьяснять глупо- это нужно слышать. Пишу тексы на русском, английском и французском языках, буду писать музыку. Предпочтения Iron Maiden, Judas Priest, Manowar, Accept, Megadeth, Metallica, очень-очень поздний Saxon. Остальное при прослушивании. Господа, тех кто еще не перепугался при виде моих требований, прошу присылать мне свое резюме по адресу: Jungfernkuss@list.ru или скидывать Curriculum Vitae по CМС на номер 8-906-727-09-10 Ольга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lemmy
сообщение 23.5.2005, 18:05
Сообщение #53


Сообщений: 0
Регистрация: 1.3.2005



Московский мелодический Death металлический коллектив "Scream of Darkness" срочно ищет профессионального (сессионного или постоянного) барабанщика для концертов и записи...(оплата по договорённости) Наши демо находятся по адресу: http://www.realmusic.ru/screamofdarkness Требования от Вас: - Игра с карданом или на двух бочках - обязательно Наши контакты: - Lemmy13x666@mail.ru - icq: 202 59 77 10 - 510 96 34 (Makc) - 8 906 043 45 80 (Юрий)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван
сообщение 6.8.2005, 2:21
Сообщение #54


Сообщений: 0
Регистрация: 27.9.2004



Питерская блюзо-рок-н-ролльная группа ищет Вокалиста для исполнения в клубах и барах каверов на песни из репертуара Led Zeppelin, Creedence, Beatles,Grand Funk Railroad Hendrix,AC\DC,Deep Purple,Doors,…Нас 4-ро: барабанщик, соло-гитарист, поющий басист и я(лид-вокал(пока что), гитара, клавишные, г/гармошка).Есть свежая демка от 29 июля 2005 и опыт выступлений в клубах и барах (Fireball, Koрсар, Jambala …). 8 921 980 72 87 Иван , popov_ivan_239@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 9.8.2005, 11:47
Сообщение #55


Сообщений: 0
Регистрация: 31.10.2003



Баянист нужен кому в рок(гранж/брит-поп) группу ? стукайте в асю: 95-222-222
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:10

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc