Как фиксировать музыку? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как фиксировать музыку? |
| Бизон (гость) |
29.4.2003, 19:38
Сообщение
#1
|
|
|
Последние 2 месяца живу трэшем. По начам, в периоды переутомления и пьяного угара в голове возникают неслабые риффы нигде раньше не слышанные, свои! Пыиаешься сочинять целенаправленно - **й!
Чё делать - ночью вскакивать и бубнить в микрафон?
|
|
|
|
|
|
| Vic Thor (гость) |
29.4.2003, 20:06
Сообщение
#2
|
|
|
Гитарист Helloween Майкл Вайкат для таких случаев носит с собой карманный диктофон.
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
29.4.2003, 20:23
Сообщение
#3
|
|
|
В основном гениальные вещи так и рождаются ( приходя внезапно), а не натугами и потутами!
|
|
|
|
| GetLost (гость) |
29.4.2003, 20:25
Сообщение
#4
|
|
|
диктофон нужен по-любому + маленькая карманная гитара:))))
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
30.4.2003, 0:26
Сообщение
#5
|
|
|
Карманная гитара. Гы.
|
|
|
|
| EXTER (гость) |
1.5.2003, 1:19
Сообщение
#6
|
|
|
Рекомендую держать на готове гитару включённую в совковый кассетник, там звук будет слышен в динамике, не то, что у буржуев, эдакая мини мартышка. Да ещё и перегруз мона симитировать перегрузом входа, жопа, конечно , но для памяти пропитой сойдёт! А какая ностальгия в названиях!!!!! "ЛЕГЕНДА","ВЕСНА".........!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:17 |