Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как фиксировать музыку?
Бизон (гость)
сообщение 29.4.2003, 19:38
Сообщение #1







Последние 2 месяца живу трэшем. По начам, в периоды переутомления и пьяного угара в голове возникают неслабые риффы нигде раньше не слышанные, свои! Пыиаешься сочинять целенаправленно - **й! Чё делать - ночью вскакивать и бубнить в микрафон?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Vic Thor (гость)
сообщение 29.4.2003, 20:06
Сообщение #2







Гитарист Helloween Майкл Вайкат для таких случаев носит с собой карманный диктофон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-800 (гость)
сообщение 29.4.2003, 20:23
Сообщение #3







В основном гениальные вещи так и рождаются ( приходя внезапно), а не натугами и потутами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GetLost (гость)
сообщение 29.4.2003, 20:25
Сообщение #4







диктофон нужен по-любому + маленькая карманная гитара:))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 30.4.2003, 0:26
Сообщение #5







Карманная гитара. Гы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER (гость)
сообщение 1.5.2003, 1:19
Сообщение #6







Рекомендую держать на готове гитару включённую в совковый кассетник, там звук будет слышен в динамике, не то, что у буржуев, эдакая мини мартышка. Да ещё и перегруз мона симитировать перегрузом входа, жопа, конечно , но для памяти пропитой сойдёт! А какая ностальгия в названиях!!!!! "ЛЕГЕНДА","ВЕСНА".........!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 20:17

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc