Полная версия этой страницы:
Как фиксировать музыку?
Последние 2 месяца живу трэшем. По начам, в периоды переутомления и пьяного угара в голове возникают неслабые риффы нигде раньше не слышанные, свои! Пыиаешься сочинять целенаправленно - **й!
Чё делать - ночью вскакивать и бубнить в микрафон?
Vic Thor
29.4.2003, 20:06
Гитарист Helloween Майкл Вайкат для таких случаев носит с собой карманный диктофон.
В основном гениальные вещи так и рождаются ( приходя внезапно), а не натугами и потутами!
диктофон нужен по-любому + маленькая карманная гитара:))))
Рекомендую держать на готове гитару включённую в совковый кассетник, там звук будет слышен в динамике, не то, что у буржуев, эдакая мини мартышка. Да ещё и перегруз мона симитировать перегрузом входа, жопа, конечно , но для памяти пропитой сойдёт! А какая ностальгия в названиях!!!!! "ЛЕГЕНДА","ВЕСНА".........!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.