Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как фиксировать музыку?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Бизон
Последние 2 месяца живу трэшем. По начам, в периоды переутомления и пьяного угара в голове возникают неслабые риффы нигде раньше не слышанные, свои! Пыиаешься сочинять целенаправленно - **й! Чё делать - ночью вскакивать и бубнить в микрафон?
Vic Thor
Гитарист Helloween Майкл Вайкат для таких случаев носит с собой карманный диктофон.
T-800
В основном гениальные вещи так и рождаются ( приходя внезапно), а не натугами и потутами!
GetLost
диктофон нужен по-любому + маленькая карманная гитара:))))
Бизон
Карманная гитара. Гы.
EXTER
Рекомендую держать на готове гитару включённую в совковый кассетник, там звук будет слышен в динамике, не то, что у буржуев, эдакая мини мартышка. Да ещё и перегруз мона симитировать перегрузом входа, жопа, конечно , но для памяти пропитой сойдёт! А какая ностальгия в названиях!!!!! "ЛЕГЕНДА","ВЕСНА".........!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.