Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Народ, поцените!!!
Данила (гость)
сообщение 20.4.2003, 13:35
Сообщение #1







анкуул... анкуул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Князь Тошнотворец (гость)
сообщение 19.4.2003, 18:51
Сообщение #2







Группа "Страмослябы", играющая чистый, незапятнанный и тяжелый стеб-метал, просит Вас, дорогие мои, заценить их произведения! Я надеюсь, получите удовольствие! http://www.realmusic.ru/the_stramoslyabs
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER (гость)
сообщение 19.4.2003, 23:26
Сообщение #3







Да что там музыка! Яуже получил удовольствие что от ника, что от города!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 19.4.2003, 23:38
Сообщение #4







ЩАс скачаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 19.4.2003, 23:55
Сообщение #5







:( жаль не могу скачать:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 19.4.2003, 23:55
Сообщение #6







Скачал первый - кажется разбудил соседей своим смехом... Классно! Кстати, если бы группа Ария имела подобные тексты, она вызывала бы горраздо больше уважения. Работать, Тошнотворец! Ждем в Питере с гастролями. Щас качаю еще чего-то....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 19.4.2003, 23:57
Сообщение #7







ребята! кинте мне пожжжжжжжжжжжжалуста!кто-нибудь.заграничным не выдают!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр!!!!!!!!!!!!! (гость)
сообщение 20.4.2003, 0:27
Сообщение #8







????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 20.4.2003, 0:54
Сообщение #9







Мене тоже не дают скачать... Российские прокси не катят... Шо делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=NucleaR= (гость)
сообщение 20.4.2003, 14:45
Сообщение #10







Тошнотворец напиши че из обработки используешь!!! Всегда хотел такой звук!!!8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naut (гость)
сообщение 20.4.2003, 14:59
Сообщение #11







v nature pochemu toko sng i rossia? Ya toje hochiu osvejaiushei muzyki
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 20.4.2003, 15:19
Сообщение #12







Потомучто хостеры не хотят платить за иностранный трафик! Росийски им дешевле! Жмоты!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила (гость)
сообщение 20.4.2003, 18:43
Сообщение #13







В добавление к вышевысказаному "анкуулу" хочу сказать, что это просто брахиаторство! ЗЫ ну еще один uncool в догонку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 21.4.2003, 0:21
Сообщение #14







делаю последнее 1234 китайское предуприждение, киньте на мылу ,послушать ахота,ПОЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖалусто!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князь Тошнотворец (гость)
сообщение 26.4.2003, 12:43
Сообщение #15







Анкуул - это не есть кул :)) Дурики, не варите ни фига в стебе и ваще. Nuclear, из обработки пользую кульную прогу Cakewalk SONAR. Там есть офигительный кабинет-эмулятор (Amp Sim). Он нужен для того, чтобы из гитары, записанной в линию, получать приличный звук. Кстати, там про комбы шел разговор... НАХЕР ОНИ НУЖНЫ, ЭТИ КОМБЫ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GUSTO (гость)
сообщение 27.4.2003, 22:03
Сообщение #16







4UVAKI deep purpl eto kruto :) ajeto vsjo mjagko govorja jerunda .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 18:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc