ВСЕМ! ДЛЯ ЗАЛИВКИ ФАЙЛОВ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПЛИЗ SENDSPACE.COM |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ВСЕМ! ДЛЯ ЗАЛИВКИ ФАЙЛОВ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПЛИЗ SENDSPACE.COM |
7.12.2007, 20:10
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
http://www.sendspace.com
Чем плохи всякие ifolder.ru, slil.ru, webfile.ru и иже с ними? Потому что с них реально качать только с Маазгвы - из других стран они долго спят, скорости какие-то смешные в районе килобайта, порой вообще недоступны, закачка постоянно обрывается, и так далее.
SENDSPACE.COM доступен для всех, скорости с него - максимальные, сегодня например скачал четыре альбома Дженса Гэда (по 100 мб примерно каждый) за пару минут. Региться там не нужно - выбрал файл для заливки, поставил галку что "I have read and agree to the", и всё! И скачивать с него удобно - не нужно никаких окошек с цифрами дожидаться, и так далее. Одним словом, что б сто раз не повторять - запомните линку:
http://www.sendspace.com
|
|
|
|
|
|
7.12.2007, 20:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
свободен.
|
|
|
|
7.12.2007, 20:49
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Реально, отличный сервис. К тому же предлагает загружать филе до 300 Мб.
|
|
|
|
7.12.2007, 21:00
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
У меня оттуда меленно качается.
Думаю, я не один такой.
|
|
|
|
7.12.2007, 21:38
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2005 |
а с меня требует пароль.
|
|
|
|
7.12.2007, 22:03
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
DENVЁR - кто свободен? Где, куда, зачем?
Alba - ну а что ты тогда предлагаешь? У меня с ifoldera нихера не качается, так Эрророво творение и не послушаю.
coco - да ты что? О_о Скриншот можешь сделать?
|
|
|
|
7.12.2007, 22:47
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
+1 к pasha12345 . С ифолдера вообще жопа а не скач! Вэбфайл тожэ медленный очень. Паэтаму лично я скачиваю все рубрики типа "зацени" если скорость не ниже 4,50 кб в сек
|
|
|
|
7.12.2007, 23:19
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
У меня с Айфолдера как раз нормально качет.
|
|
|
|
7.12.2007, 23:48
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну дык перезалей на сендспейс ;) Если возможность есть. А то этого Ошибкина три года ждать будем...
|
|
|
|
7.12.2007, 23:48
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Имел в виду:
http://guitar.ru/board/3/theme-101873-1.html
|
|
|
|
8.12.2007, 12:56
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
iFolder позволяет качать с помощью download managers - для меня это важно.
Так что увы...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:28 |