Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСЕМ! ДЛЯ ЗАЛИВКИ ФАЙЛОВ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПЛИЗ SENDSPACE.COM
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
pasha12345
http://www.sendspace.com Чем плохи всякие ifolder.ru, slil.ru, webfile.ru и иже с ними? Потому что с них реально качать только с Маазгвы - из других стран они долго спят, скорости какие-то смешные в районе килобайта, порой вообще недоступны, закачка постоянно обрывается, и так далее. SENDSPACE.COM доступен для всех, скорости с него - максимальные, сегодня например скачал четыре альбома Дженса Гэда (по 100 мб примерно каждый) за пару минут. Региться там не нужно - выбрал файл для заливки, поставил галку что "I have read and agree to the", и всё! И скачивать с него удобно - не нужно никаких окошек с цифрами дожидаться, и так далее. Одним словом, что б сто раз не повторять - запомните линку: http://www.sendspace.com
пдв
свободен.
egalor
Реально, отличный сервис. К тому же предлагает загружать филе до 300 Мб.
Alba
У меня оттуда меленно качается. Думаю, я не один такой.
Санек
а с меня требует пароль.
pasha12345
DENVЁR - кто свободен? Где, куда, зачем? Alba - ну а что ты тогда предлагаешь? У меня с ifoldera нихера не качается, так Эрророво творение и не послушаю. coco - да ты что? О_о Скриншот можешь сделать?
Реальный
+1 к pasha12345 . С ифолдера вообще жопа а не скач! Вэбфайл тожэ медленный очень. Паэтаму лично я скачиваю все рубрики типа "зацени" если скорость не ниже 4,50 кб в сек
Alba
У меня с Айфолдера как раз нормально качет.
pasha12345
Ну дык перезалей на сендспейс ;) Если возможность есть. А то этого Ошибкина три года ждать будем...
pasha12345
Имел в виду: http://guitar.ru/board/3/theme-101873-1.html
hell
iFolder позволяет качать с помощью download managers - для меня это важно. Так что увы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.