OFF: Остепенился сёдня :))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
OFF: Остепенился сёдня :))) |
15.11.2007, 0:33
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Теперь я с учёной степенью к.т.н. :)
|
|
|
|
|
|
15.11.2007, 0:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Поздравляю! :) Много не пей! ;)
А КТН - это что-то с мотоциклами вроде связано? О_о
|
|
|
|
15.11.2007, 0:45
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Поздравляю от всей души!
У меня через неделю светит кандидатский экзамен по специальности, ежели сдам, то в следующем году можно будет уже тоже защищать диссертацию. Правда, написать ее еще надо сначала :)
|
|
|
|
15.11.2007, 0:54
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
написать - пол-беды. Главное оформит и все бумажки состряпать. Нервотрёпка...
паша12345
ктн - кандидат технических наук.
|
|
|
|
15.11.2007, 1:01
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Lexman, не обращай внимания на Пашу. Его что-то в последнее время штырит :)
Да, бумажки - это жепь полная. Я с аттестациями каждый год мучаюсь. У нас это тупо формальность, но надо собирать кучу подписей, и чисто физически некогда их собирать. В общем, с периодичностью раз в два месяца неделю меня достают из аспирантуры, а потом все как-то само собой регулируется :)
У тебя кстати какая специальность, если не секрет?
|
|
|
|
15.11.2007, 1:09
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ага - толи дело Schneider, сама серьёзность :)))))))))))))))
|
|
|
|
15.11.2007, 1:12
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Я вот не знал как к.т.н. расшифровывается, и KTM - первое что в голову пришло ;)
http://www.motojet.ru/products_pictures/5815_123_0_KTM-SD-2.jpg
|
|
|
|
15.11.2007, 1:19
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Да! Я ваще серьезен как никто ваще! :)))))))
|
|
|
|
15.11.2007, 1:23
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну! Я тя боюсь дядьку!
|
|
|
|
15.11.2007, 1:45
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
специальность - 05.13.06, учился изначально по 05.09.03
|
|
|
|
15.11.2007, 1:48
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Это не системный анализ и обработка информации случайно? Я их вообще-то по номерам не помню нифига.
|
|
|
|
15.11.2007, 1:56
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
нет, это АСУТП (первое) и электрические комплексы и системы (второе)
|
|
|
|
15.11.2007, 2:01
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Ясно. А вот у меня как раз это самое наукообразие - системный анализ, обработка информации. Всякие эти динамические системы, входы, выходы, фазовое пространство, замкнутый контур, обратные связи и прочая фигня. Зато простор для творчества широкий :)
|
|
|
|
15.11.2007, 3:02
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
это точно :)
в 01-й можно теорию в воздухе подвесить. Сегодня передо мной чел как раз защищался по NP-полным системам, по 01-й.
|
|
|
|
15.11.2007, 5:31
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
поздравляю
сколько писал диссертацию?
мб я тоже доживу когда нить до этого события... =/
|
|
|
|
15.11.2007, 8:08
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
Поздравляю от всей души!)))
Носи это звание гордо!)
|
|
|
|
15.11.2007, 10:23
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
пока ещё рано носить - бамажки оформить надо.
AndyGood
Писал 3 года, но т.к. сменил в итоге специальность, лишний год её переделывал.
|
|
|
|
15.11.2007, 10:24
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
ну, поздравлю и на этом форуме ;-))
|
|
|
|
15.11.2007, 11:17
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
и ещё раз сыпысыбы :)
|
|
|
|
15.11.2007, 13:58
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
Lexman держи пять!!! я рад за тебя чел...
я тоже по этой специальности учусь.... минимум сдл в мае/июне ... на пятерки... сам не ожидал... успехов!!!
з.ы. а тема то какая была???
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:54 |