Оцените рок из Самары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Оцените рок из Самары |
| Antony (гость) |
16.4.2003, 22:53
Сообщение
#1
|
|
|
Это конечно не гитарная музыка (хотя гитары там присутствуют)
Просто хотелось услышать здоровую критику :-)
http://www.samrock.ru/mp3/Forsazh-Igra.mp3
http://www.samrock.ru/mp3/Forsazh-Vstavaj.mp3
|
|
|
|
|
|
| Antony (гость) |
16.4.2003, 23:38
Сообщение
#2
|
|
|
Чуть не забыл. Группа называется "Форсаж"
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
16.4.2003, 23:51
Сообщение
#3
|
|
|
Ээээээ....барабан не понравился,такой тук-тук деревянный.А так намана.
|
|
|
|
| Antonyy (гость) |
17.4.2003, 9:16
Сообщение
#4
|
|
|
А как сами композиции?
|
|
|
|
| ПАРОВОZ!> (гость) |
17.4.2003, 18:13
Сообщение
#5
|
|
|
У меня отец из Самары ,брат двоюродный и бабка..... эх.. ОБЯЗательно послУХОю!
|
|
|
|
| Данила (гость) |
17.4.2003, 19:51
Сообщение
#6
|
|
|
Некоторые мои друзья музыканты ненавидят всякую пихню типа фленжеров в вышеисполненном представлении...
По-моему, столь резво меняющаяся обработка гитары несколько не сочитается со столь же резво удаляющейся и приближающейся панорамой... (это к тому, что эхо надо было бы немного подогнать для более одинакового расстояния до кажущегося источника звука)... хотя может мое суждение старомодно...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:28 |