2: Alexandre |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
2: Alexandre |
14.8.2007, 16:32
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Саша, привет!
Не ты ли пару лет назад, в DC на хабе Bluessgrass, качал Rory Gallagher'a (08/04/74 Don Kirschner's Rock Concert) ?
Если да, то есть ли у тебя возможность выложить?
Торренты, хабы...где угодно. Очень нужно!
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
14.8.2007, 17:02
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Это было видео или мр3???
Собственно дома посмотрю в списках, а то уменя это добра точно уже на 0,5 ТБ скопилось:)))))
Похоже было видео,смутно припоминаю.
|
|
|
|
14.8.2007, 17:20
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Видео, видео!
Погляди пожалуйста!
Спасибо.
|
|
|
|
14.8.2007, 17:21
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Да, у меня тоже накопилось 30 ДВД дисков с видео музыкой...
Самое интересное, смотрелось-то, процентов 40! :)
|
|
|
|
14.8.2007, 17:28
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Аналогично, смотрел далеко не все.
Но я тебя обманул, пересчитал не 0,5 , а 1,5 ТБ:)))
|
|
|
|
14.8.2007, 17:42
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
У меня выходит:
4600 х 30 - 138 000.. сколько это?
И как ты считал?
|
|
|
|
14.8.2007, 18:22
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Может у кого есть альбом гр. Limpopo - Give Us A Break ?
1995 года?
|
|
|
|
14.8.2007, 19:49
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Есть у меня
Rory Gallagher - Lorient 1994 год
Он во Франции жарит, а 74 года не нашел.
4,7*30 = 0,141 ТБ
Если надо выложу, рубит он там по черному.
2DENVЁR (дерзость - норма жизни)
Попробую скачать ,если найду.
|
|
|
|
14.8.2007, 21:01
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
А, Саша, спасибо - этот у меня есть, даже в двух версиях. Снятый MCM и еще другой версией. Если что - обращайся, у меня есть все :)
|
|
|
|
14.8.2007, 23:44
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.11.2004 |
To tv_kot: всмысле всё?)
|
|
|
|
15.8.2007, 0:37
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
@@@To tv_kot: всмысле вс""""""
А что надо, то и есть :)))))
|
|
|
|
15.8.2007, 1:17
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.11.2004 |
Alexandre, интересует видео Галлахера)
|
|
|
|
15.8.2007, 1:27
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Можно конечно выложить, но не просто 950 мб закинуть и куда?????
|
|
|
|
15.8.2007, 2:46
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Ну всмысле, почти все - 120 бутлегов Рори Галлахера, видео часов на 100. =)
|
|
|
|
15.8.2007, 2:50
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Константинус, поюзай торрент ( если у тебя анлим)
http://www.demonoid.com/
http://www.dimeadozen.org/
http://www.thetradersden.org/
|
|
|
|
15.8.2007, 15:54
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.11.2004 |
Спасибс, гляну)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:09 |