Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2: Alexandre
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
RiverBluesMan
Саша, привет! Не ты ли пару лет назад, в DC на хабе Bluessgrass, качал Rory Gallagher'a (08/04/74 Don Kirschner's Rock Concert) ? Если да, то есть ли у тебя возможность выложить? Торренты, хабы...где угодно. Очень нужно! Спасибо!
Alexandre
Это было видео или мр3??? Собственно дома посмотрю в списках, а то уменя это добра точно уже на 0,5 ТБ скопилось:))))) Похоже было видео,смутно припоминаю.
RiverBluesMan
Видео, видео! Погляди пожалуйста! Спасибо.
RiverBluesMan
Да, у меня тоже накопилось 30 ДВД дисков с видео музыкой... Самое интересное, смотрелось-то, процентов 40! :)
Alexandre
Аналогично, смотрел далеко не все. Но я тебя обманул, пересчитал не 0,5 , а 1,5 ТБ:)))
RiverBluesMan
У меня выходит: 4600 х 30 - 138 000.. сколько это? И как ты считал?
пдв
Может у кого есть альбом гр. Limpopo - Give Us A Break ? 1995 года?
Alexandre
Есть у меня Rory Gallagher - Lorient 1994 год Он во Франции жарит, а 74 года не нашел. 4,7*30 = 0,141 ТБ Если надо выложу, рубит он там по черному. 2DENVЁR (дерзость - норма жизни) Попробую скачать ,если найду.
RiverBluesMan
А, Саша, спасибо - этот у меня есть, даже в двух версиях. Снятый MCM и еще другой версией. Если что - обращайся, у меня есть все :)
Константинус
To tv_kot: всмысле всё?)
Alexandre
@@@To tv_kot: всмысле вс"""""" А что надо, то и есть :)))))
Константинус
Alexandre, интересует видео Галлахера)
Alexandre
Можно конечно выложить, но не просто 950 мб закинуть и куда?????
RiverBluesMan
Ну всмысле, почти все - 120 бутлегов Рори Галлахера, видео часов на 100. =)
RiverBluesMan
Константинус, поюзай торрент ( если у тебя анлим) http://www.demonoid.com/ http://www.dimeadozen.org/ http://www.thetradersden.org/
Константинус
Спасибс, гляну)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.