[OFF] Столько не живут:-))) Хотя, в общем, живут же... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[OFF] Столько не живут:-))) Хотя, в общем, живут же... |
9.7.2007, 13:18
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Сегодня, пролистывая паспорт, понял, что со своей супругой мы находимся в законном браке уже ровно 30 (ТРИДЦАТЬ) лет. Всяко было, но в целом дай Бог каждому такую семью.
P.S. Я как-то показал фото своей супруги (в телефоне) одному американьскому партнеру. Он среагировал однозначно: "Это - Шэрон Стоун". Я возразил: "Это - моя супруга". Американец подумал и сказал: " Я не знал, что ты женат на Шэрон Стоун".
В общем спасибо за поздравления. Сейчас сяду в автомобиль, поеду домой и буду пить шампанское. Напьюсь - на гитаре стану песни орать:-)))
|
|
|
|
|
|
9.7.2007, 13:19
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
круто
пздрям
|
|
|
|
9.7.2007, 13:23
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
молодца!
|
|
|
|
9.7.2007, 13:43
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Горько!
|
|
|
|
9.7.2007, 13:45
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 30.7.2004 |
Поздравляю!
Тока выпивши - за руль - ни-ни!
|
|
|
|
9.7.2007, 13:49
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Simpatico: Повторяю алгоритм действий: "...сяду в автомобиль, поеду домой и буду пить шампанское. Напьюсь - на гитаре стану песни орать:-)))"
Кстати, вот с кем мне пришлось делить по жизни радости и горести (фото свежее, девушка выглядит именно так, несмотря на 30-летние мытарства со мной:-))): http://www.necaster.newmail.ru/Pic58.jpg
|
|
|
|
9.7.2007, 17:28
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
жена - Шэрон Стоун :-) круто!!! 30 лет это какая то там свадьба, не помню щас
|
|
|
|
9.7.2007, 17:36
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Владимир, желаю чтобы и до "Золотой свадьбы" (50 лет в браке) дело дошло. И дойдет кстати, вот у меня соседи недавно отмечали.
|
|
|
|
9.7.2007, 18:07
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
Поздравляю от всего сердца) Классный праздник) Особенно радует отношение к нему) Счастливого медового месяца;-)
|
|
|
|
9.7.2007, 18:21
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Поздравляю! 30 лет вместе - это вам не хухры-мухры.
|
|
|
|
9.7.2007, 22:54
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2005 |
Поздравляю Владимир батькович, и заидую чисто по человечески.
Здоровья и благополучия Вашей семье.
вы из поколения людей, которые живут по принципу- коней на переправе не меняем. я тоже такого принципа.
|
|
|
|
9.7.2007, 23:39
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Владимир Иваныч!!!
Поздравляю от всей души!
Это замечательно, когда люди столько лет вместе. Теперь это редкость.
Я хоть и поздно женился, но вот скоро 27 летие буду отмечать. К тому времени и внук подоспеет. Кстати, как у тебя на этом фронте?
Здоровья, здоровья, и ещё раз здоровья!!!
|
|
|
|
10.7.2007, 0:04
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Поздравляю очень.Опять русских задвигают на задний план.Американцам Вовину Шэрон Стоун можно показать, а корешкам с любимого сайта фигушки.Короче.Фото юбиляров в студию или мне на почту.Я уже за Вас выпил.
|
|
|
|
10.7.2007, 1:01
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Поздравляю Вас, Владимир Иванович. Желаю, чтобы так оно всегда и оставалось.
Я думаю, что если бы хотя бы у большей части населения в России наблюдалось бы такое же как у Вас явление, наша нация была бы гораздо здоровее, а страна богаче и крепче.
|
|
|
|
10.7.2007, 4:39
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Присоединяюсь к поздравлениям!
Счастья вам!
|
|
|
|
10.7.2007, 7:43
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Поздравляю! 30 лет - это вроде жемчужная свадьба.
|
|
|
|
10.7.2007, 8:40
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
да-а-а, 30 лет вместе, хорошая дата. поздравляю.
|
|
|
|
10.7.2007, 9:25
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 30.7.2004 |
Владимир - фота не качается
|
|
|
|
10.7.2007, 9:33
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Владимир прими мои поздравления, а жена у тебя супер, не знал !!!!!!!!!
|
|
|
|
10.7.2007, 11:07
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
"целом дай Бог каждому такую семью" - вот это верно!
присоединяюсь к.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:28 |