Немного офф: проблема с Alesis Microverb 3 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Немного офф: проблема с Alesis Microverb 3 |
4.5.2007, 1:13
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Достался мне данный девайс.
Проблема в общем то вот в чём.
На нём всего одна лампочка, типа входной уровень, она должна гореть красным, если перегруз, оранжевым если уровень маленький или зелёным если всё нормально.
Так вот на моём она всегда горит красным, даже если ко входу ничего не подключино.
И соответственно не играет. Вот.
Есть идеи как это вылечить?
|
|
|
|
|
|
4.5.2007, 10:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Отдать мастеру - не очень оригинальная идея, но действенная:-)) Например, сервис в СЛАМИ.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:52 |