Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немного офф: проблема с Alesis Microverb 3
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
UFO-del
Достался мне данный девайс. Проблема в общем то вот в чём. На нём всего одна лампочка, типа входной уровень, она должна гореть красным, если перегруз, оранжевым если уровень маленький или зелёным если всё нормально. Так вот на моём она всегда горит красным, даже если ко входу ничего не подключино. И соответственно не играет. Вот. Есть идеи как это вылечить?
NeCaster
Отдать мастеру - не очень оригинальная идея, но действенная:-)) Например, сервис в СЛАМИ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.