[OFF] Зависимость от музыки в вашем авто... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[OFF] Зависимость от музыки в вашем авто... |
3.5.2007, 15:35
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Сегодня выехал из гаража в добром здравии и приличном настроении. В чейнджере стоял свежий набор дисков. Один из них был Jimmy Smith (RIP) 'Prime Time'. В общем, после первых двух вещей я уже ехал 120 (время, правда, было раннеее - 7:15). Когда началась 4-я вещь ('Simple Soul Song') я понял, что в закруглении меня снесет:-)) На 5-й вещи я начал подъезжать к месту работы, но останавливаться не было ни сил, ни возможности... Короче, я "проехал" весь диск в том же темпе, что игралось на CD - 124 b/m (или км/час:-)))
Спасибо родному ДПС (ГАИ), что их сегодня не было на местах взымания платы за прослушивание музыки:-)))))
P.S. Вообще-то я езжу со скоростью, соответствующей моему возрасту - 54 года в час:-))
|
|
|
|
|
|
3.5.2007, 16:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Как хорошо, что Dы спид-метал не слушаете... а то темп там порой от 180 и выше;)
|
|
|
|
3.5.2007, 16:23
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
у меня также когда плейер слушаю....пешком)))
|
|
|
|
3.5.2007, 17:44
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
У меня другая зависимость.. Т.к. Приходится ездить по бездорожью на уазике, слушать в мп3 плеере мой любимый дед медал бесполезно - что в плеере жжжжж, что снаружы - жжжж..
Приходится переходить на мелодичную музыку, отдельные ноты ещё можно разобрать..
Ударим автопробегом по бруталу и дедметаллизации!
|
|
|
|
3.5.2007, 17:51
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Быстрее всего ходится под Ска-Панк и павер. Под дед быстро ходить не получается, в таком темпе надо бежать, а идти приходиться в два раза медленнее. )
|
|
|
|
3.5.2007, 20:27
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Быстрее всего под РАММШТАЙН ходиться)) под линкс1234 например))
|
|
|
|
3.5.2007, 20:38
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
В пионерской молодости лет десять назад гонял на машине под оффспринг... Вообще если песня драйвовая то и быстро ехать комфортно. Небезызвестное авторадио - пару раз отмечал что там почти весь музон одинаков по темпу, под который комфортно катить 60-80 кмч :)
|
|
|
|
3.5.2007, 22:33
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2005 |
У меня другая беда. Моей машиной пользуется так же дочь. Но у у нее совсем другой вкус. ее диски лежат в одной коробочке, мои в другом.И не приведи господь-сто то я перепутаю..
Вчера по почте пришел штраф по почте-15 евро. Меня сфотографировали в каком то селе. Превысил скорость аж на 8 км в час.
В машине слушаю в основном спокойную музыку. Иногда мешает.
|
|
|
|
3.5.2007, 22:48
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Води в шлеме! Хрен кто оштрафует ;)
|
|
|
|
4.5.2007, 0:13
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Да...если драйв врубают по радио то сразу несёт нереально-))))Такие пируэты начинаешь выделывать...не раз уже замечал-)) Хотя в остальное время водитель очень аккуратный и осторожный-))
|
|
|
|
4.5.2007, 0:14
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Я под конец дальних поездок, когда сильно уставший ставлю Motorhead :) А так DireStraits для машины рулит! :) Их диск у меня в машине живет с момента появления в ней мп3. Кроме них ещё слушаю метальные баллады 80-х. Под тяжелую музыку нервная система устает, если не по городу гонять, а "дальняк". Джаз под настроение слушаю.
|
|
|
|
4.5.2007, 7:21
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
Да, есть такая фишка, ужасть просто, особенно меня накрывает Lynyrd Skynyrd на закате...))
правда бывает иные моменты) Ехал как-то под Глена Миллера, чуть не заснул))
|
|
|
|
4.5.2007, 10:54
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
Миллер молодца! Да, действительно, заметил, ежели от вещи прешься, то нога на гашетку жмет сильнее, у меня так с рок-н-роллом, под Бутмана аккуратно, включаешь там, ну не знаю, Разных людей - осторожность пропадает:-)
|
|
|
|
4.5.2007, 10:59
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.4.2005 |
Я когда на мотоцикл влажу с каннибалкорпсами в ушах... Мне становится пофиг, насколько прогрета резина... И это страшно.
|
|
|
|
4.5.2007, 11:07
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
а у меня машины нет =)
я на тренировки в маршрутках езжу, и слушаю что хочу. =)
Хотя в последнее время получается с работы с напарником ездить на его машине. Ну дык там джентельменский набор: Metallica, Offspring, Rage. =)
Еще он попросил Judas Priest ему закатать и подборку сделать "тренировочную". =)
ЗЫ А еще у него диск с Бобом Марли имеется в машине. =)
|
|
|
|
4.5.2007, 13:26
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.9.2003 |
У меня такой проблемы никогда не возникало, еду одинаково безопасно под любую музыку. Рекомендую перед каждым выездом смотреть фотки ДТП с фаталити, тогда отношение к дороге как к игрушке постепенно пропадет (но только если мозг есть).
|
|
|
|
4.5.2007, 13:28
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
Нет авто - нет зависимости!
|
|
|
|
4.5.2007, 13:47
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
Vovan-Cobra (Лужков-Сити): есть. алкогольная))))
|
|
|
|
4.5.2007, 13:54
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
Володя, понимаю тебя. У меня зависимость между уровнем драйва саунда и педалью газа - прямая:)). Тоже пару раз (из за музыки)проезжал повороты:)
Есть и другая проблема. Теплеет. Дамы раздеваются. Внаглую, т.е. почти без границ. Летом ездить вообще труба. Ну уши можно музыкой занять, а глаза куда прикажете девать?!
Они ведь, бестии, все чаще через дорогу или рядом с ней.....
Вот это - проблема!
Особенно (с гордостью) в России.
|
|
|
|
4.5.2007, 19:55
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2005 |
У нас нет красивых женщин на улицах. Обидно. Они все проезжают мимо тебя тоже на машинах.Пешеходы отстуствуют.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:07 |