Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Lamb Of God - кто слышал/слушает?
janson
сообщение 1.5.2007, 17:39
Сообщение #1


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



Интересно, сколько у них альбомов? У меня в наличии только один имеется: Ashes Of The Wake. Должен сказать что очень нравится мне этот альбом. Можно сказать - зацепило. =) Риффы, при всей своей "стандартности" - достаточно неординарные. И ритмически ребятки тоже неплохо управляются. =) Вопрос собственно к тем, кто знает эту группу: сколько у них альбомов вообще? Это я к тому, чтобы прикинуть по деньгам, сколько надо потратить на интернет денег для скачивания. =) Ну и ваши отзывы о группе будут интересны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:06

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc