J.SATRIANI Starry Hight Заценим |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
J.SATRIANI Starry Hight Заценим |
1.5.2007, 7:31
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
http://stream.ifolder.ru/1855321
|
|
|
|
|
|
1.5.2007, 8:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
а мурку можешь ? )
|
|
|
|
1.5.2007, 9:10
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Молодец -хорошо дерешь:)))))
Вопрос, а смысл. Ты хотя бы кавера что ли делал, что то изменял. А так оригинал один хрен лучше, чем у тебя. Смысл сдирания и выставления на показ под не свой минус уже 3-ю композу в чем?????:))))
Не хотел обидеть, просто интересно.
|
|
|
|
1.5.2007, 12:04
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
+1
Тош не вижу смысла в выкладывании такого количества каверов. Все это можно послушать в оригинале, где это всегда круче на порядок. Ну а так что можно сказать - клево, конечно...
|
|
|
|
1.5.2007, 13:02
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 13.5.2004 Из: Москва-Воронеж |
Тут соглашусь с предыдущими ораторами :)
То, что ты владеешь инструментом на высоком уровне, знаешь и умеешь использовать разные технические приемы, хорошо чувствуешь мелизматику и т.д. понятно. Однако, теперь хотелось бы услышать что-нибудь своё (если есть)
П.С. По поводу копий и оригиналов. У меня товарищ есть. Играет вещи, например, Клэптона покруче самого Клэптона (по крайней мене мне нравится больше, чем оригинал)
|
|
|
|
1.5.2007, 14:55
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
Понял да поздно, тут явный перебор. Всё всем большое спасибо.
|
|
|
|
1.5.2007, 16:03
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да нормально все ,не обижайся. Хороший ты гитарист!!!!!
|
|
|
|
1.5.2007, 16:19
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
Да всё правильно, я не обижаюсь. Хорошо вовремя остановили, а то меня понесло.Критика- отличная весчь.
|
|
|
|
1.5.2007, 20:01
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Во! Я об этом и говорю всегда. Нужно иметь своё лицо, узнаваемую манеру, и писать свою музыку. А виртуозов у нас каждый год по всему exСССР несколько тысяч музыкалки выпускают...
|
|
|
|
2.5.2007, 14:50
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2005 |
aburmistrov: А какая гитара/комбик?
|
|
|
|
2.5.2007, 15:27
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Очень понравилось, Респект!
Я поддерживаю твою игру. Ну не звукорежиссер ты видимо, а гитарист. Поэтому играешь под минус. Наверняка нет своей команды? А терять время, которого и так хронически не хватает на прописание минусов - когда хочется играть на соло гитаре... ИМХО не хочется.При том, что нормальных минусов полно. Вон Сатриани и Вай тоже под минуса играют. Свои минуса - но писались на них бас гитаристы и барабанщики...Играй в свое удовольствие. Придет время или желание - напишешь что то свое. В начале не менее важно научиться в ноль сдирать клевый музон.
|
|
|
|
2.5.2007, 15:30
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Только как снимал? Сам или табы? И чего то мне не верится, что ты квак не использовал или фленжер какой либо...
|
|
|
|
2.5.2007, 18:39
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
Гитара Ямаха, Тубеман,К.П. Кубейс есть Vox 847 но его в этой композиции не использовал, а Фленжера у меня нет. Снимал сам, что услышал, табы никогда не использую.
|
|
|
|
2.5.2007, 19:32
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
молодой еще. и я таким был:)))
|
|
|
|
2.5.2007, 19:37
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
Чуваки, что значит ИМХО, не врублюсь.
|
|
|
|
2.5.2007, 19:51
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
Мои alex_vivat Года-Моё Богатство.
|
|
|
|
2.5.2007, 20:06
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
ты лучше используй свои года на выработку своего стиля тире звука. а всяких оболтусов поснимали и переснимали все кому не лень. в 1998 году на фестивале пересекся с чуваком, который мальмстина жог, аж волосы дыбом... где он сейчас-хз. и ты пропадеж как личность, если не найдеж свое зерно.
|
|
|
|
2.5.2007, 22:15
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
ИМХО от начальных букв ангицких слов IMHO - Ин май хамбл опиньен - типа того - "по моему скромному мнению"
На счет оболтусов - Алекс или погорячился или зазвездил. Сатриани и Мур не кажутся мне оболтусами....)))
|
|
|
|
3.5.2007, 13:44
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
ну это я так, к красному слову.)
|
|
|
|
3.5.2007, 13:55
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
а вообще, такую технику, да в нужное русло-самое то было бы
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:04 |