Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Внешняя звуковуха
Сергей
сообщение 28.4.2007, 6:50
Сообщение #1


Сообщений: 18
Регистрация: 22.10.2004



Задумал приобресть внешнюю звуковуху, подскажите, плиз, что лучше: M-Audio FIREWIRE SOLO M-Audio AUDIOPHILE USB И вот еще, комп у меня старенький, 2.8 проц и оперативки всего 512. Не будет тормозов из за самого компа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4001
сообщение 28.4.2007, 18:35
Сообщение #2


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



Я за первую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 28.4.2007, 19:41
Сообщение #3


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



Тоже поддержу FireWire
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 28.4.2007, 20:21
Сообщение #4


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Сколько денюх? Бери что-нибудь покруче - Emu, TC Electronic, Digidesing, и т.д. Сам себе звуковую выбираю. Konnekt8/24d сейчас самый хит: http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio/hdisksw/tcelectronickonnekt.php Были проблемы с ручкой громкости в первых партиях - уже устранили. Плюс есть фича - при свёртывании окон к примеру и т.д. может пропадать звук на доли секунды, привыкнуть можно. Ну и плюс дрова порой глючат - всё же карта ещё очень свежая. Но все очень уж её хвалят, особенно DSP-реверок в версии 24d и качество преампов в обоих. Можно понтануться и заюзать Протулз как с родным Диги: http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio/audiocrd/digidesignmbox2mini.php Так и купив что-нибудь от M-audio: http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio/hdisksw/maudiofirewire410.php Кстати, не помню точно, но приятель сравнивал в лоб Audiophile 192 и одну из этих карт - только я не помню которую, Соло или 410 :( Говорил что 192-й лучше по звуку.. Имхо всё же лучше подкопить $100 и взять звук сразу классом повыше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 28.4.2007, 20:22
Сообщение #5


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



А вообще хочу 32-канальную консоль от Neve или SSL :)))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 15:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc