Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ОФФ Посоветуйте дешёвую цифровую мыльницу :)
pasha12345
сообщение 25.4.2007, 1:58
Сообщение #1


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



А то я блин всё без фота да без фота.. На какую минимальную сумму нужно расчитывать? Вон у знакомой есть какой-то фотик за $200, плюётся от него, но я как фоты не смотрю что она им делает - открытки, ни дать не взять!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ВП (Н-ск)
сообщение 25.4.2007, 7:50
Сообщение #2


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



Главное, чтоб в фотоаппарате не было телефона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 25.4.2007, 10:59
Сообщение #3


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Canon PowerShot - любой (подбери по цене).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 25.4.2007, 13:10
Сообщение #4


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



канонн однозначь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 25.4.2007, 13:32
Сообщение #5


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



не оглашусь на счёт канона. ещё до того, как я взял себе зеркалку (давно, очень давно)) у меня была мыльница Nikon. а до этого мелкого Nikon-a у меня была мыльница Canon. с такими же мыльничными параметрами. один к одному. но разница между ними была офигенная. после Canon-a Nikon показался просто суперским ))) так что вот. лучше бери его. "...у знакомой есть какой-то фотик за $200..." вот тебе нравится, как он снимает? просто возьми такой же и не парься. по-хорошему все они одинаковые...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 25.4.2007, 13:36
Сообщение #6


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Канон или Никон. Никон не помню, Канон еще и эргономичен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 25.4.2007, 13:48
Сообщение #7


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



А это смотря что хочешь от фотика...просто фоткать для себя - так можно обойтись дешевым каким-нить фотиком 4-мегапиксельным. У моего друга фотик casio, купленный 3 года назад, оч неплохие фоты выдает...тогда этот фотик покупался как "последняя модель", а щас подешевел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 25.4.2007, 14:06
Сообщение #8


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



взял бы ты вот такое себе: http://www.pleer.ru/_13073.html хорошая весч.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Catalyst
сообщение 25.4.2007, 14:30
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 30.7.2004



это уже зеркалка. взял бы себе)) http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=904508&_=121 только не надо заводить беседу в русло хассельбладов и mamiya)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 25.4.2007, 14:45
Сообщение #10


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Никон, -хорошая техника ,за 200 нормальный агрегат можно взять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 25.4.2007, 14:53
Сообщение #11


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



ну давай ещё предложим Паше купить D2XS. http://www.europe-nikon.com/product/ru_RU/products/narrow/1123/overview.html =))) нет, D40 хороший фотик. ну конечно не за двести бакинских, но и не за полтора косаря. б\у можно найти ну... за три с половиной сотни я думаю. но это уже фотоаппарат. а не "мыльница". на него можно снимать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Catalyst
сообщение 25.4.2007, 18:35
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 30.7.2004



Паша! Уж это точно подойдет! http://fotomag.com.ua/Hasselblad_H3D-39_Body-info.html (добрались до картечи)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 25.4.2007, 19:36
Сообщение #13


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



Catalyst, давай теперь соревноваццо кто дороже и круче фотег найдёт =))) или я не прав? мыльница лучше зеркалки? тогда скажи мне, чем? лучше снимать на зеркалку с меньшим количеством мега-пикселей, чем на мыльницу с бОльшим. это я так думаю. а по стоимости, повторюсь, б\у D40 можно за вменяемые деньги найти. это хороший вариант, если Паша конечно не собирается печатать фото-обои. Паш, ты ведь не собираешься печатать фото-обои? )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Catalyst
сообщение 25.4.2007, 19:54
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 30.7.2004



да никто не говорил, что мыльница лучше зеркалки. Просто мыльница - это форм-фактор. Когда я тащусь в лес в поход на неделю, мне было бы неудобно тащить зеркалку, которая занимает много места и боится всего и вся, когда мыльницу я запихиваю в нагрудный карман и не парюсь, тем более, что высокое качество снимков мне в данном случае не требуется. P.S. ну на черта ему зеркалка? Для заснятия дружеских пьянок мыльницы вполне хватит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 25.4.2007, 20:18
Сообщение #15


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



да фиг его знает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 25.4.2007, 23:14
Сообщение #16


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Короче, шота типа того и не париться? :) http://www.canon.ru/products/about.asp?id=1620
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 25.4.2007, 23:26
Сообщение #17


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



http://www.mobile-review.com/foto/camreview/canon-ps-a410.shtml "А обывателю что главное? Кнопка, на которую нужно нажимать, чтобы фотография получилась! И цена привлекательная! Что ещё нужно для счастья?" Хехе - вово :) А это точно нормально? Или современные мобилы так же уже фотают? :) 25.04.2007 13:32 Бухой мужик (хроник гидролизный) "...у знакомой есть какой-то фотик за $200..." вот тебе нравится, как он снимает? просто возьми такой же и не парься. по-хорошему все они одинаковые... Хехе - у неё оказался NIKON E7900, купила на время пока был в ремонте её NIKON E8800, так что "такой же" не подходит ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 26.4.2007, 0:54
Сообщение #18


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



всё это нормально. но эти КулПиксы типа... не то всё это конечно. да что ты на каноне заморочился? возьми лучше Никон. не надо канон. в той же ценовой категории есть Никоны. они лучше. серьёзно. хотя всё это по хорошему одно и то же. просто Каноны они какие-то странные. мой вот мелкий тот Канон, после которого я взял мыльницу Никон, он требовал установки какого-то софта. например. без которого с него нельзя было фотки посмотреть =) а Никон как-то виделся, как съёмный диск, без проблем. например ))) ну и картинка с Никона снятая как-то по цвету чтоль лучше была... просто ты вот скажи, какие цели ты преследуешь? может... телефон с фотиком... щас чё-то начали делать такие, там полтора мегапикселя, больше даже... )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 26.4.2007, 0:55
Сообщение #19


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



а, ещё "мыльницы" Сони нормальные. Сони вообще ширпотреб хороший делает. глобально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 26.4.2007, 1:41
Сообщение #20


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Да в том-то и дело - я ж мобилу буду менять летом, а тама сейчас такие камеры в них встраивают, что смотрю порой сам удивляюсь :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 13:20

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc