Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Модная песня на зацен!!!
Greeboss
сообщение 9.4.2007, 22:37
Сообщение #1


Сообщений: 60
Регистрация: 14.1.2005



Привет всем! Вот и записана первая ласточка, в смысле - песня, от группы Мистерия, в которой я сейчас играю. Называется она "Верь мне". Предлагаем её вашему вниманию. Просим скачать, послухать и заценить саму песню в целом, аранжировку, качество записи, сыгранность, текст, вокал ну и ты. ды. Ссылки на закачку: Первая в раровском архиве: www.webfile.ru/1369422 Вторая сразу мр-3 файл. http://sendspace.com/file/5ajwlg Желаем приятного прослушивания и ждём ваших отзывов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pasha12345
сообщение 10.4.2007, 0:15
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Скачал 500 кб :) Пока есть притензии к балансу инструментов и их тембрам... А почему "модная песня" - там дальше вокал про любовь будет? Если да - то имхо вступление на минуту уже не есть в рамках современной "моды", к сожалению :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gator
сообщение 10.4.2007, 0:40
Сообщение #3


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



Уфф. Я в такую музыку с первого раза не въезжаю. Надо несколько раз слушать, чтоб немного выучить композицию и ходы, а то с первого раза не могу оценить задумку. А если про сам звук, то кажется что писали все инструменты разом (ну драмсы сэмплированные), а потом вокал. Текст плохо разборчив в начале, это не есть гуд совсем, соляги местами не четкие. Эквалайзер в выньампе показывает, что компрессии мало, возможно из-за этого все инструменты очень размазаны. Плотности маловато, упругости микса. поставь Дрим Театр и послухай как там все звучит ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 10.4.2007, 2:01
Сообщение #4


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



отслушал. на мой взгляд всё просто отлично. сыграно, спето, записано просто отменно. респект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 10.4.2007, 22:08
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Не слушай придирки. В общем, если бы в клубах играли такую музыку, я бы усаживался с бокалом сухого вина в зале в приличном наряде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 10.4.2007, 22:48
Сообщение #6


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



ух ты!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
k.a.s.
сообщение 10.4.2007, 23:05
Сообщение #7


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



Отлично! Молодцы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klim
сообщение 10.4.2007, 23:21
Сообщение #8


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



Грац, отлично в общем. гитару в начале вокальной партии посильнее развести, и с вокалом все станет норм, и еще параметрией для чткости вокала пару частоток прибрать... У девушки голос хороший, на слух приятный, но некоторые нотки ИМХО надо чуток посильнее тянуть на концах. Соло, не слишком сложно, но зато со вкусом! сам в последнее время по большей части на запил оставляю 4-6 тактов в конце соло, а до этого что-то в таком духе)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greeboss
сообщение 12.4.2007, 12:01
Сообщение #9


Сообщений: 60
Регистрация: 14.1.2005



Спасибо всем, други, за прослушивание и оценку! Нам приятно, мы очень старались. :) Мож кто-то ещё послушает и оставит отзыв?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 12.4.2007, 12:38
Сообщение #10


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



А по мне, так нормально все. Не искал минусы, просто песню слушал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 12.4.2007, 15:09
Сообщение #11


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



12.04.2007 12:38 hell (Московская область) А по мне, так нормально все. Не искал минусы, просто песню слушал. Во, имхо самый правильный подход! Другое дело, что автор не указал, что именно нужно заценить - песню ли, исполнение ли, сведение ли... Мы может сейчас расхвалим исполнение - а человека может интересует, нормально ли там мастеринг вышел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc