Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как всё это скоммутировать......
Александр
сообщение 8.2.2007, 9:45
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



Вобщем сильно устал я таская всю эту лабуду и главное подключая кучу кабелей на репетиции. Итак,цепочка следующая. Гитара---птеродрайвер (+блок питания)-----рековый проц (+блок питания)---Комбо. Проц управляется контроллером миди (+блок питания) Итого 3 блока питания,3 шнура джек джек и 1 шнур для соединения проца с контроллером! Ужасть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Andy
сообщение 8.2.2007, 9:50
Сообщение #2


Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2005



а вроде очень не много. разве что взять один блок питания и запитать от них 3 прибора сразу. а больше ничего и не придумаешь ну можно соеденить все вместе и плотно обмотать скотчем ) таскать правда тяжело, зато никакой коммутации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 8.2.2007, 10:04
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



3 блока нельязя. разный вольтаж,разные блоки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 8.2.2007, 17:21
Сообщение #4


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



мммм... а тебе не приходило в голову, что это набор не для репетиционной/концертной деятельности (если ты,конечно, не маккартни или нопфлер и за тобой не ездит цельный автобус гитарных техников...)... купи проц напольный - и не парься :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 8.2.2007, 17:21
Сообщение #5


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



мммм... а тебе не приходило в голову, что это набор не для репетиционной/концертной деятельности (если ты,конечно, не маккартни или нопфлер и за тобой не ездит цельный автобус гитарных техников...)... купи проц напольный - и не парься :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 9.2.2007, 8:49
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



Нет,я никогда не буду играть через процессор. Может и удобно,но звук зампового преампа ничто не заменит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 9.2.2007, 8:49
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



.....хоть это и птеродрайвер всеголишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 9.2.2007, 10:34
Сообщение #8


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



а как же рековый девайс с управлением по миди?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 9.2.2007, 23:34
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



Рековый девайс там только эффекты,перегруз и чистый всё птера
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 10.2.2007, 0:40
Сообщение #10


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Silence_†, во всем этом я вижу лишь одну проблему - трансортировка. Твоя точка зрения на счет проца абсолютна верна (хотя я таки взял проц для акустической гитары, но это пробиктовано несколько иними целями). Возможно, тебе необходимо изготовить некую Pedal Board, или чемоданчик заиметь для переноса всего этого хозяйства. Хотя, комбик.... это непросто. Стоп. Я, честно говоря, не понял, в чем проблема? У меня в принципе задача тоже не из легких :-) В силу того, что в разных вещах использую разные строи (да и звук обязывает тоже), придется таскать с собой пару гитар, примочки и наверно комбик. Правда, мне немного проще, есть своя машина :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 10.2.2007, 13:16
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



нет,комбик я не такскаю,комбик на базе. Просто какбы сделать какойнибудь кейс чтоли,где бсё уже было бы скоммутировано...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ged
сообщение 10.2.2007, 14:06
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 14.2.2004



Тык, я не понял, в чем трабла-то? Рук нет? Сделай себе кейс да не парься.. любой формы. Или закажи, если лень или руки не оттуда растут..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 11.2.2007, 11:47
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



чумаданчик буду делать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 11.2.2007, 12:24
Сообщение #14


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Поставь всю срань на пластину со сьемным кожухом, на кожух ручку для перетаскивания. заведи все блоки на удлинитель и закрепи, чтобы на розетку шел только один*200в, а не три сикушных от блоков. Правда рековый проц чудово будет на полу смотрецца, но ты же врядли его в стойку пихаешь кажный раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 11.2.2007, 12:56
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



В стойку вообще не пихаю,ложу куда попало,чтоб не мешал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 13.2.2007, 14:42
Сообщение #16


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



или выкинь проц и собери нормальный педалборд...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 13.2.2007, 14:51
Сообщение #17


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



Вот вариант: Чемодан найти подходящего размера, чтобы рэковый проц уместился в крышку. Откинул крышку - и играй. А так все остальное уже сказали - Пилот или еще какой сетевой фильтр, в него все БП, закрепленные нейлоновыми стяжками, например. И Закрепленные педали внутри чумодана... А вот проц в крышке - будет удобнее, чем вешать его на стойку рэковую, коммутировать, и т д ... а тут крышку откинул на пол и все... Включай 220в и готово...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klim
сообщение 13.2.2007, 20:14
Сообщение #18


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



а что кстати за проц, и сколько он весит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 14.2.2007, 16:56
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



да,вариант... Lexicon mx200
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 14.2.2007, 16:56
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



а в чумадан под ноги контроллер миди 6 кнопочный и собсна птерик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc