А не пора ли нам издать сборник хитов guitar.ru? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А не пора ли нам издать сборник хитов guitar.ru? |
5.2.2007, 0:14
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Guitar.Ru
- Greatest Hits -
уже вон сколько композиций все навыкладывали, жалко, если пропадет. Предлагаю:
песни Бухого мужика (Trees, The Wind)
песню pashы12345 Tur De
Какие еще предложения?
|
|
|
|
|
|
5.2.2007, 3:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
Че нить Шнайдера, у него полно офигенных вещичек.
|
|
|
|
5.2.2007, 3:14
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Forgotten Charm Kash'а
|
|
|
|
5.2.2007, 3:51
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
А как же Ема забыли? с его хитами?
У него самые хитовые хиты.
Щас я еще все никак темку одну не запишу=) То усилка нету, то кто-нибудь на пиво пригласит=)
|
|
|
|
5.2.2007, 4:07
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
И чаковское чтонибудь.
|
|
|
|
5.2.2007, 5:21
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
AVN, Alexander, egalor кстати родить должен уже наконец что-нить. Софтер опять же обновлённый.
Да проще каждый год просто диск делать со всем тем, что за год сюда выкладывают :)
|
|
|
|
5.2.2007, 8:57
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
Кстати, а Ем года два назад, довольно неплохие вещи своей группы выкладывал.
О! Нашел. Unsilent Phenomenon называется))
|
|
|
|
5.2.2007, 9:41
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
А где Пашу можно послушать? С таким количеством мессаг парень просто обязан иметь демку для предъявы. :)
|
|
|
|
5.2.2007, 9:48
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Умник, http://www.guitar.ru/board/3/theme-96901-1.html
|
|
|
|
5.2.2007, 10:11
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
UFO-del, спасибо!
|
|
|
|
5.2.2007, 22:07
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну как? ;)))))))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
7.2.2007, 5:08
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
Такая хорошая идея, где же энтузиазм активных участников?
|
|
|
|
7.2.2007, 5:23
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
у меня за некоторое время порядком несколько композ наших юзверей. ну пишу только название mp3 файлов т.к. имен даже не знаю зачастую
AlexanderNikitinGroup_Vertolet
ELCORA
desertsong_260966
murka_263720
pustylnik-puls_final-2
(2 последние это Alexandre)
Rassvet (по моему Внутри Звука чел обзываетcя, но он здесь не часто бывает)
april
blues_257868
+ пру симпатичных этюдиков/каверов
AVN - May Be Next Time
AVN - Riviera
pustylnik-midnight_blues-2
|
|
|
|
7.2.2007, 8:48
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
pasha12345, я в твоей теме ответил.
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
7.2.2007, 14:15
Сообщение
#15
|
|
|
UFO-del - ничёсе 0_о
помниш???
|
|
|
|
7.2.2007, 14:52
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Я свою могу кинуть!
|
|
|
|
7.2.2007, 15:06
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Хм... А что, мысль, сделать ремастеринг, прикрутить что-нить аля "смешные студийные разговоры", как у Трансатлантик... неплохо бы получилось.
|
|
|
|
7.2.2007, 15:07
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
А теперь вопрос: как вы собираетесь издавать?
|
|
|
|
7.2.2007, 15:36
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Можно на Поверхностях...
|
|
|
|
7.2.2007, 15:48
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Каких Поверхностях? Просто для нас с Вами, чтобы помнили.
|
|
|
|
7.2.2007, 17:01
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Ну есть для таких целей лэйбл - Поверхности Рекордз... =0)
|
|
|
|
7.2.2007, 17:12
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Есть еще лейбл, называется "CD-R Production", тоже сборники тиражирует :) За счет исполнителей :) На CD-R :D
|
|
|
|
7.2.2007, 18:37
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Отдельным диском - блюзовые джемы.
И бутлеги ;)
|
|
|
|
7.2.2007, 18:42
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
меня не забудьте ;-))
|
|
|
|
7.2.2007, 18:42
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
тоже отдельным диском ;-))
|
|
|
|
7.2.2007, 19:54
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Меня на ДВД, двустороннем )
|
|
|
|
7.2.2007, 22:43
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А можно я такой маленький подгоню свою гитарную импровизашку на пять минут, только я там нифига играть не умею и в темп не попадаю, но зато хоть по гитарной тематике запись?..
|
|
|
|
7.2.2007, 23:41
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
Очень бы хотелось чтобы был сборник, но я за полноценные вещи а не пробы звука или импровизы на Ем. У меня есть парочка темок!! И распиарить это можно как самый актуальный живой сборник гитарной андеграунд музыки! И нарубить бабла! Платиновый диск! Каждому по лампе в руки и по батарейке в карман и фендер за плечи!!!!)))))))))
|
|
|
|
8.2.2007, 0:53
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Ну если б были у нас тут бывалые в издательстве люди... А так...
У меня куча альбомных студийных вещей есть... Большинство пока недоделаны, но если надо, доделаем.
|
|
|
|
8.2.2007, 2:02
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
07.02.2007 22:41
vnutri_zvuka (Кировоград Украина)
Очень бы хотелось чтобы был сборник, но я за полноценные вещи а не пробы звука или импровизы на Ем.
Ну вот у меня импровиз карявыми ручками :( Шо - даже бонусом меня не возьмёте? :(((((((((((((
Да и зачем издавать? Сделаем обложку, для своих тираж нарежем, может пихнём куда ради приколу. Тут главное сам факт, что в кои-то веки все дружно диск сделали. Поэтому лично я за то, что бы с каждого там было по композе, и не важно какой звук и какая музыка - главное что бы каждый, кто хочет, приложился к легенде :)
|
|
|
|
9.2.2007, 21:22
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
А кто желает этим заняться???Из форумчан?
|
|
|
|
9.2.2007, 21:32
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А давайте под это дело лейбл замутим! :)
|
|
|
|
9.2.2007, 21:40
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
привет, мужики! отличная идея кстати!!! поддержу чем смогу!
|
|
|
|
9.2.2007, 22:25
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Вы тока не особо быстро, ща я трек допишу )
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
9.2.2007, 22:52
Сообщение
#35
|
|
|
"Поэтому лично я за то, что бы с каждого там было по композе, и не важно какой звук и какая музыка - главное что бы каждый, кто хочет, приложился к легенде :)"
если не важен звук, то можно )
|
|
|
|
9.2.2007, 23:11
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
И не важно что и как сыграно :) Главное что бы побольше народу втянулось!
|
|
|
|
9.2.2007, 23:16
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
И потом пол жизни вспоминать, что вот на том раритетном диске в своей 0,5 минутной теме слажал в соляке )
|
|
|
|
9.2.2007, 23:22
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну, кто как, а у меня на пять минут.. И то как я там лажаю - ну совершенно не волнует ;) Я ж не Хаммит из-за таких мелочей переживать :)
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
9.2.2007, 23:30
Сообщение
#39
|
|
|
есть на 3 минутки маленькая...
|
|
|
|
9.2.2007, 23:33
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
В принципе, заняться могу я. Мне все равно: а) - интересно, б) - не чем заняться. =0)
Звук в принципе могу подогнать даже плохой. В смысле, подтянуть. Чудес не умею, но стильности добавлю. Только если так, то сразу оговорюсь, работаю только в Кубе.
|
|
|
|
10.2.2007, 4:02
Сообщение
#41
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
это если каждый захочет из форумчан на три минутки влезть в историю, то точно двусторонний двд нужен))))
А обязательно сольные вещи или можно песню своей группы?
|
|
|
|
10.2.2007, 4:22
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Да шо хош, думаю никто не будет против? :)
|
|
|
|
10.2.2007, 8:40
Сообщение
#43
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
если что, я тогда выдаю в диск вот эту свою
http://www.emu-land.net/~em022000/music/u_samovara.mp3
|
|
|
|
10.2.2007, 11:06
Сообщение
#44
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
а я что-нить их этого
http://muzzone.yuga.ru/groups/items/showitem/?linkid=211
|
|
|
|
13.2.2007, 4:46
Сообщение
#45
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
ап
ггг
давайте сделаем. че, никто не хочет?
|
|
|
|
13.2.2007, 9:08
Сообщение
#46
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ну давайте пересоздадим ветку и назовём её: "СЮДА ХИТЫ ДЛЯ ДИСКА THE BESTS of GUITAR.RU"
|
|
|
|
14.2.2007, 7:20
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Давай.
|
|
|
|
18.2.2007, 14:42
Сообщение
#48
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
кто создаст?
че то меня поперла єта идея))
я никогда тут ничего не выкладывал, но ради такого дела согласен)))
|
|
|
|
20.2.2007, 9:20
Сообщение
#49
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ну так чо? %)
|
|
|
|
20.2.2007, 10:18
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
эх, постараюсь найти время, пересвести прошлогоднюю свою простенькую вещицу, может кое-что перепишу. Надеюсь, если что, примете и меня)
|
|
|
|
29.4.2007, 7:59
Сообщение
#51
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
http://stream.ifolder.ru/1837691
|
|
|
|
29.4.2007, 8:21
Сообщение
#52
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
о прикольно:) это у сатриани помоему музно я слышал...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:07 |