!!!Гитара Mr. FastFinger'a!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
!!!Гитара Mr. FastFinger'a!!!!!! |
15.12.2006, 2:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
http://www.benreuters.de/
!!!)))
|
|
|
|
|
|
15.12.2006, 3:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А в чём там подвох, а то я по немецки не понимаю? Просто гитарка какая-то симпотичная, или в ней что-то уникальное? Или сам гитарист уникальный какой? Разьясни пожалуйста!
|
|
|
|
15.12.2006, 10:23
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
Гитары выглядят хорошо. Но звучат очень тонко и плосковато как-то.
|
|
|
|
15.12.2006, 16:12
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
pasha12345 (BLR)
http://www.guitarshredshow.com/
Сюда зайди и все поймешь )) Старый боян, но смешной и интересный.
Хотя у тя вроде инет медленный, тогда будет пол дня грузиться.
|
|
|
|
15.12.2006, 19:25
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
аццкая вещь....
|
|
|
|
15.12.2006, 23:04
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
Там есть кнопка переключить на английский.
Это гитара парня из GuitarShredShow как отписали ранее.Оч крутой флэш работы.Ссылку кинули ранее.
Я не особо понял, но её помоему можно заказать за 1500 евро)
|
|
|
|
16.12.2006, 14:52
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Gator, что-то я эту флэху так и не догрузил...
Инет у меня 100 мб/с, выделенка, только он дорогой шибко :( Тем более я на мели сейяас... Поэтому и слушаю всё в lo-fi :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:13 |