Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: !!!Гитара Mr. FastFinger'a!!!!!!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Лёха
http://www.benreuters.de/ !!!)))
pasha12345
А в чём там подвох, а то я по немецки не понимаю? Просто гитарка какая-то симпотичная, или в ней что-то уникальное? Или сам гитарист уникальный какой? Разьясни пожалуйста!
ПП.
Гитары выглядят хорошо. Но звучат очень тонко и плосковато как-то.
Gator
pasha12345 (BLR) http://www.guitarshredshow.com/ Сюда зайди и все поймешь )) Старый боян, но смешной и интересный. Хотя у тя вроде инет медленный, тогда будет пол дня грузиться.
Джек
аццкая вещь....
Лёха
Там есть кнопка переключить на английский. Это гитара парня из GuitarShredShow как отписали ранее.Оч крутой флэш работы.Ссылку кинули ранее. Я не особо понял, но её помоему можно заказать за 1500 евро)
pasha12345
Gator, что-то я эту флэху так и не догрузил... Инет у меня 100 мб/с, выделенка, только он дорогой шибко :( Тем более я на мели сейяас... Поэтому и слушаю всё в lo-fi :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.