http://www.benreuters.de/
!!!)))
pasha12345
15.12.2006, 3:21
А в чём там подвох, а то я по немецки не понимаю? Просто гитарка какая-то симпотичная, или в ней что-то уникальное? Или сам гитарист уникальный какой? Разьясни пожалуйста!
Гитары выглядят хорошо. Но звучат очень тонко и плосковато как-то.
pasha12345 (BLR)
http://www.guitarshredshow.com/
Сюда зайди и все поймешь )) Старый боян, но смешной и интересный.
Хотя у тя вроде инет медленный, тогда будет пол дня грузиться.
Там есть кнопка переключить на английский.
Это гитара парня из GuitarShredShow как отписали ранее.Оч крутой флэш работы.Ссылку кинули ранее.
Я не особо понял, но её помоему можно заказать за 1500 евро)
pasha12345
16.12.2006, 14:52
Gator, что-то я эту флэху так и не догрузил...
Инет у меня 100 мб/с, выделенка, только он дорогой шибко :( Тем более я на мели сейяас... Поэтому и слушаю всё в lo-fi :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.