Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Проблемы с EX Holier greil
Тарас
сообщение 8.11.2006, 10:37
Сообщение #1


Сообщений: 7
Регистрация: 22.3.2005



Припёр мой друг мне этот ревер. Говорит что включал от блока питания на 24В, а нужно было от 18Вольт и теперь он не фурычит. Т.к. я малоопытный в электронике то прошу Ваших подсказок. Я замерял напругу на входе КРЕН она была 3В, а на выходе КРЕН 1,5В, хотя на выходе КРЕН должно быть 5В, а на входе наверное около 15 В. Там плюс с блока питания идёт на резистор 4,7 кОм затем на вход КРЕНа и с резистора ещё на электролит 100 мкФ (35В) который второй ногой на массу. Я экспериментировал подавая напругу с блока питания прям на вход КРЕНа то он оказался рабочим и педаль начала подавать признаки жизни, вроде как заработал гейт но ревера не было, а было лёгкое потрескивание. Я конечно понимаю что по описанию трудно что либо сказать, но я буду рад любым подсказкам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 20:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc